Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Смещен центр взгляда в кабине

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 21 January 2012 - 12:10

После одного из крайних патчей у меня взгляд из кабины (num5) сместился от центра немного влево. Где-то на форуме встречал разъяснение как исправить, но тогда проблемы не было а теперь не могу эту тему найти. Кто знает как исправить? Заранее спасибо.
  • 0

#2 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 21 January 2012 - 14:15

Клавишами Delite, End, PageDown, Insert, Home, PageUp. При этом при настройке должен быть отключен ФриТрек или Трекир (устройства управления обзором).
  • 0

#3 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 21 January 2012 - 15:11

Клавишами Delite, End, PageDown, Insert, Home, PageUp. При этом при настройке должен быть отключен ФриТрек или Трекир (устройства управления обзором).
Это я знаю. Но после возврата взгляда в центр (num5), вид снова смещается левее.
  • 0

#4 mober

mober

Опубликовано 21 January 2012 - 15:44

когда отцентруешь взгляд жми F10 зафиксируешь!!!!
  • 0

#5 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 21 January 2012 - 17:05

когда отцентруешь взгляд жми F10 зафиксируешь!!!!
О да! Теперь все ок. Всем спасибо!
  • 0

#6 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 30 January 2019 - 11:17

Как отключить фритрек или трекир?
  • 0

#7 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 30 January 2019 - 11:18

У меня со взглядом вообще полная лажа, я не могу им шевелить кнопками home end и тп если не зажму кнопку «спец. взгляд»
  • 0

#8 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 30 January 2019 - 11:43

Как отключить фритрек или трекир?

F9

У меня со взглядом вообще полная лажа, я не могу им шевелить кнопками home end и тп если не зажму кнопку «спец. взгляд»

Если Трекир включен, то только им обзор (ну и через спец кнопку). Иначе только выключать - и по старинке кнопками вертеть головой.

• 0

#9 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 30 January 2019 - 12:03

F9

Если Трекир включен, то только им обзор (ну и через спец кнопку). Иначе только выключать - и по старинке кнопками вертеть головой.

Это у меня очень давно, например когда я сажусь за стрелка, пока не возьмешь пулемет в руки посмотреть по сторонам не получиться, взгляд тупо фиксирован в хвост, при нажатии спец взгляда все нормализуется но держать долго кнопку пальцы устают. В течении 1 года когда я скачал игру, все было нормально, я мог вертеть головой не нажимая ничего, мог двигаться с помощью home и тп, вернуть как это "было" я не знаю, думаю тут помогут.

• 0

#10 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 30 January 2019 - 12:06

F9

Не Антон, и с включённым треккером у меня четыре взгляда настроено, правда они фиксированые, но зум работает...
  • 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#11 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 30 January 2019 - 18:07

Да фсё просто! Взгляд на стрелке от мышки, просто лупимёт отпусти и крути головой куда хошь ( мышкой). А на трекироприёник накинь бужный чехольчик и он отрубится. В таком состоянии можно выставлять положение головы как надо и сохранить F10. И нахатки можно назначать и т.д. просто накрой чехлом приёмник! Я так делаю.
  • 0

#12 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 30 January 2019 - 18:19

Да фсё просто! Взгляд на стрелке от мышки, просто лупимёт отпусти и крути головой куда хошь ( мышкой). А на трекироприёник накинь бужный чехольчик и он отрубится. В таком состоянии можно выставлять положение головы как надо и сохранить F10. И нахатки можно назначать и т.д. просто накрой чехлом приёмник! Я так делаю.

Или все же нажми F9  :lol:

• 0

#13 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 04:31

Или все же нажми F9  :lol:

Да толку, столько раз нажимал, никакого эффекта, позже скрины сбитого центра сброшу и управлене, может больше больше толку будет.
  • 0

#14 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 04:32

А где вообще этот трекир находится? Что если его удалить? Типо мышью нельзя будет вертеться? Я вообще в этом ничего не понимаю, у меня просто клава, мышь и монитор, имею степень «Заядлого мышевода 80 уровня»)
  • 0

#15 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 09:37

Вот тот самый кривой взгляд

• 0

#16 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 09:38

При зажатии на спец взгляд почему то возвращает вот сюда но я могу двигать головой

• 0

#17 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 09:38

Не двигающийся взгляд стрелка

• 0

#18 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 09:47

Так, а почему скрины не оправились?

• 0

#19 eeafanas

eeafanas
  • ОткудаСеверобайкальск

Опубликовано 31 January 2019 - 10:01

Как вообще сделать так, что-бы "спец взгляд" работал постоянно? До меня теперь дошло почему я до 2016 года мог вертеться как угодно не нажимая никаких кнопок, спец взгляд работал постоянно

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых