Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 8 голосов

Легион

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5678 ответов в теме

#5641 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 11 February 2019 - 19:18

У меня некоторое время назад стал джой запипать, я грешил на софт, все откладывал переустановку/перепрошивку, лечилось перетыканием USB (а скорее всего пинком по джойстику :) ).
Вот вчера не вылечилось, решил разобрать, а там кабель в шлейфе отвалился.

Купер привет , это шлейф на магреза?

Смотрю вроде починил , но если что могу отправить )))
  • 0

#5642 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 11 February 2019 - 19:51

Это шлейф от наружнего разъема (круглого) до контроллера.

Да, уже все норм, спасибо) Этот я припаял, а ВКБ мне пришлет новый, тогда заменю.

• 0

#5643 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 February 2019 - 01:51

тяну ручку, понимаю, что не достану, а остановиться не могу,.

Вобщем " пацан к успеху шел " .. бывает . Я такие моменты у себя потом в голове прокручиваю - как и когда ошибка в поведении стала необратимой , и каким способом можно этого впредь избежать .
  • 1

#5644 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 12 February 2019 - 07:00

На мой взгляд - это типичный случай "фрагового голодания", коллега.

Пациент, долгое время находясь без "фрага" (в иных источниках обзываемого "киллом"), завидев, даже пусть и призрачную возможность на обретение оного, бежит усломя голову, не думая о последствиях...

Рекомендую такой вид профилактики: как можно чаще вступать в сбивать, пускай даже и на стороне.

02_FgkVDMp.jpg

• 0

#5645 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 February 2019 - 07:12

Вобщем " пацан к успеху шел " ..

Не фартануло )))))
  • 0

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#5646 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 12 February 2019 - 12:01

Давайте завтра потреним федь со стрелками.

• 2

#5647 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 February 2019 - 12:54

На мой взгляд - это типичный случай "фрагового голодания", коллега.
Пациент, долгое время находясь без "фрага" (в иных источниках обзываемого "киллом"), завидев, даже пусть и призрачную возможность на обретение оного, бежит усломя голову, не думая о последствиях...

Кто сам без греха - пусть бросит в него камень :-) Эта ситуация , в которой был и ещё не раз будет - каждый из нас .
На фифе с этим тяжелее , чем в любой другой ситуации на догфайте к прим . Долгий полёт без признаков противника , усталость от сидения за моником , и вдруг - движуха ! У меня постоянно в таком случае избыток адреналина детект . И далеко не всегда мне удаеца совладать с этим и разумно поступать .
Особенно сложно , когда противник "вдруг" совсем рядом , или того хуже - уже на шести . Поэтому увидеть его заранее - это подарок судьбы . Вот почему , в случае - когда наши парни видят врага с приличной дистанции и сразу начинают сближение с ним , приходя на встречу без высоты и без скорости - просто тоска берёт . Ведь это раз за разом , раз за разом ... Надож выводы делать !
  • 1

#5648 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 12 February 2019 - 12:59

Не фартануло )))))

Но ведь могло бы фартануть , и тогда не противник удвоил бы силы , а наши . На такие риски идти иногда нужно , но нужно и шансы оценивать правильно , и ПОПАДАТЬ , если уж всё в маневр вложил .
  • 1

#5649 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 February 2019 - 01:35

Посмотрел трек наконец ....
Тора и Маузер , ну как , КАК вам удалось встретить двух противников , находясь на расстоянии двух км друг от друга ? Вы чо , спали там оба пока летели туда ??!! Вы же за три минуты до этого летели вместе !!! Маузер та понятно , он со своим подъёмом в шесть - спит в пол глаза до боя .. Тора - вечно куда то в сторону его несет , и потом он к дирижаблю в строй пытаеца пристроица ..
Мужики , а на дх то будет сложнее ...
Нам не тренировки нужны , а молитва , святая вода и чудо .
  • 0

#5650 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 February 2019 - 01:49

http://forum.jg1.org...om-fif/?p=47004
Он ещё и хвастаца своими победами начал ... Я отписал ему чутка . Короче я во всё виноват - надо было его добить в первый раз ..
А Маузер здорово дрался один против двух , ващето . Причем без половинки стаба . Мож зря перекладками частил , а так - вполне достойно .
Эх , еслиб Тора хотя бы не заглушил мотор .. Тора , ты зачем это делаешь ? Думаешь , что если тебя не слышно , то и не видно ? ;-)
  • 0

#5651 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 13 February 2019 - 06:26

[quote name="=VS=_emely"
... Маузер та понятно , он со своим подъёмом в шесть - спит в пол глаза до боя ...[/quote]
...5:35, если быть точным..., что б либерасто-капеталистическим блядям спалось по дольше да жралось побольше (((...
  • 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5652 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 February 2019 - 07:06

Он ещё и хвастаца своими победами начал

Надо застрелить его
  • 0

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#5653 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 13 February 2019 - 10:11

Надо застрелить его

... нЭт васЯ, мИ евО ЗарЭЖЭм...)))
  • 0

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#5654 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 13 February 2019 - 10:11

Буду в 10 примерно.

• 1

#5655 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 13 February 2019 - 12:06

Или в 22?
В армии строго 10 это 10, а 22 это 22!
Я както ляпнул, что поверка будет в 9 (а она в 21), так народ в 21 хер собрался!
  • 0

#5656 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 February 2019 - 12:11

Дрон , для офицеров с электронными часами , говори - в две тысячи двести !
:-)
  • 1

#5657 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 13 February 2019 - 12:12

Посмотрел трек наконец ....
Тора и Маузер , ну как , КАК вам удалось встретить двух противников , находясь на расстоянии двух км друг от друга ? Вы чо , спали там оба пока летели туда ??!! Вы же за три минуты до этого летели вместе !!! Маузер та понятно , он со своим подъёмом в шесть - спит в пол глаза до боя .. Тора - вечно куда то в сторону его несет , и потом он к дирижаблю в строй пытаеца пристроица ..
Мужики , а на дх то будет сложнее ...
Нам не тренировки нужны , а молитва , святая вода и чудо .

Как как, продолжение знаешь. Мы же еще Дрона с Купером ловили поочередно. Вот ты бы командовал, все было бы нормально. :icon_lol:

• 0

#5658 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 13 February 2019 - 13:42

С вероятностью 50/50 сегодня смогу быть.

• 0

#5659 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 13 February 2019 - 21:42

Не приду , работа
  • 0

#5660 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 14 February 2019 - 00:05

Обращаю внимание всех, кто полетит стрелками на федях.

Вот при таком положении пулемета, как на скринах, вы уже будете попадать себе по крылу, нужно быть очень осторожными, стреляя назад.

Помимо кнопок "взять пулемет" и "прильнуть к прицелу" нужно назначить "сменить позицию стрелка", по умолчанию LShift+C.

На Феде четыре позиции, три вперед, одна назад, переключаются по кругу.

Прикрепленные файлы:

• 4

#5661 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 01:05

Сказать что сегодня была непруха ( у меня ) , эт ничего не сказать ))
  • 0

#5662 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 01:27

Работа стрелка из юсовцев ( Талбот ) http://fif.jg1.org/sortie/24786/
Впечетляет ? Хорошо что Алик его таки убил )) Мне , бл , одной пули до этого не хватило - непруха , точняк . Ещё на отходе , отловил меня этот самый Шадепик и добил сцутка такая )
  • 0

#5663 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 03:06

Надо застрелить его

Надо то оно надо , но на практике он застрелил меня на отходе раненым ... Судьба , @ли ..
https://youtu.be/mlF4ncN9ANE
Маузеру :
https://youtu.be/PYvZCAzqI6c
  • 1

#5664 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 10:07

Ничего не навоевал, но хотя бы попытался. Хотел прикрыть на Феде другие феди, но так никто стрелком ко мне и не сел, может и к лучшему. Алик много времени потерял на ненужные маневры, то мы высоту набирали, то опять пикировали вниз, то в тыл куда-то летели. Когда мы были еще над нашей территорией, привезли стенку в комнату. Встал на север и в горизонт. Летел федя сам минут 30, столько же понадобилось на обратный путь. Над своей территорией меня догнал хальбер и сбил, стрелка не было поэтому вести бой было глупо, когда был на земле по мне скинули две бомбы, но пилот оказался нуб и промахнулся, к моей радости через несколько этот экипаж ушатала наша батарея ПВО. Потом взял карслона и ориентируясь по сообщениям в ТС вышел на группу наших федь. В районе цели было не менее 3-4 фоккеров,  по крайней меня по мне столько постреляло. Результат очевиден, решение продолжить полет в сторону цели а не лечь на обратный курс посте того как стало ясно что обнаружены мне не понятно. Феди пикировали от меня и я просто наблюдал как их расстреливали. А когда внизу все закрутилось попытки что-то сделать ни к чему не привели. Потери понесли абсолютно бессмысленные, бестолково все получилось, как было уже много раз. Наблюдая за вылетами со стороны пришел к любопытному выводу. Пилоты тусититеров ДОЛЖНЫ УМЕТЬ вести ГРУППОВОЙ воздушный бой, как минимум понимать что нужно/можно делать а чего нельзя. На хорошие навыки пилотирования и стрельбы нужно потратить много времени которого тут почти ни у кого нет, НО перестать лениться и начать соображать можно и нужно прямо сейчас ! Бессмысленные решения в большинстве случаев ведут к нулевому результату, а если они не подкреплены навыками, то это 100% провал. Никакого фарта, только холодная голова и трезвый расчет !

:icon_cool:

• 1

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#5665 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 17 February 2019 - 14:42

Наши вчерашние с Емелей полетухи , в двух частях ... )

• 1

#5666 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 17 February 2019 - 15:08

черт, со звуком. там же мать-пере-мать, в исполнении солиста большого.... придется ждать, пока семья на дачу уедет :(

• 0

19940_original.jpg 21375_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#5667 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 17:20

Результат очевиден, решение продолжить полет в сторону цели а не лечь на обратный курс посте того как стало ясно что обнаружены мне не понятно.

Наши ударники , всегда полны решимости - пролететь пару квадратов до цели , или искать поезд , или делать рекон ... под АТАКОЙ ! ;-))) Но расчёт на то , что у противника кончаца пульки , или ему надоест - раз за разом не оправдываеца.
Надо отдать должное их упрямству , уж сколько лет только так летают без успеха , но всё равно продолжают ... Может и получица когда :-)
  • 0

#5668 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 18:26

Наши вчерашние с Емелей полетухи , в двух частях ... )

Ты там под джаз танцуешь , а не полёты летаешь )) Но очень смешно получилось с озвучкой в конце второго вылета , там где я чертыхаюсь по поводу неудачи ;-)
Наш момент сближения в лобовой , с видом от тебя и вправду внезапен . Но общая тенденция есть , так сказать . В прошлый раз в таком случае , ты затаранил моего дельфина севой , помнишь ? И я так же атаковал , и ты так же со стороны атаковал . Похоже на то , что ты психологически не учитыаешь положение соцветников , настолько ты сосредоточен на атаке по противнику .
Ну и налицо недостаток опыта в пилотировании со сложной ФМ . Сваливание при падении скорости в вираже - раз за разом . Не тренировался ты на Дх должным образом ! За то противник тебя сбить не может - ты сам падаешь ;-))
  • 0

#5669 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 17 February 2019 - 18:32

Пилоты тусититеров ДОЛЖНЫ УМЕТЬ вести ГРУППОВОЙ воздушный бой, как минимум понимать что нужно/можно делать а чего нельзя. На хорошие навыки пилотирования и стрельбы нужно потратить много времени которого тут почти ни у кого нет, НО перестать лениться и начать соображать можно и нужно прямо сейчас ! Бессмысленные решения в большинстве случаев ведут к нулевому результату, а если они не подкреплены навыками, то это 100% провал. Никакого фарта, только холодная голова и трезвый расчет !

Без навыков пилотирования не может быть никакого группового воздушного боя , это принципиально невозможно .
Так что только фарт - если не собьют зены и не будет встречи с противником , если найдут цель, попадут бомбой - то да , будет успех . И только так в наших реалиях .
  • 0

#5670 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 17 February 2019 - 23:01

5e190bf086.jpg

Хорошая фотка. Купер собирается на первый вылет крайней ФИФы

• 2

19940_original.jpg 21375_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#5671 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 February 2019 - 10:32

Результат очевиден..

Наши ударники..

Прикрепленный файл  condecendingwonka.jpg   274.3 Кб   4 раз скачано

• 0

#5672 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 18 February 2019 - 10:50

Красные все же лишились два очка за последний вылет. Как я понял, организаторы сами приняли это решение.

Общий отрыв в итоге - 6 очков в нашу пользу.

• 0

#5673 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 February 2019 - 11:20

Это хорошо, план минимум это не проиграть с разгромным счетом.
  • 0

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#5674 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 18 February 2019 - 15:39

attachicon.gifcondecendingwonka.jpg

Антон , в постах Фоксмана уже больше понятного смысла , чем в твоих ;-)
  • 0

#5675 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 19 February 2019 - 03:00

Купер привет , это шлейф на магреза?
Смотрю вроде починил , но если что могу отправить )))

Стефан , зачем ты тут что то пишешь ? Мне не так важен легион ( и я не так важен ему ) , но лично меня ты предал и бросил . А я тебе поверил , что ты брат по оружию и всё такое ..
Предателям надо стрелять в голову , что я и делаю всегда , и по отношению к аха , и по отрошению к vs .
Хочешь пошептаца с кем то - пиши ему в личку .
  • 0

#5676 Zlatarov

Zlatarov

Опубликовано 19 February 2019 - 18:16

Стефан , зачем ты тут что то пишешь ? Мне не так важен легион ( и я не так важен ему ) , но лично меня ты предал и бросил . А я тебе поверил , что ты брат по оружию и всё такое ..
Предателям надо стрелять в голову , что я и делаю всегда , и по отношению к аха , и по отрошению к vs .
Хочешь пошептаца с кем то - пиши ему в личку .

Ответил в личку. :)
  • 0

#5677 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано Вчера, 12:42

Где все?

• 0

#5678 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано Вчера, 14:26

Где все?

... Разминаются перед завтрешним Праздником , ну и войнушкой разумеется ))) ...

• 1

#5679 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано Вчера, 14:36

Где все?

Емеля со Стефаном судя по всему разбираются))) Я одним глазком пасу этот форум и читаю новые новости о FC. Походу накрапываеца гужевой транспорт тама... хотя хз пока.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых