Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатные самолёты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 159BAG_todenis

159BAG_todenis

Опубликовано 17 October 2011 - 09:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я покупал джевел диск, с которым шло два самолёта (Спад и Фоккер)… Теперь, когда проект перешёл на систему фри2плей и демо аккаунту доступно так же два самолёта, но там Альбатрос Д5 - собственно, не планируется ли включить этот Альбатрос бесплатно тем пользователям, которые покупали игру, но данный самолёт не имеют?
  • 0

#2 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 17 October 2011 - 10:32

Сейчас распродажа. Речь о $2.99, и еще кучу можно прикупить, скинув цену за опт. :)
  • 0

#3 159BAG_todenis

159BAG_todenis

Опубликовано 17 October 2011 - 11:18

Сейчас распродажа. Речь о $2.99, и еще кучу можно прикупить, скинув цену за опт. :)
Если вернут способ оплаты через вебмани (в чём сомневаюсь), так сразу… Желания покупки кредитной картой, в том числе виртуальной или через посредников - на данный момент, отсутствует напрочь…
  • 0

#4 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 17 October 2011 - 12:08

Желания покупки кредитной картой, в том числе виртуальной или через посредников - на данный момент, отсутствует напрочь…
А знакомые РОФ-вирпилы с карточками есть? Пусть купят тебе что надо, а ты им наличкой отдашь, или на счет карты перечислишь. Я так делал.
  • 0

#5 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 17 October 2011 - 12:22

за то время что прошло, получился неплохой интерфейс и появились новые карты и летящие облака и статистика рухнула, но появился режим карьры и всё это бесплатно! о каком же самолёте на халявку может идти речь?

P/S/ вспоминаю французский фильм. парень,девушка, кровать - они уже уталили жажду страсти, и теперь девушка расчитывает на оплату, а парень ей твечает, что после оказания услуги цена на неё(услугу) резко падает и целует девушку в щёчку!
  • 0

#6 159BAG_todenis

159BAG_todenis

Опубликовано 17 October 2011 - 12:42

о каком же самолёте на халявку может идти речь?
Об Альбатросе Д5… Который уже является бесплатным для новых пользователей…
  • 0

#7 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 17 October 2011 - 12:57

я поддерживаю вашу позицию, но несколько в ином контексте.
нам нужны бесплатные самолёты - гидропланы! пример: сопвич пап, альбатрос д4, ньюпорт-17.
все указанные самолёты уже есть у пользователей в ангарах! осталось сменить шасси на поплавки! с точки зрения маркетинга мы создадим задел для интереса и покупки других гидропланов (правда их остается всего ничего с точки зрения исторической достоверности). но вновь пришедшие вирпилы смогут купить поплавки на перечисленные выше самолёты - как "филд мод".
  • 0

#8 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 17 October 2011 - 13:36

Если вернут способ оплаты через вебмани (в чём сомневаюсь), так сразу… Желания покупки кредитной картой, в том числе виртуальной или через посредников - на данный момент, отсутствует напрочь…

Обращайся, сайт в подписи. Правда такую скидку как разработчик, я не могу установить, но думаю что после распродажи смогу установить более низкие цены чем установленные у меня ныне. Отпиши на форуме что хочешь ;)
  • 0

#9 voi

voi

Опубликовано 17 October 2011 - 13:38

http://www.youtube.c...h?v=VUL_QT43zKc" onclick="window.open(this.href);return false;">
http://videos.howstu...lanes-video.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://videos.howstu...rks.com/discove … -video.htm
http://www.criticalp...ore_World-War-I" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.criticalp...com/video/65675 … orld-War-I
  • 0

#10 Qnger

Qnger

Опубликовано 17 October 2011 - 14:13

Разработчики делают большой труд, выискивая всякого рода мануалы и тд по созданию действительно качественного самолета. Но по правде хотелось бы видеть в новых патчах хоть 1, но бесплатно добавленный самолетик, просто было бы приятно увидеть в новом патче что то новое и сразу готовое к полётам, а не бежать и оплачивать). Это привлечет все больше вирпилов и даст им больше ознакомится с авиацией 1 мировой.
  • 0

#11 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 17 October 2011 - 21:50

• 0

#12 igor2

igor2

Опубликовано 17 October 2011 - 21:57

Клево, жаль, что не настоящий.
  • 0

#13 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 17 October 2011 - 22:03

…но бесплатно добавленный самолетик, просто было бы приятно увидеть в новом патче что то новое и сразу готовое к полётам, а не бежать и оплачивать)…

то что вы говорите уже делалось командой разработчиков самолёт "сопвич пап" все игроки получили бесплатно (все те, кто со дня выхода игры покупал все выходившие самолётики)…просто между разработчиками, готовыми отдать всё за бесплатно и вами, стоит потраченное время (человеко/часы)это электроэнергия, оплата бензина, аренда офиса, оплата еды. учитывая что в россии созданы условия, когда выживают только предприятия продающие ресурсы, но не производящие продукт!!! и на этом фоне "загонять" про один бесплатный самолет - это верх кощунства! попросите у нефтяных магнатов "бочку с нефтью" ну так, ради интереса, что вам они ответят???
а в англоязычной части форума иностранцы пишут друг другу - кому нужен самолетик я подарю бесплатно, оплатив из своего кармана!!! а почему на русскоязычной части форума таких людей нет??? вот она мировая тенденция - кто в лес, а кто по дрова!
  • 0

#14 Qnger

Qnger

Опубликовано 17 October 2011 - 22:19

…но бесплатно добавленный самолетик, просто было бы приятно увидеть в новом патче что то новое и сразу готовое к полётам, а не бежать и оплачивать)…

то что вы говорите уже делалось командой разработчиков самолёт "сопвич пап" все игроки получили бесплатно (все те, кто со дня выхода игры покупал все выходившие самолётики)…просто между разработчиками, готовыми отдать всё за бесплатно и вами, стоит потраченное время (человеко/часы)это электроэнергия, оплата бензина, аренда офиса, оплата еды. учитывая что в россии созданы условия, когда выживают только предприятия продающие ресурсы, но не производящие продукт!!! и на этом фоне "загонять" про один бесплатный самолет - это верх кощунства! попросите у нефтяных магнатов "бочку с нефтью" ну так, ради интереса, что вам они ответят???
а в англоязычной части форума иностранцы пишут друг другу - кому нужен самолетик я подарю бесплатно, оплатив из своего кармана!!! а почему на русскоязычной части форума таких людей нет??? вот она мировая тенденция - кто в лес, а кто по дрова!

Народ у нас видимо такой! Я думаю примеры здесь приводить не стоит…
  • 0

#15 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 18 October 2011 - 00:47

А не приходило в голову что народ у нас просто нищий? Многие для покупки девайсов (железа) месяцами копят суммы в два раза меньшие чем те которые, за теже железки, платят иностанцы не обременяя себя муслями "что же я(жена,дети) буду жрать ближайшие (неделю, месяц, год) если куплю ту или иную железяку на копм.
У кого баболосы лишние завалялись предлагают сердобольно тому-этому бедолаге подарить какой либо аппарат. А то что у нас таких единицы… пардонте прочти ещё пять раз вслух первую фразу может смысл её дайдёт быстрее?
  • 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#16 Qnger

Qnger

Опубликовано 18 October 2011 - 01:04

А не приходило в голову что народ у нас просто нищий? Многие для покупки девайсов (железа) месяцами копят суммы в два раза меньшие чем те которые, за теже железки, платят иностанцы не обременяя себя муслями "что же я(жена,дети) буду жрать ближайшие (неделю, месяц, год) если куплю ту или иную железяку на копм.
У кого баболосы лишние завалялись предлагают сердобольно тому-этому бедолаге подарить какой либо аппарат. А то что у нас таких единицы… пардонте прочти ещё пять раз вслух первую фразу может смысл её дайдёт быстрее?

А ты че такой эмоциональный то))) Я бы не сказал что у нас люди такие бедные живут на 1 зарплату и то все сразу можно купить). Иностранцы живут всю жизнь в долг и это не для кого не секрет я думаю. Да и не так дорого тут все получается, хотя могло бы быть и дешевле, у меня например джойстик с покупками всех самолетов в распродажу вышло около 4тысяч, джойстик транс 16000м. Я говорю о принципе что бы разработчики сделали бесплатным еще один новый самолетик что бы завлекать народ и сделали играбельную клавиатуру.
  • 0

#17 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 18 October 2011 - 08:28

Да не в нищете тут дело, а в мозгах! Меня поражают до сих пор высказывания "покупать самолеты? данунафиг!", жадность наверное и привычка к халяве (все таки ил со своим огромным парком многих разбаловал), ведь тут же идут и спускают в никуда суммы, размером в 2 крафтопарка РОФа. Моя зарплата "лишними суммами" не балует , но постепенно, докупил все самолеты, потому что сим нравится, и есть понимание - сумма за самолет невелика, уж раз в месяц новый крафт позволить себе можно.
  • 0

#18 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 18 October 2011 - 12:03

Всё верно, почти…
Ил не "разбаловал", это точно. Тогда почти все симы так комплектовались и ил не был исключением.
Эту моду как раз таки заложил макрософт и сетевые ресталища где вопрос оплаты к сожалению оказался основным стимулом развития проэктов после выхода… впрочем вру сетевые рпгешки и мпроги сразу создавались с такой целью - стричь купоны с фанатиков жанра и конкретной игры.
Взрослые люди в отличии от школоты в основной массе понимают как и куда поменялась стезя развития их любимого хобби. И так же то что времена пользования халявной, в основном пиратской, продукцией прошли. НО тут опять вопрос искусного муссирования тем как об усыхании жанра так и мнимая борьба с пиратством… что было раньше курица или яйцо? Желание получать стабильный доход от своего (не часто однако) продукта, или всё таки желание зделать что то для души?
Обсалютно все игры и конторы их создававшие появлялись по второй причине, и как не странно на хлебушек им тогда вполне хватало с единичных продаж лицухи а не организации магазинчиков по продаже дополнительного контента. Просто мы теперь живём "по американски" когда любое добровольное начинание пусть и из порыва души (как я предполагаю и было у кубиков) должно приносить как можно больший доход иначе организации их продвигающие на рынке игр просто не заинтересуются продуктом.
Если капнуть глубже люди покупавшие лицуху принципиально были всегда. Но помнится мне в основной массе очень трудно было воспринять саму идею лицензионного пользования, "как так покупать джавел за 350-500-1000 рублей когда РЯДОМ ЛЕЖИТ ТОЖЕ но по 100-200 рублей?!?" это не жадность и желание холявы. Это вполне нормальная реакция нормального человека. А навешивать ярлыки "халявщиков" на отечественного пользователя это гнилой способ перевоспитания "быдла" якобы не понимающего чем пользование лицензии отличается от "не лицензии".
Короче об этом можно писать долго и нудно и делалось это уже не раз. Не уважение к покупателю\пользователю в наших краях вот основа гнилой маркетинговой политики произрастающей из "свободного мира". Но позвольте если вы приобрели чего то ТАМ то без особых усилий (в крайнем случае через суд что часто чревато той организации с которой судятся) можете затребовать и получить компенсацию как от потери за несоответствия продукта заявленным данным\параметрам\ттх так и за моральный ущерб потому как вас поимели за ваши же деньги… но это там а НЕ У НАС.
Большущий плюс (и мои респекты… тьфу слово то какое… моё уважение и благодарность) кубикам за то что в наше тяжёлое время они нашли компромисс между мечьтой и комерцией на основе сима не ужимая не себя не пользователя продукта. НО они исключение из правил только подтверждающее правило. Их продукты можно и нужно покупать хотя бы ради любопытства и самоуважения к себе. Многим не секрет что "взносы" русского комюнити погоды не делает. Основная раскрутка на бобло идёт с амеров и европейцев но это не в укор. Там любят тратить деньги и стараются делать это с большой помпой, таково воспитание… ну и доходы на душу населения это позволяют. У нас же что бы человек захотел трясти котлетой зелени перед носом других показывая свои "достоинства" перед другими как минимум надо поднять доход до ихнего на душу населения и обеспечить равные права всем гражданам а не только богатеньким как в социальной сфере так и в сфере потребления. …Тогда и поговорим кто тут халявщик.

пс А вообще, без обид, но за навешивание ярлыка "халявщиков" на русских\россиян надо морду бить. Народ со столь шедрой, широкой душой который последнюю рубаху с себя снимет, который до сих пор даром кормит пол-мира так называть… кам же надо быть ханжой и лицемером что б впитать это зомбирующую фразу от проплаценых СМИ.

пс пс Короче… Кому "не жмёт" ТОТ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО покупает продукты РОФофцев сразу после выхода. Кому "жмёт" дожидаются распродажи и всё равно покупают, даже вначале поскулив об недостатке денюшек.
Тот кто ничего не покупает в РОФе НЕ ЛЕТАЕТ, типа так занесло любопытство мимопроходящего и всё… пока не заинтересуется серьёзно может жаловатся\хаить\угрожать на отсутствие халявы но это всё пена недостойная внимания гуру авиации и сима в часности. …Аминь! :).
  • 0

#19 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 18 October 2011 - 14:37

Согласен с тобой только частично :) Много ты написал :) …. про "навешивание ярлыков" на россиян - ярлыки я не вешаю, но то что наблюдаю, иначе как желанием халявы не назовешь, и в принципе это зависит от возраста и заинтересованности продуктом, как ты и упомянул.
Про "не уважение к покупателю\пользователю в наших краях" хм…. знаешь тоже частично согласен. Вот с одной стороны за вышедший и проданный БОБ надо кому то бить морду (а лучше всем причастным сразу), а с другой стороны….. Мне например противно видеть слюнявые комменты умиления в адрес разработчиков боба, которые практически не правят даже мелкие баги, не говоря уже о более серьезных … вот глядя на такие комменты приходит мысль "каков покупатель, таков и продукт, два сапога - пара".
К сожалению, "росияне", в основном - большая, серая, инертная масса, без чувства уважения к самому себе (и как следствие к другим людям), уж такое у меня впечатление сложилось, увы, из служебного и бытового опыта, и СМИ тут не причем - я зомбоящик вообще не смотрю 8-)
Насчет распродажи - кто "жмет" не купит и дешевле, а для меня, например возможность докупить крафты несколько быстрее, чем по нормальным ценам.
Вообще, тема называется "бесплатные самолеты", так вот эти самые - бесплатные, прекрасные аппараты, позволяющие драть "платные" во всю ивановскую :mrgreen: дают всю атмосферу рофа прочуствовать, посему с твоей фразой "Тот кто ничего не покупает в РОФе НЕ ЛЕТАЕТ, типа так занесло любопытство мимопроходящего и всё… пока не заинтересуется серьёзно" согласен :S!:
  • 0

#20 Qnger

Qnger

Опубликовано 20 October 2011 - 06:44

Раз уж тема зашла про подарки и бесплатные самолёты, хотелось бы попросить 2 подарка от форумчан, это Handley Page 0-400 и Gotha G.V. Мне просто не хватило средств на карточке для покупки последних 2х машин. За одно посмотрим какой у нас щедрый РОССИЙСКИЙ народ в отличии от американцев)Главное что бы наоборот не получилось…
  • 0

#21 roman1978

roman1978

Опубликовано 20 October 2011 - 10:05

Qnger, смотри личку.
  • 0

#22 Qnger

Qnger

Опубликовано 20 October 2011 - 12:14

Спасибо roman1978 за предоставленный Handley Page 0-400 :S!: . Вот бы еще от кого Gotha G.V в подарок. Было бы вообще здорово :)
  • 0

#23 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 20 October 2011 - 12:56

Опс… а я тоже оказывается деньги дома под подушкой забыл… а у меня не все полевые модификации есть… какое горе… подарите мне кто нить наборчики на бристоль и спад7… мммм… ну ещё DFW C.V и Breguet 14.B2 до кучи. Заодно проверим какие щедрые у нас американцы с европейцами ;).
  • 0

#24 igor2

igor2

Опубликовано 20 October 2011 - 12:58

А че вы опомнились вдруг? Надо было во время распродажи.
  • 0

#25 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 20 October 2011 - 13:10

А че вы опомнились вдруг? Надо было во время распродажи.
Так она ещё не закончилась. У кубиков есть уже хорошая традиция в новый год… тьфу во время распродажи не гласно увеличивают время на пару-тройку дней. Давно уже с год или более как заметил сей исторический момент после бурного воздыхания и слёзопроливания нескольких страдальцев по поводу не успевания закупится во время распродаж… То у кого то интернет не работал, кто то в командировке был без возможности выхода\оплаты в сеть\и. А кто то просто лентяй не заглядывавший почти никогда в магазин и не читающий новости про…фукал момент… Вот с тех времён как то так молчком сложилось что срок распродаж почти в два раза дольше :S!: .
  • 0

#26 Qnger

Qnger

Опубликовано 20 October 2011 - 13:28

Ну от Пуфика кроме как подкола ничего дельного не ожидал :D
  • 0

#27 igor2

igor2

Опубликовано 20 October 2011 - 13:33

Вроде закончилась, только что смотрел. :?
  • 0

#28 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 20 October 2011 - 13:42

Ну от Пуфика кроме как подкола ничего дельного не ожидал :D
А ты ещё что то ожидаеш? Тебе самоль подогнали!? Летай, осваивай, глядиш потом ещё чего перепадёт.)))
  • 0

#29 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 20 October 2011 - 13:53

Вроде закончилась, только что смотрел. :?
Дык… вот только что снял Прикрепленный файл  Ceni1.jpg   261.36 Кб   599 раз скачано … могёт они не покупаются по написаной цене… но я как то с пол-года-год назад как раз профукал время и купил за указаным сроком нормально.
  • 0

#30 igor2

igor2

Опубликовано 20 October 2011 - 14:03

Да, я слепой какой-то :o только что зашел, действительно, действует еще. Все тихо, все молчим, иначе разрабы заметят, и конец халяве. :lol:
  • 0

#31 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 20 October 2011 - 14:21

Aicraft Sale Extended through Friday!
  • 0

#32 igor2

igor2

Опубликовано 20 October 2011 - 14:33

Надо уже отработать привычку заглядывать и в Американскую ветку тоже, все мамые интересные новости просераем.
  • 0

#33 GUNgster

GUNgster

Опубликовано 26 March 2012 - 12:12

Интересная тема с подарками самолетов. Напоминает "подвешенный" кофе. Может, есть добрый форумчанин, который подари небогатому студенту в честь скидок Дельфина?

Все, просьба не актуальна, больше спасибо доброму форумчанину! :)
  • 0

#34 STRYKE

STRYKE

Опубликовано 04 January 2013 - 21:29

Кхм, а что это у меня в ангаре появился Fokker DVII? Несколько раз проверял - не покупал такого. Это бесплатный приз от разработчиков или глюк системы? Если первое, то спасибо большое, но… не то, что бы я заглядывал дареному самолёту в радиатор, но я бы лучше взял Fokker EIII. А ещё лучше И-16!
  • 0

#35 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 05 January 2013 - 21:12

D7 хорошая машинка, только не перекручивать ему движок на пике, а то масло в глаза пустит и загремит и очень быстро.
  • 0

#36 STRYKE

STRYKE

Опубликовано 08 January 2013 - 19:06

Да, есть такое ).
А ответ на мой вопрос прост - этот самолёт подарок скачавшим русскоязычную версию.

http://ru.wiki.riseo...?title=Самолеты" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wiki.riseo...ght.com/index.p … 1%82%D1%8B
  • 0

#37 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 08 January 2013 - 19:30

А ещё лучше И-16!
за Ишаком-туда > http://forum.il2sturmovik.su/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forum.il2sturmovik.su/
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых