Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемы с русификацией после установки 1.022

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 18 December 2011 - 00:32

После обновления симулятора до версии 1.022 в меню настроек практически все стало на английском языке. Меня это весьма напрягает так как не владею английским. Обновлялся через саму игру, модов не устанавливал. Будет исправление или только у меня такая проблема?
  • 0

#2 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 18 December 2011 - 00:36

Подожди. До патча считанные дни. Исправят (надеюсь)).
  • 0

#3 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 18 December 2011 - 00:40

Спасибо за ответ. Буду ждать а то думал у меня криво патч установился. :S!:
  • 0

#4 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 18 December 2011 - 01:20

Спасибо за ответ. Буду ждать а то думал у меня криво патч установился. :S!:
Да нет. У тебя всё нормально!
  • 0

#5 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 19 December 2011 - 08:09

Вообще то неплохо почитать , что пишут разработчики об обновлении или патче, многие вопросы отпадают по прочтении. Особенно то что выделяют красным цветом. http://riseofflight....pic.php?t=25227" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?t=25227
  • 0

#6 Dorsaich

Dorsaich

Опубликовано 19 December 2011 - 21:54

Вообще то неплохо почитать , что пишут разработчики об обновлении или патче, многие вопросы отпадают по прочтении. Особенно то что выделяют красным цветом. http://riseofflight....pic.php?t=25227" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?t=25227
Спасибо что ткнул носом. Три раза перечитал, но все равно полноты твоего замечания не оценил. В настройках графики особо новых элементов не увидел, но и там все стало на английском. А на конечном этапе установки патча вылезло сообщение в котором пришлось делать выбор из двух вариантов на английском, выбрал по умолчанию но что так и не понял. Я понимаю, что неплохо предварительно почитать о содержании патча но плохого никак не ждешь да и в онлайн без него все равно не попадешь, так что без вариантов придется ставить.
  • 0

#7 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 20 December 2011 - 08:12

Не оценил ? Зря :)
Тогда процитирую:
"Важно знать о версии 1.022

3. Локализации новых элементов на Russian, Spanish, German, French будут добавлены в ближайших обновлениях."
И это не означает , что в ближайшем обновлении, сказано несколько "ширше" :)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых