Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Официальный пакет скинов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Wenss

Wenss

Опубликовано 17 September 2011 - 09:11

Доброго времени суток. Помогите, не могу разобраться. Установил официальный пакет скинов, а как их применить? Слышал, что в настройках самолёта, а где эти настройки самолёта, не могу найти? Чтобы использовать скины нужно включать, в настройках игры, "Модификации" или нет? Буду признателен, если на скрине покажете, где настройки самолёта. Спасибо.

PS: Нашёл где применять раскраски - "Быстрый старт". Опять не понял, что применять раскраски можно только там и всё? В оффлайн компании и сценариях нельзя что ли? Что-то я запутался.
  • 0

#2 pufik

pufik

Опубликовано 17 September 2011 - 10:09

Применять скины можно везде. Эта опция "зашыта"в процесс запуска во всех случаях игры перед самым входом в полёт. Перед полётом гляди рядом с надписью "старт\вылет" есть надпись "ангар:…". Кликнул, защёл в индивидуальные настройки ероплана, а это меню где сверху "рычажками" с полосок можно отрегулировать загрузку нужного обьёма топляка и оружия, а под ними как раз экранчики выбора скинов. Нажал на выбраный, он должен отрисоватся на ероплане в ангаре, потом жмёшь кнопку "ок" в строке под менюшками скинов и потом "старт\вылет" и всё.
Прикрепленный файл  rof 2011-09-17 11-16-48-81.jpg   85.88 Кб   1036 раз скачано Прикрепленный файл  rof 2011-09-17 11-48-10-00.jpg   56.02 Кб   1030 раз скачано Прикрепленный файл  rof 2011-09-17 11-48-18-63.jpg   54.62 Кб   1031 раз скачано Прикрепленный файл  rof 2011-09-17 11-44-03-85.jpg   24.69 Кб   1031 раз скачано
пс Последний скрин - если это выбрать ЛА в сети будут отображаться и с индивидуальными окрасками. Если не выбрать только дефолтные скины. А если включить моды то будут отображатся ещё и личные скины но будут видны только сервера с включеными модами соответственно.
пс пс
В оффлайн компании и сценариях нельзя что ли
В оф как везде. В сети кнопка "ангар:…" становится активна после выбора ЛА на филде простым нажатием на него. Потом как везде входишь в ангар и настраеваешь как хочешь.
  • 0

#3 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 17 September 2011 - 10:12

В ангаре самолета можно выбирать. Хоть где. Там же вбор количества топлива , сведения и полевых модов. Это перед тем как кнопку "Старт" жать , нажми внизу Ангар
  • 0

#4 Wenss

Wenss

Опубликовано 17 September 2011 - 16:35

Огромнейшее спасибо! Если бы вы только знали, как я задолбался искать где это. С графикой, управлением и прочее разобрался без проблем, а тут застрял)))). Спасибо.
  • 0

#5 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 17 September 2011 - 18:43

;) а на сухом это не ты случаем Eber?
  • 0

#6 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 17 September 2011 - 18:47

;) а на сухом это не ты случаем Eber?
)))

Прикрепленные файлы:

• 0

#7 pufik

pufik

Опубликовано 17 September 2011 - 18:54

Доброго времени суток. Помогите, не могу разобраться. Установил официальный пакет скинов, а как их применить? Слышал, что в настройках самолёта, а где эти настройки самолёта, не могу найти? Чтобы использовать скины нужно включать, в настройках игры, "Модификации" или нет? Буду признателен, если на скрине покажете, где настройки самолёта. Спасибо.

PS: Нашёл где применять раскраски - "Быстрый старт". Опять не понял, что применять раскраски можно только там и всё? В оффлайн компании и сценариях нельзя что ли? Что-то я запутался.
Дык, на сухом первый пост :mrgreen: >>>
Доброго времени суток. Скачал официальный пакет скинов, установил, в ангаре появился выбор скинов. Жму на скин, ничего не происходит, СПАД как был в дефолте так и стоит. Что я не так делаю? Куда надо устанавливать экзешник скинов? Я установил в папку с игрой, Модификации включил. Почему не меняется шкурка самолёта? Где в игре заменять скрины, я пытался это делать в справочнике? Заранее спасибо за помощь.
Чей он к гадалке не ходи итак понятно… рад что разобрался… и удачных полётов :S!: .
  • 0

#8 Wenss

Wenss

Опубликовано 17 September 2011 - 23:20

Точно, я! :) :x :) Ничего от вас не утаишь. Я ещё и на Авсиме, Эбер. Ещё и на World of Warplanes…… :D
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых