Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Бар "У сбитого летчика"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
702 ответов в теме

#681 Guest_big-wisky2_*

Guest_big-wisky2_*

Опубликовано 23 April 2019 - 13:13

Корсар , вот книжка
https://knigogid.ru/...a-rotnyy/toread
Просто первая ссылка , что нашел . Сам смотри - стоит ли качать .
Вот песня на мокшанском

Особенно интересны коменты выблядков с внаурины под этим видео ))

Ага - не могут взять две простых русских крепости - Донецк и Луганск. И шо самое интересное вся Донецкая обдасть и вся Луганская заняты этими укрозомби - а на линии Саур могила, Марьинка и Иловайск до сих пор зубы собирают.

• 0

#682 Guest_big-wisky2_*

Guest_big-wisky2_*

Опубликовано 23 April 2019 - 13:37

И счаз выбрали себе очередное не рыба не мясо. Доиграются до греха.

• 0

#683 Guest_big-wisky2_*

Guest_big-wisky2_*

Опубликовано 23 April 2019 - 13:49

Тю лапые - мы их будем отгрызать по частям))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пока не отгрызём всёёёёёёёёёё - шоб я сдох)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они думают мы тут типа смотрим - )))))))))))))))))))))))))) На каждую крысу и насекомоееееее -знаем как и где и за штоооооооооооооооо

• 0

#684 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 May 2019 - 19:58

Можно сгонять, да. Жаль только, что летать не будут, а только пробегать по полосе.

По полосе ничего такого не бегало , на статике , далеко за забором стояли др1 ( его я ещё на 100лет авиации видел ) , авро , кемел и фоккер7 . Может когда нить найду способ посмотреть на них поближе .

Прикрепленные файлы:

• 3

#685 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 May 2019 - 00:14

Само авиашоу даст максу 100 очков вперёд . Это вообще для людей делали , а не для галочки . Лётная программа вся на 5 баллов , всё близко , видно и слышно . Если кому интересно , могут преодолеть свою ипучую лень и погуглить и видео и фото хорошее .
Много площадок для детей и взрослых , которые не пустовали . Был мастер-класс по отливке оловянных солдатиков , клёпки фезюляжа Ан2 и изготовление планеровиз пенопласта , с последующими соревнованиями по их запуску . Это так , на вскидку , что особо запомнилось . Можно было сыграть в баскетбол за приз - полёт ( подъём) на воздушном шаре .. Жратвы хватало , очереди и цены небольшие , был даже пивасик . Ну и сральников поставили достаточно , правда акробатических синих кабинок , но это стандарт .
Было там два ми4 , очень нравица мне этот аппарат внешне .
Короче - фото и видео с шоу , ищите в сети сами , их там полно .
Но я подумал , что эти наврятли кто разместит . Была выставка моторов , пылесосы я даже не фотал , а особо интересные поршня размещу . Наглядно видна разница между м105 и м107 , ну и размер АМ38 так же понятен . Оч прикольный привод разпредвалов с одной шестерни , понадёжней цепи , однако потери на трение небось ...

Прикрепленные файлы:

• 2

#686 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 May 2019 - 00:17

И

Прикрепленные файлы:

• 3

#687 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 June 2019 - 00:07

• 3

#688 Guest_big-wisky2_*

Guest_big-wisky2_*

Опубликовано 19 June 2019 - 13:59

друзья накопаль свежий фильм про бомберов - уловка 22 - мини сериал про американских лётчиков в сев африке - фильм местами очень смешной и очень драмматичный - в главных ролях б 52 либерэйтор и транспортник ю 52 - смотрим.

• 2

#689 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 June 2019 - 23:52

• 0

#690 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 July 2019 - 13:10

https://www.facebook...3995008?sfns=mo
  • 1

#691 Guest_big-wisky2_*

Guest_big-wisky2_*

Опубликовано 21 July 2019 - 18:21

Вот прилабунил я чутка никтара с картошечкой и селёдочкой и падумал - а ведь оуическая технологиииияяяяяяя млиииин - второе дыхание для наших документалистов - ооооооой там такие полотна мона наваять - вскрышь сознания )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

#692 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 24 July 2019 - 20:58

Дорогой, друг! В последнем номере журнала "ВИРтуальный ПИЛот" мы анонсировали встречу друзей в городе Минске. Встреча состоится 3 августа в 15.00 по московскому времени в одном из кафе города (либо "Авиатор", либо "Т-34". Где конкретно, каждому участнику встречи будет сообщено дополнительно). Вроде, так ничего особенного. Но повод есть, хороший повод..., чтобы посидеть, поговорить, обсудить, помечтать. Участие в =посиделках= планируют принять участие глава компании VKB и представитель компании DCS.

Честно хочу признаться... волнуюсь. Вроде всё у меня получалось. Два года уже выходит журнал, пусть ещё далёк от задуманного сайт "Виртуальный пилот. Сайт полезных советов", но он уже существует. И вот как раз это и есть тот повод, причина, чтобы встретиться. Поверьте, у меня назрела просто человеческая необходимость сказать "Спасибо!" всем тем, благодаря кому выходит сегодня и журнал, и существует сайт. И это при всём том, что всё =действо= осуществляется на общественных началах.

Большая просьба: Подтвердите своё участие в =посиделках= написав на адрес Редакции:

virpil.mag@tut.by

либо мне в личку.

Встретимся в Минске.

Ваш Zep
  • 0

#693 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 14 December 2019 - 21:27

Попалась прикольное видео , ди и песенка вобщемто ничо , особенно по тексту . Немногим ранее , мож даже бы и соорудил на эту музыку клипчик , как сопвич пап мочит дыров на нфф ... Ведь пап , щенок и почти как Снуппи :-)

• 1

#694 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 December 2019 - 11:27

Маузер , ты это , того .. уж не помер ли случайно там ?
  • 0

#695 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 31 December 2019 - 16:03

Маузер , ты это , того .. уж не помер ли случайно там ?

...))), не дождётесь))), а ваабче конечно чуть жив..., крапраративы - шмаративы и все такое... С наступающим Саня!!!
  • 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#696 tristan

tristan

Опубликовано 31 December 2019 - 16:18

Друзья - значит так. Поскольку прогресс игры уехал далеко вперёд - а некоторые виртуальные пилоты до сих пор пользуются при установке древними дисками с карточкой и устоновочным номером - поясняю - кранты - но выход найден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) Ситуация при которой мы пооооомним древний эмайл и древний пароль аккаунта исправляется очень просто. 1. Не ставим игру с диска. 2. Повторяю не ставим игру с диска ибо это ошибка. Игра не пойдёт. Алгоритм 3. Просто качаем бесплатную версию игры из магазина. 4. Запускаем тул бар - входим в три семёрки и просто вбиваем свой древний эмайл и древний пароль аккаунта на форуме)))))))))))))))))))))))))))))) И полетели - все купленные самолёты сохранены и нервы в порядке))))))))))))))))))))))))))).

Всех обымаю и с наступающим новым годом  :icon_e_smile:

• 2

#697 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 December 2019 - 21:09

...))), не дождётесь))), а ваабче конечно чуть жив..., крапраративы - шмаративы и все такое... С наступающим Саня!!!

Я думал , ты напишешь - " Да , маленько умер , воскресение планирую в среду-четверг " ;-)
С Наступающим Серёга ! :-)
Ну а так же всех кто прочтет с тем же :-)
  • 1

#698 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 21 January 2020 - 21:35

Взял на фейсбуке , интересное сообщение на двух языках

20 сентября / 3 октября 1917 года. Н.Ф. Шамрай погиб в в.б. у дер.Голобы. Победа: Flik 43 пилот Карл Фритш. Командиром 192-го военного транспорта была передана в 13-й авиадивизион записка, сброшенная немецким лётчиком у деревни Жабки 21 сентября: «Вчера, 3 октября 1917 года в 4ч45мин пополудни севернее деревни Бытень был сбит после воздушного боя русский «Ньюпор». Аппарат имел номер 1880, мотор № 714. Убитый капитан не вез с собой никаких бумаг. Он умер смертью лётчика вместе со своим аппаратом. Русские лётчики оплакивают в нём героя. В русский авиационный корпус». Это сообщение относиться к лётчику 37-го као, временно прикомандированного мной к 6-му отряду истребителей штабс-капитану Шамраю, вылетевшему на разведку 20 сего сентября (3 октября) и до сего времени не вернувшемуся. Номер «Ньюпора» подтверждает предположение гибели доблестного штабс-капитана Шамрая. Военный Лётчик штабс-ротмистр фот Витте.

Немецким лётчикам
ближайшего авиационного отряда.
30-го Сент. 1917 г.

28-го Сентября Ваш аэроплан «АГО» вследствие неизвестной причины упал с высоты 3300 метров у станции Велицк. Лётчик солдат .. разбился и похоронен на месте падения. Наблюдатель лейтенант … жив, но при падении получил серьезное повреждение грудной клетки и сломал левую руку.
Русские лётчики.
P.S. Благодарим за извещение [остальные строки нечитаемы. В немецком варианте наши лётчики благодарят за сообщение о гибели нашего лётчика Голобы]

Прикрепленные файлы:

• 0

#699 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 January 2020 - 01:42

Чото вспомнил старую Машину , захотелось послушать , а тут клип прикольный

• 1

#700 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 February 2020 - 00:46

Неплохой ковер ГрОба , я не то что прям фанат Егора , но иной раз в кассу

• 0

#701 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 20 February 2020 - 16:40

Рекомендую потерпеть при просмотре все эти китайские имена и названия , инфа вобщем настолько мне понравилась , что решил затащить сюда , не смотря что не по профилю .
Хотя и по профилю вобщем тоже . "Самолеты имели конструктивный недостаток , их надо было заправлять бензином " ;-)))
А совместные операции белогвардейцев и войск Красной Армии !! Летчики РККА получили звание порутчик и штабс капитан , и отправились бомбить китайцев , при этом их называли господами при встрече ! :-))

• 2

#702 tristan

tristan

Опубликовано 23 February 2020 - 08:43

Огромноеееее спасибааааааа "VS"_ еmely за вашь весьмааааа внушительный исторический эскурссс ф советско - дунганххххский каааанффффлихт . Таварищ камандир Дакладываююю  . За времяяя палитинхформациииии нашееее звено ваенлётоффффф уиипииилоооо триииии кастрюлиии ликёра "шассиииии" и ошенаааа мнооога пиваааууууу всслествиии чеооо   фсееее мои боевые таварищи во время прасмотраааа хфильма пагруууузились ф состояниеее хлубокой мдитасиии ---------- с криками - я брал муданзян наш замполит упал пат стол отчего нарущил кансентрациииююююю внимания у рибят - пришлось занава перисматривать. Материал усвоин и осознан - ждём продолжения.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Было интересно спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0

#703 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 26 April 2020 - 16:00

https://zen.yandex.r...836344f31c7fc90
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых