Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Бар "У сбитого летчика"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
689 ответов в теме

#681 big-wisky2

big-wisky2
  • ОткудаХимки

Опубликовано 23 April 2019 - 13:13

Корсар , вот книжка
https://knigogid.ru/...a-rotnyy/toread
Просто первая ссылка , что нашел . Сам смотри - стоит ли качать .
Вот песня на мокшанском

Особенно интересны коменты выблядков с внаурины под этим видео ))

Ага - не могут взять две простых русских крепости - Донецк и Луганск. И шо самое интересное вся Донецкая обдасть и вся Луганская заняты этими укрозомби - а на линии Саур могила, Марьинка и Иловайск до сих пор зубы собирают.

• 0

#682 big-wisky2

big-wisky2
  • ОткудаХимки

Опубликовано 23 April 2019 - 13:37

И счаз выбрали себе очередное не рыба не мясо. Доиграются до греха.

• 0

#683 big-wisky2

big-wisky2
  • ОткудаХимки

Опубликовано 23 April 2019 - 13:49

Тю лапые - мы их будем отгрызать по частям))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пока не отгрызём всёёёёёёёёёё - шоб я сдох)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они думают мы тут типа смотрим - )))))))))))))))))))))))))) На каждую крысу и насекомоееееее -знаем как и где и за штоооооооооооооооо

• 0

#684 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 May 2019 - 19:58

Можно сгонять, да. Жаль только, что летать не будут, а только пробегать по полосе.

По полосе ничего такого не бегало , на статике , далеко за забором стояли др1 ( его я ещё на 100лет авиации видел ) , авро , кемел и фоккер7 . Может когда нить найду способ посмотреть на них поближе .

Прикрепленные файлы:

• 3

#685 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 May 2019 - 00:14

Само авиашоу даст максу 100 очков вперёд . Это вообще для людей делали , а не для галочки . Лётная программа вся на 5 баллов , всё близко , видно и слышно . Если кому интересно , могут преодолеть свою ипучую лень и погуглить и видео и фото хорошее .
Много площадок для детей и взрослых , которые не пустовали . Был мастер-класс по отливке оловянных солдатиков , клёпки фезюляжа Ан2 и изготовление планеровиз пенопласта , с последующими соревнованиями по их запуску . Это так , на вскидку , что особо запомнилось . Можно было сыграть в баскетбол за приз - полёт ( подъём) на воздушном шаре .. Жратвы хватало , очереди и цены небольшие , был даже пивасик . Ну и сральников поставили достаточно , правда акробатических синих кабинок , но это стандарт .
Было там два ми4 , очень нравица мне этот аппарат внешне .
Короче - фото и видео с шоу , ищите в сети сами , их там полно .
Но я подумал , что эти наврятли кто разместит . Была выставка моторов , пылесосы я даже не фотал , а особо интересные поршня размещу . Наглядно видна разница между м105 и м107 , ну и размер АМ38 так же понятен . Оч прикольный привод разпредвалов с одной шестерни , понадёжней цепи , однако потери на трение небось ...

Прикрепленные файлы:

• 2

#686 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 May 2019 - 00:17

И

Прикрепленные файлы:

• 3

#687 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 June 2019 - 00:07

• 3

#688 big-wisky2

big-wisky2
  • ОткудаХимки

Опубликовано 19 June 2019 - 13:59

друзья накопаль свежий фильм про бомберов - уловка 22 - мини сериал про американских лётчиков в сев африке - фильм местами очень смешной и очень драмматичный - в главных ролях б 52 либерэйтор и транспортник ю 52 - смотрим.

• 2

#689 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 June 2019 - 23:52

• 0

#690 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 July 2019 - 13:10

https://www.facebook...3995008?sfns=mo
  • 1