Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 8 голосов

Легион

• Закрыто Тема закрыта
5948 ответов в теме

#5921 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 December 2019 - 06:58

но мы то дали буржуям прикурить на трипланах :-) 6 сбили , это вам не болт собачий .

жаль толку как оказалось это не принесло, ибо полный набор очков они собрали

• 0

#5922 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 December 2019 - 16:34

Артем , да не парься , эт так , мелкий троллинг напоследок :-)
Вас атаковали два альбатроса и роланд (?) с Мейном за турелью . Видать шли на задание , и решили немного пострелять . Пилоты истребителей у них были средненькие . Ну это только щас понятно , что прикрышка могла бы вам сильно там помочь .
Мы так же уничтожили такую группу туситеров дфв . Двоих сбили , а третьего сбила зена с баржи , на которую они летели . А мы то его столько искали ! :-) Баржа наша , к слову , на тот момент уцелела .
А вот штаб мы отстояли до конца . Если учесть , что его атаковали три пфальца и альба , а защищали два триплана и пап - то это хороший результат . Да , зена хлопнула альбу ( Луппи , а он её таки затаранил ) и уравняла нас по числу , да третий пфальц чутка отстал и прилетел уже один .. Но в целом , этот результат не случайность , а следствие подготовки на сложных крафтах и толковых действий всех пилотов вместе и по отдельности .
Последняя ФиФ в РоФе :http://fif.jg1.org
  • 0

#5923 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 December 2019 - 00:48

В догонку

• 1

#5924 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 January 2020 - 03:37

Ну ребята , вы ваще молодцы . Особенно Адлеру - первый приз . Даже с новым бл@ь годом никто личный состав не поздравил .
Вы конечно убогие как пилоты в любом авиа симе . Это я по Рофу делаю вывод . Но вы всеж мне родные , типо славяне )) Когда вам надоест сосать в пылесосах кукан , может вспомните , про альма матер типа ;-) А пока я и Маузер , будем демонстрировать наш флаг по нашему умению . И совсем не на последних строчках , мы его демонстрируем .
Urrra и банзай !! ;-)
Подредактировал немного :-)
  • 0

#5925 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 January 2020 - 19:47

Ну ребята , вы ваще молодцы . Особенно Адлеру - первый приз . Даже с новым бл@ь годом никто личный состав не поздравил .
Вы конечно убогие как пилоты в любом авиа симе . Это я по Рофу делаю вывод . Но вы всеж мне родные , типо славяне )) Когда вам надоест сосать в пылесосах кукан , может вспомните , про альма матер типа ;-) А пока я и Маузер , будем демонстрировать наш флаг по нашему умению . И совсем не на последних строчках , мы его демонстрируем .
Urrra и банзай !! ;-)
Подредактировал немного :-)

Тебе знакома программа Discord ? Уже давно все там общаются . Форум как средство общения давно в прошлом. ( разве что с разрабами  ,да и они в дискорде давно  ) Вчера дискорд трещал от поздравлений .

• 0

#5926 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 01 January 2020 - 20:26

С 2020!!!

Прикрепленные файлы:

• 3

#5927 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 January 2020 - 22:54

Тебе знакома программа Discord ? Уже давно все там общаются . Форум как средство общения давно в прошлом. .

Дискод , и прочее , это средство коммуникации для узкого круга ограниченных людей . Это добровольная резервация для вымирания , типа хоспис для шизиков . А форум - он для всех , на форуме есть шанс что в тему придут новые люди .
Был я в вашем дискорде - ну его в жопу . Накой мне читать про пылесосы , я их за самолеты и в реале не считаю . Что миг29 , что ф16 , что землеройная машина к прим. там драга какая нить - впринципе интересные объекты в плане инженерной мысли и не больше .
Я внятно объяснил ?
  • 0

#5928 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 January 2020 - 22:56

С 2020!!!

Ура , господа-товарищи !

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_7530.JPG   502.59 Кб   0 раз скачано

• 2

#5929 Shtahel

Shtahel
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 January 2020 - 13:41

Дискод , и прочее , это средство коммуникации для узкого круга ограниченных людей . Это добровольная резервация для вымирания , типа хоспис для шизиков . А форум - он для всех , на форуме есть шанс что в тему придут новые люди .
Был я в вашем дискорде - ну его в жопу . Накой мне читать про пылесосы , я их за самолеты и в реале не считаю . Что миг29 , что ф16 , что землеройная машина к прим. там драга какая нить - впринципе интересные объекты в плане инженерной мысли и не больше .
Я внятно объяснил ?

Не ну тебе виднее наверно со своей колокольни . Много народу привлёк уже ? Причём здесь ф-16 и миг -29 я так и не понял. У тебя всё в порядке ? Спрашиваю, потому что в твоих постах постоянно присутствует  агрессия и стремление к сепаратизму . 

• 0

#5930 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 January 2020 - 02:23

Форум открытый ресурс , дискорд - закрытый . Какая вженский орган колокольня ??
Я может никого не привлек , но скажем вот ты , красавец , из каких глубин и каким образом в рофе нарисовался ?
Тёма с Антохой фапают на свистки , это и ежу известно , потому и ф 16
Сепаров надо стрелять , одназначно . Ну застрели , если допрыгнешь :-)
  • 0

#5931 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 03 January 2020 - 10:25

За всеми твоими влажными фантазиями и домыслами, а так же неизменном ворчании и наездах, ты и сам никого не поздравил с праздником, Саня. 

С Новым 2020 годом тебя, друже! Не хворай!

• 0

#5932 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 January 2020 - 16:43

За всеми твоими влажными фантазиями и домыслами, а так же неизменном ворчании и наездах, ты и сам никого не поздравил с праздником, Саня.

Неправда ваша , дяденька :-) https://riseofflight...chika/?p=639939
  • 0

#5933 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 05 January 2020 - 22:11

Серёга , тут картинку нашел - прям в тему ;-)

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_7550.JPG   493.62 Кб   0 раз скачано

• 1

#5934 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 05 January 2020 - 23:21

... :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:  :icon_e_biggrin:... , чет дааа , чет загулял я ... , прям как тот лихой солдатик с бочкой :icon_e_deadman: ... , чет даже страшно представить какой бадун меня ожидает после недельной пъянки ... , а ведь спереди еще рождество и старый новый год ... , тихий ужас , караууууул  :icon_e_sad:  :icon_e_sad:  :icon_e_sad: ...

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5935 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 January 2020 - 00:06

Тихо и спокойно , надо дотянуть до 23го февраля , а там уже рукой подать до 8го марта , первого мая .. ну уж девятого то мая это огого ! ;-)

А я тута работаю уж два дня , аж непонятно в какой стране живу ;-)
  • 1

#5936 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 January 2020 - 00:39

С Рождеством , господа-товарищи ! :-)

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_7538.JPG   110.91 Кб   0 раз скачано

• 3

#5937 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 07 January 2020 - 08:06

Всех с Праздником!!!
  • 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5938 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 January 2020 - 15:12

С рождеством !

:icon_cool:

• 1

#5939 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 January 2020 - 16:41

Пока Маузер на перезагрузке нервной системы , полетал немного один на флюгпаке . Есть в этой модели стрельбы и плюсы , в РоФе крылья у дельфина от вражеских пулек отпали , и до тарана не дотянул бы . Хотя радиатор у дельфина тут видимо во весь самолет - постоянно пробивают :-)

• 1

#5940 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 07 January 2020 - 17:16

Короткое видео боя с др1
Вольф очень разволновался , когда я его на английском форуме разместил . Написал , что у него кончились патроны , иначе бы он меня сбил .

• 1

#5941 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 January 2020 - 00:09

Эх надо полетать , надо ...
У пилота на виде выше заправка 0.5 водовки/1,5 пива ... Даже не знаю , хватит ли щас для куража детской архангельской клюковки , всего то 0,5 , да 30° ? .....
Кога я пьян , а пьян всегда я
Ничто меня не устрашит
И никакая сила Ада
Моё блаженство
Не смутит !
Так что Маузер - твой больничный не канает имхо :-)

Когда я только полупьяный
Я часто вспоминаю вас
И по щеке моей румяной
Слеза катица с пьяных глаз ))
Фоксман , Шершень , Барон , Дрон , Адлер , Штахель , Тора ну ничо что вас сегодня не будет , я пока буржуям в одну харю харю начищу , а опосля то вы подойдете ... так , чутка погодя .
  • 1

#5942 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 08 January 2020 - 16:28

... Считай по нашему , мы випили не много ..., не вру ей богу , - скажи Серега ...

отвечаю :- и если б водку гнать не из опилок , то че б нам было ?! , с трех-четырех , с пяти бутылок ... )))

• 1

#5943 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 January 2020 - 01:53

Клюгерман назвал песню " Гибель Варяга" - какой то " хренью с русских похорон " .. Черт , бл , нерусский ;-)
Я тут хотел как нибудь попасть в статистику легиона в ФЦ , а с другой стороны , нахрен надо ? Ну если там никакого легиона не будет ?
Вчера на пфальце встретил пилота на дельфине . Сражался он мужественно , но недолго . Даже поддержать его хотелось , типо морально , и вроде стрелял я в него не слишком злобно .. Но он упал :-(
  • 1

#5944 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 09 January 2020 - 05:59

Басурманам в принципе не дано понять русскую душу, по этой причине и отгребают раз в 100 лет по сопатке...
  • 1

#5945 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2020 - 10:59

https://riseofflight...20/#entry708006

• 1

#5946 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2020 - 15:06

Артем , я уже прочитал это на двух форумах и ознакомился с курсом доллара в Бразилии :-)
Так к чему ты разместил тут эту ссылку ?
  • 0

#5947 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 January 2020 - 19:28

ФИФА - последняя онлайн компания в РОФ уже перешла но новую платформу. Легион потерял основу, ради которой изначально собирался. Больше не будет в масштабных войн или компаний здесь. Мы почти 8 лет боролись за славу, достижения, рекорды, победы. Десятки людей прошли через постоянные сражения, которые то утихали, то разгорались с новой силой, команда приобрела всеобщее признание и оставалась в лидерах до конца. Мы вместе прошли большой путь, переживая горечь поражений, и радость побед. Но наша война здесь закончилась, нам больше здесь некуда идти и не к чему стремиться. Я искренне и от души благодарю всех, кто прошёл этот длинный путь вместе со мной, всегда буду помнить тех, с кем воевал вместе. Современные реалии могут дать нам новые цели, но захотим ли их принять в том же составе, зависит только от нас. Уверен, что те, кто захочет и сможет, найдут возможность принять то новое, что у нас будет впереди, пусть и не в РОФ.

:icon_e_salute:

• 0

#5948 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 19 January 2020 - 00:12

Следите за этой темой

https://forum.il2stu...-campaign-2020/

и присоединяйтесь в дискорде

https://discord.gg/4qNxNEe

:icon_cool: