Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 8 голосов

Легион

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5896 ответов в теме

#5881 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 October 2019 - 13:20

О том , что у нас было стролько союзников , я понял ближе к концу боя . Они летали на ньюпортах сохраняя высоту и скорость , типа зуммили . И всё . Толку от их действий было минимум .
Есть ирония судьбы в том , что я опять уселся на хвост Луппи с самого начала . Никак не удавалось его пробить хорошо , серв засчитал только одно попадане по нему , хотя на треке их побольше ... С сетью бывает всякое . Мож я его и заклевал бы через упрямство , но тут у Адлера приключился нежданчик с альбой Люфтриттера , и пришлось изобразить как бы атаку на неё ( реально атаковать не мог ) и Луппи сам чуть не оседлал мою шесть .
Союзники прям взбесили при просмотре , летали там втроем на безопасной , и постреливали как в тире . Отосали бы они с победой , еслиб мы там , как борзые не виражили . Конечно противнику они мешали и отвлекали иногда , но всё же ..
Не , ну когда они всей толпой полезли к Луппи , у которого я и так был на шести , и бросили одну альбу , от которой мне пришлось дважды уклоняться ...
Я и в полете уже закипал на эту тему, потому зачёт за альбу - просто зубами у них выгрыз ;-)

• 2

#5882 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 28 October 2019 - 14:48

... просто зубами у них выгрыз ;-)

Во Сань , про Кифирчика нашел  :D ... https://www.youtube....h?v=o4gYs0frHaw

• 1

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5883 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 November 2019 - 02:17

В эту субботу на фиф не смогу придти .
  • 1

#5884 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 November 2019 - 01:27

Какой плейсет дальше ?
  • 0

#5885 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 06 November 2019 - 07:09

Phase B (1917)

Central Scout (fighter) aircraft:

Albatros D.III - 14 scouts

Albatros D.Va - 2 wreath drop aircraft

Pfalz D.IIIa - 14 scouts

Central Multipurpose aircraft:

DFW C.V - 3 reconnaissance aircraft, 8 bombers, and 2 spy aircraft

Halberstadt CL.II (200 HP) - 2 rescue aircraft

Roland C.IIa - 2 artillery spotting aircraft

Entente Scout (fighter) aircraft:

Sopwith Pup - 14 scouts

Sopwith Triplane - 14 scouts

SPAD 7.C1 (150hp.) - 2 wreath drop aircraft

Entente Multipurpose aircraft:

Airco D.H.4 - 3 reconnaissance aircraft, and 2 capture aircraft

Breguet 14.B2 - 8 bombers, and 2 rescue aircraft

Sopwith 1 1/2 Strutter - 2 trench attack aircraft, and 2 artillery spotting aircraft

• 2

#5886 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 08 November 2019 - 00:28

По логике , мы за крестиков в эту субботу
  • 1

#5887 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 10 November 2019 - 15:57

Вчерашний бой , по пилотажу ничего интересного . Только с точки принятия решений и анализа действий я ролик залил .
Хорошо получилась одновременная атака с Адлером на пару трипланов . Жаль , что пинг подвел , у Адлера серв вообще засчитал одно (!!) попадание . Хотя на ролике их куда больше , и на трипе был пробит мотор и погнут киль , что уже как бы не одно полюбому ..
Да , меня проглючило , что второй триплан - это пап . Ну и во всех случаях ( а именно двух ) , когда я видел , что Адлеру рисуеца 6 , я мал мала волновался в тс
Зато то , что противников больше двух , я почуял верно . Первый , которого пробил Адлер , сразу пошел на посадку , и мотор выключил . Мой успел крылья потерять . Ну а третий - вообще без повреждений по срочному сел , и скапотировал .Ничесе тактика попасть в домик ;-) Мне бы и в голову такое не пришло , хотя противник своего добился - спас пилота и полетел ещё раз .
Смешно , что я смотрел на этого хитрожопого , когда он скручивался на нули , и считал что это Маузер ! Ведь по базару в тс тот уже прилетел , и ходил внизу . Потом я всетаки слил высоты , и тогда увидел именно альбу Маузера , а этот трип в этот момент уже садился , спеша как голый на @блю ;-))

• 2

#5888 Sar04ka

Sar04ka
  • Пользователь

Опубликовано 11 November 2019 - 19:47

Прошу прощения, что пишу в данную ветку, но она практически одна живая. Подскажите, пожалуйста, или качественно пошлите в место где есть ответ на следующий вопрос: на каких серверах есть активность виртуальных пилотов. Интересует как догфайты, так и войны. Сервера вижу только из игры, и они всегда пустые. Спасибо!

• 0

#5889 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 11 November 2019 - 22:46

Приветствую ! , с верху первая галка - сервак ивента FiF , играет по суботам в 22:00 по Мск. , там нужна регестрация ... , если есть желание можете примкнуть к "Легиону" и воевать в месте с нами ... Вторая галка - сервак NFF , догфайт ... , играет каждый день , в смысле вечером где то тоже часикам к 21-23 там собирается несколько человек ... Третья галка , сервак "Варграунд" ... , в недалеком прошлом достаточно популярная войнушка ... , работает и по сей день , вход свободный , но народа там сейчас не бывает практически , редко кого увидиш ((( , а жаль . Четвертая галка - сервак "Синдикат" , отыгрываеться по воскресеньям , вход свободный ... , тоже где то в 21-22 по Мск. Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   122.96 Кб   0 раз скачано                                                                                                                                                              ... З.ы. , в связи с выходом "Цирка" в БзС , практически все комьюнити слиняло туда летать в VR ведрах , и по этой причине в РоФ царит запустение и тоска ((( ... , иногда можно конечно встретить и на других серверах пару-тройку человек , заходите , ни кто ругаться не будет ))) .

• 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5890 Sar04ka

Sar04ka
  • Пользователь

Опубликовано 11 November 2019 - 23:48

Спасибо! Правильно ли я понял, что единственный посещаемый сервер работает только в субботу???

• 0

#5891 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 12 November 2019 - 10:31

Спасибо! Правильно ли я понял, что единственный посещаемый сервер работает только в субботу???

Да , по субботам проходит эвент Flanders In Flames , и будет еще как минимум 4 субботы ... , на остальных серверах , как повезет ... Ну по ночам (под утро) по Мск. мож еще американцы играют , у них там как раз вечер ... 

• 0

#5892 Sar04ka

Sar04ka
  • Пользователь

Опубликовано 12 November 2019 - 12:50

Принял, спасибо! Скорее всего, мне еще рано на такой уровень, нужно немного потренироваться на догфайтах. Очень жаль, что игра увядает :( 

• 0

#5893 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 November 2019 - 17:03

Нет

.. Вторая галка - сервак NFF , догфайт ... , играет каждый день , в смысле вечером где то тоже часикам к 21-23 там собирается несколько человек ...

• 1

#5894 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано Вчера, 08:28

Парни , я так понял , летим за ноликов в след раз ?
  • 0

#5895 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:51

Парни , я так понял , летим за ноликов в след раз ?

Точно так!

• 1

#5896 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано Вчера, 16:58

Папиков небось возьмёте ?
А ваще - кто будет ? На трипланах если , то настраиваца нада
  • 0

#5897 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор