Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Настройка Radeon HD 5770 для ROF

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 29 November 2011 - 10:06

Хм. А какие проблемы в РОФ с обзором были? Я только одну нашел- он с нью-вью несовместим. Может эта проблема и была? Раз уж Нью-Вью у Вас стоял, то скорее всего.
  • 0

#42 abarnik

abarnik

Опубликовано 29 November 2011 - 15:50

Хм. А какие проблемы в РОФ с обзором были? Я только одну нашел- он с нью-вью несовместим. Может эта проблема и была? Раз уж Нью-Вью у Вас стоял, то скорее всего.

Проблемы были простые: как забиндить определенные виды на клавиши чтобы оглядываться быстро с возвратом в центр, как настроить нормальную скорость поворота камеры и т.п. Точно уже не помню, тогда все это долго было из-за того что приходилось входить-выходить из игры для настроек. А про не совместимость ROF и NewView я знаю.
Собственно сейчас у меня совсем другие проблемы, что толку спрашивать как настраивать виды в игре, которая вообще не работает путем.
  • 0

#43 abarnik

abarnik

Опубликовано 05 December 2011 - 15:07

Всем большое спасибо за помощь, проблема решена, тему можно убивать.

Если кому интересно в чем была проблема, так я не знаю :( Просто пришлось по причине, не связаной с ROF переставить винду. Все с нуля переставил, поставид DirectX и все остальное, дрова новые и все завелось.
  • 0

#44 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 05 December 2011 - 15:16

Ну и замечательно. С той Виндой или дровами явно было что-то не то.
  • 0

#45 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 05 December 2011 - 22:50

Всем большое спасибо за помощь, проблема решена, тему можно убивать.

Если кому интересно в чем была проблема, так я не знаю :( Просто пришлось по причине, не связаной с ROF переставить винду. Все с нуля переставил, поставид DirectX и все остальное, дрова новые и все завелось.
Значит проблема была в винде!
Молодцом, что последовал совету!) :S!:
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых