Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Инструкция по демо-доступу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#1 AI-Neoqb

AI-Neoqb

Опубликовано 04 September 2009 - 15:51

1. Зарегистрируйтесь на специальной странице “Try RoF”. После регистрации Вы получите письмо от neoqb. Пройдите по указанной ссылке для подтверждения регистрации и активации аккаунта.
2. Скачайте игру. Когда закачка будет завершена, запустите RoF_Web_Install.exe и следуйте инструкциям программы установки.
3. После завершения установки запустите игру, кликнув на ярлык на Вашем рабочем столе. Приложение ROF Launcher автоматически обновит Вашу версию игры.
4. Нажмите «Start game», дождитесь появления окна авторизации игры. Введите e-mail и пароль, указанные при регистрации.
5. Добро пожаловать в «Войну в небе – 1917»!
  • 0

#2 KAPEH

KAPEH

Опубликовано 21 October 2009 - 19:07

А как купить игру используя Webmoney? А то там при конвертации Демо предлагают оплатить только Яндексденьгами, кои у нас на Украине не распространены никак :(. Посоветуйте чё-нить пожалуста.
  • 0

#3 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 16 November 2009 - 12:30

1. Зарегистрируйтесь на специальной странице “Try RoF”. После регистрации Вы получите письмо от neoqb. Пройдите по указанной ссылке для подтверждения регистрации и активации аккаунта.
2. Скачайте игру. Когда закачка будет завершена, запустите RoF_Web_Install.exe и следуйте инструкциям программы установки.
3. После завершения установки запустите игру, кликнув на ярлык на Вашем рабочем столе. Приложение ROF Launcher автоматически обновит Вашу версию игры.
4. Нажмите «Start game», дождитесь появления окна авторизации игры. Введите e-mail и пароль, указанные при регистрации.
5. Добро пожаловать в «Войну в небе – 1917»!

Подскажите пожалуйста, скачиваемый вариант уже пропатчен до крайней версии (1.008 на сегодня) или скачивается одна из предыдущих версий с последующим обновлением?
  • 0

#4 =TANGO=

=TANGO=

Опубликовано 18 November 2009 - 22:09

Не пропатчен!
После закачки 2,7гб триал-версии, установки, нужно ещё и обновить. Это ещё порядка 450 мб. :D
По крайней мере у меня так вышло.
  • 0

#5 Artemidiy

Artemidiy

Опубликовано 19 December 2009 - 00:16

Скачал демку, поставил, посмотрел. Живу в Украине, игра здесь не продается. Если мне ее купят в России и перешлют ключ, я смогу эту демку превратить в полноценную игру не приобретая диск?
  • 0

#6 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 20 December 2009 - 14:43

Скачал демку, поставил, посмотрел. Живу в Украине, игра здесь не продается. Если мне ее купят в России и перешлют ключ, я смогу эту демку превратить в полноценную игру не приобретая диск?

да конечно ;)
  • 0

#7 jomardi

jomardi

Опубликовано 26 December 2009 - 23:26

zdrastvite. ne vidna link ''kupit'' (Для покупки этого продукта необходимо активировать демо-доступ) ia uje igral demo na etam akaunte. 3-4 raza igral s raznim email akaunt. shto shas ispolzui s etim email atkrivaetsia link''kupit'' no ia xachu s moi email nastaishi email kupit eta ne vazmojna?
izvninite za latinski shrift.
——nashol pered nosa bilo vsio nada bila avtorizacia posle klika''profil''—— (kaneshna mojna udalit etat post no vsiotaki mojet kavota pamojet maiom slucheeSRY)
  • 0

MoBo ASUS: P9X79 LE LGA 2011 (pro) ♦ CPU Intel: Core i7-3820 3.6 GHz ♦ GPU EVGA: GTX 770 (DUAL, SC, 4GB) ♦ RAM Kingston: HyperX 2X 4 GB-1866MHz ♦ HDD Seagate Barracuda: 2 TB 7200pm 64mb ♦ PSU FSP: GOLD 700W, 80+ ♦ SCREEN Samsung: S27B350 27" ♦ OS W7 64bit ♦ Hardware Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TrackIR: 4 Pro & TrackClip Pro

#8 Pomidorko

Pomidorko

Опубликовано 02 January 2010 - 15:13

Я зарегистрировался на сайте до возможности получения демо-доступа. При попытке зарегистрироваться для демо-версии - я не могу зарегистрироваться с указанием моей электронки (пишет, что этот адрес уже использован). На новую почту письмо-подтверждение не приходит. Что делать???
  • 0

#9 tom_soier

tom_soier

Опубликовано 03 April 2010 - 06:33

Скачал демо-версию, потом она скачала ещё почти 500 мегабайт обновлений.
Игра не запускается. При нажатии на Start, окно, просто исчезает, и ничего не происходит. При нажатии на Settings, вылетает с ошибкой. Между тем, время демо-версии уже пошло. Windows 7 32bit.
  • 0

#10 AI-Neoqb

AI-Neoqb

Опубликовано 06 April 2010 - 15:49

Скачал демо-версию, потом она скачала ещё почти 500 мегабайт обновлений.
Игра не запускается. При нажатии на Start, окно, просто исчезает, и ничего не происходит. При нажатии на Settings, вылетает с ошибкой. Между тем, время демо-версии уже пошло. Windows 7 32bit.

Вот здесь написано, что нужно для W7 http://riseofflight....php?f=95&t=6391">viewtopic.php?f=95&t=6391 gjcn #2. Это касается и 32 и 64 бит систем.
  • 0

#11 gkd1972

gkd1972

Опубликовано 06 April 2010 - 18:29

А какие ограничения демо-версии? Можно ли в демо-версии поиграть по Интернету? Сейчас думаю о покупке полной версии, однако нет уверенности, что по Интернету в эту игру еще играют, а то купишь - а везде будут пустые сервера. Ответьте, пожалуйста!
  • 0

#12 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 06 April 2010 - 22:29

А какие ограничения демо-версии? Можно ли в демо-версии поиграть по Интернету? Сейчас думаю о покупке полной версии, однако нет уверенности, что по Интернету в эту игру еще играют, а то купишь - а везде будут пустые сервера. Ответьте, пожалуйста!

В демке по интернету поиграть не получится. В интернерте сейчас народ летает - интенсивность разная, но вечером по Москве можно найти около шести серверов, на двух из которых больше 4 участников. Сейчас - в течении ближайшего времени ожидается выход обновления 1.012, добавляющего новый режим мультиплеера, подобный догфайту, которого с нетерпением ждали многие, соответственно, в ближайшее время можно ожидать увеличения количества и посещаемости серверов. Можете полетать пока в демке - дождаться выхода обновления либо купить полную версию - освоение самолетов все равно потребует времени.
  • 0

#13 Drakosha

Drakosha
  • ОткудаКиев

Опубликовано 08 June 2010 - 14:31

А в демо-версии какое обновление сейчас последнее 1.012???( если скачать?
Моя демка пропала с винчаком(
  • 0

#14 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 08 June 2010 - 15:56

Подожди до выхода версии 1.013 - там будет новая демка с расширенной функциональностью - с двумя самолетами и возможностью летать в онлайне. :)

http://riseofflight....03/ROF-ICE.aspx">http://riseofflight....Blogs/post/2010 … F-ICE.aspx
С обновлением 1.013 мы выпускаем также обновленную демо-версию.

В демо-версию «Война В Небе – 1917» войдет:
Два аэроплана - Spad XIII и Albatros D.Va
Две одиночные миссии, по одной на каждый аэроплан
Полный доступ к двум режимам многопользовательской игры на все время действия демо-аккаунта
Время действия демо аккаунта будет увеличено до 14 дней

• 0

#15 Drakosha

Drakosha
  • ОткудаКиев

Опубликовано 09 June 2010 - 22:04

Подожди до выхода версии 1.013 - там будет новая демка с расширенной функциональностью - с двумя самолетами и возможностью летать в онлайне. :)

http://riseofflight....03/ROF-ICE.aspx">http://riseofflight....Blogs/post/2010 … F-ICE.aspx
С обновлением 1.013 мы выпускаем также обновленную демо-версию.

В демо-версию «Война В Небе – 1917» войдет:
Два аэроплана - Spad XIII и Albatros D.Va
Две одиночные миссии, по одной на каждый аэроплан
Полный доступ к двум режимам многопользовательской игры на все время действия демо-аккаунта
Время действия демо аккаунта будет увеличено до 14 дней

Та я своё право уже использовал на демо пробник, но есле мона будет ещё полетать малёх попробовать, я не против :oops:
  • 0

#16 Akela

Akela

Опубликовано 13 June 2010 - 19:25

Объясните, что за фигня - игра никак не реагирует на мышь!! С трудом с помощью TAB удалось ввести логин и пароль, но дальнейшие действия оказались невозможными :( Точнее курсор двигается, меню подсвечивается, но на левую кнопку не реагирует.
  • 0

#17 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 13 June 2010 - 19:47

ньювью для ил2 стоит? если да
нужно переименовать папку с ним
  • 0

#18 Nikolay41

Nikolay41

Опубликовано 03 May 2011 - 11:20

Скачал демо-версию обновил ,зашёл в игру , ввел пароль и @mail и там картинка з самолетом и что дальше
  • 0

#19 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 03 May 2011 - 11:37

Скачал демо-версию обновил ,зашёл в игру , ввел пароль и @mail и там картинка з самолетом и что дальше

Зайди в каталог с установленной игрой, и запустись с другого ярлыка. Выставь разрешение, которое поддерживает твой монитор. У тебя кнопки спрятались за пределы монитора ))).

Прикрепленные файлы:

• 0

#20 SvinoReZ

SvinoReZ

Опубликовано 26 July 2011 - 10:18

У меня вопрос возник в виду наличия неограниченного триала.
Демо-версия отличается от любой полной теперь только количеством самолётов? Или есть ещё какие-то отличия?
Имеет ли смысл купить полную версию, или докупить интересующие меня самолёты в демо-версию?
Большое спасибо заранее)
  • 0

#21 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 July 2011 - 10:58

Покупать что либо, кроме самолетов и полевых модификаций к ним категорически не следует. Да , демо будет пока написано, но уберут потом, просто слишком глубоко зашили, в остальном отличий не будет.
  • 0

#22 voi

voi

Опубликовано 26 July 2011 - 11:10

Демо-версия отличается от любой полной теперь только количеством самолётов? Или есть ещё какие-то отличия?
Сейчас нет такого понятия: "демо-версия", триал итп. Игра полноценна и бесплатна. Два самолета уже включены в игру. Качай игру да летай без каких либо ограничений. Продаются только новые самолеты и моды к ним. Как сказал СильверФокс, надпись "демо" просто небольшой баг и в след. обновлении ее уберут.
  • 0

#23 SvinoReZ

SvinoReZ

Опубликовано 29 July 2011 - 05:25

Спасибо за ответы…надпись демо не давала покоя))))
  • 0

#24 =BY=SERG

=BY=SERG

Опубликовано 22 September 2011 - 13:58

Скачал демку, зарегился, запускаю игру в первый раз - пишет нет связи с сервером. Что делать?
  • 0

#25 Fritz

Fritz

Опубликовано 22 September 2011 - 14:06

Скачал демку, зарегился, запускаю игру в первый раз - пишет нет связи с сервером. Что делать?
привет. делай все как тут написано http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru
то есть скачал, установил, настроил, запустил
Нажмал кнопку «Создать учетную запись или активировать демо доступ» на главном экране внутри игры
ввел демо ключ: 77777-77777-77777-77777-77771
играешь=)

я так сделал на второй комп, чтоб гости за стрелка садились в двуместные крафты=)
жаль тока из гостей мало кто играет в РОФ… будем тренеровать :lol:
  • 0

#26 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 22 September 2011 - 14:16

фаерволл?
версия игры крайняя - 1.021b? а то тут буквально пару дней назад патч был
  • 0

#27 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 22 September 2011 - 14:18

а интернет есть?
  • 0

#28 Shtilaga

Shtilaga

Опубликовано 30 October 2011 - 22:55

А я что то не понял… lite upgrade iron cross edition от demo upgrade iron cross edition? Различие в ценах у них не маленькое а вот различия между ними я не нашел.. Нажал купить lite upgrade iron cross edition, Мне написало "недоступно". Наткулся на надпись "только для версий Aerosoft DVD". Что это значит? В общем, у меня демо версия, как ее преобразовать в нормальную, чтобы можно было просто поиграть в мультиплеере?
  • 0

#29 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 31 October 2011 - 05:06

Нужно купить любой самолетик и все будет гуд. Комплекты уже не актуальны.
  • 0

#30 igor2

igor2

Опубликовано 31 October 2011 - 09:46

А я что то не понял… lite upgrade iron cross edition от demo upgrade iron cross edition? Различие в ценах у них не маленькое а вот различия между ними я не нашел.. Нажал купить lite upgrade iron cross edition, Мне написало "недоступно". Наткулся на надпись "только для версий Aerosoft DVD". Что это значит? В общем, у меня демо версия, как ее преобразовать в нормальную, чтобы можно было просто поиграть в мультиплеере?
Иди и играй, только на двух самолетах.
  • 0

#31 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 31 October 2011 - 10:05

В общем то текущая версия вовсе не демка уже, а просто цельная игра с двумя доступными самолетами. Нужен еще самолет? Просто купи и запусти симулятор с выходом в сеть. Тут же будут доступны купленные самолеты. Все паки-упаки идут в сад, точнее уже там. Это где-то с конца весны так. А я еще покупал ультрапак к демке :) Их, наверное, совсем закрыть пора из общего доступа, что бы людей не путать.
  • 0

#32 Qnger

Qnger

Опубликовано 31 October 2011 - 10:37

Тоже соглашусь! Пора демо апгрейды уже закрыть. Сам запутался когда хотел что то купить.
  • 0

#33 Shtilaga

Shtilaga

Опубликовано 31 October 2011 - 17:37

То есть если я куплю самолет на свою версию, то она станет полноценной и я смогу нормально играть в мультиплеере? Если так, то нельзя ли как нибудь купить его через webmoney?
  • 0

#34 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 31 October 2011 - 18:25

Стоп. А ты разве сейчас в мультиплей не можешь играть?
Вебманями - это через Мирона, есть тема у него на форуме. А можно виртуальную Визу на Киви взять - тогда сам.
  • 0

#35 Shtilaga

Shtilaga

Опубликовано 31 October 2011 - 18:35

Могу в мультиплеере но только стрелком, пилотом быть не могу. Ну на сколько я понял, я покупаю самолет, и на нем я могу летать уже полноценно. Или это не так?
  • 0

#36 Boris71

Boris71

Опубликовано 31 October 2011 - 19:32

Могу в мультиплеере но только стрелком, пилотом быть не могу. Ну на сколько я понял, я покупаю самолет, и на нем я могу летать уже полноценно. Или это не так?

В "демоверсии"в мультиплеере должны быть доступны Albatros-V и Spad-XIII.
  • 0

#37 Shtilaga

Shtilaga

Опубликовано 31 October 2011 - 19:39

Неа. В демо режиме в мультиплеере нельзя летать на доступных двух самолетах.

Данная демо-версия включает в себя:

— Два самолета, доступные для полета – Spad 13 и Albatros D.Va
— Полный доступ ко всем режимам игры с двумя вышеназванными самолетами.
— Полный доступ к новому режиму игры «Карьера» с двумя вышеназванными самолетами
— Возможность управлять стрелком в многоместных самолетах в режиме «Мультиплеер»
  • 0

#38 Boris71

Boris71

Опубликовано 31 October 2011 - 20:05

Сам же написал: Полный доступ ко всем режимам

Да что спорить, сейчас я под демо-аккаунтом зашел на Ньюби, проверил - пожалуйста можно летать на Альбе и Спаде,как и обещано.
Возможно ты заходишь на сервера где нет этих самолётов?
В противном случае пиши в техподдержку.
  • 0

#39 Shtilaga

Shtilaga

Опубликовано 31 October 2011 - 20:35

а нет.. блин.. извиняюсь что я тут шороху навел..) все работает, просто ктож знал что надо на аэропорт кликнуть…)
  • 0

#40 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 03 November 2011 - 01:47

а по твоему самолеты откуда взлетают?
и … не нужно как "блондинко" говорить - "аэропорт"…
военные пилоты ;) говорят - "филд" , "аэродром".
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых