Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не могу купить самолёт!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 totenkopf28

totenkopf28

Опубликовано 16 August 2011 - 17:09

что делать ?
или это возможно изза того что на карте гривны ?

Прикрепленные файлы:

• 0

#2 SAtar

SAtar

Опубликовано 16 August 2011 - 19:30

Думаю, стоит позвонить в банк, спросить разрешены ли для карты долларовые платежи, особенно в интернет.
  • 0

#3 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 18 August 2011 - 12:58

Конвертацию процессинг автоматом делает. Скорей ограничения на карте. Какой класс карты?
  • 0

#4 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 19 August 2011 - 08:07

…Скорее всего ошибка ввода данных. Может дату не правельно ввёл или пороль? …А доллар основная (базовая) единица и он тут точно не причём.
  • 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#5 Warman56

Warman56

Опубликовано 10 January 2012 - 17:35

У меня сегодня появилась аналогичная картинка. Как я понял, карточка Приватбанка, не смотря на наличие логотипа VISA, не подходит под требования оплаты для этого сима. Очень жаль. Я сюда зашел сразу после очередного боя на World of tanks, танкового сима идентичного по ограниченно-бесплатному использованию как и ROF, однако, там разрабы, мне кажется, поступили более мудро и сделали ставку не только на Европу и США, но и на страны СНГ и даже прочие китаи и фирма озолотилась, игра стала одной из массовых в мире, одновременно в он-лайн около 500000 человек! Зря, уважаемые 777 вы так ограничили оплату, отпугиваете от своего неплохого сима массового покупателя через банки РФ и Украины, через Веб-моней и другие, более доступные для простых граждан СНГ, способы честной оплаты, без валютных счетов в амерских и европейских банках. Сегодня открыл для себя ваш сим и … вынужден сегодня его и закрыть. Искренне жаль.
Разработчики WoT уже начали заполнять созданную вами совершенно немотивированную свободную нишу для широких масс - через некоторое время выйдет в дополнение к "танкам" ещё аналогичный онлайн авиационный боевой сим.
Стоит подумать…
  • 0

#6 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 10 January 2012 - 17:53

…Значит не судьба. У кого небо "болезнь" такие доводы не мотивация для себя любимых не юзать единственный пока удобный и реаллестичный сим… настоящий сим кстати и единственный по периоду 1мв.
Кстати на счёт нищи… она уже давно занята сотней-другой аркадок "аля симулятор". Глянь на трекерах там их кучи валяются покрытые пылью :). Но могу себе представить что получится если кубики бы решили помоделить танки 1мв… у меня уже слюни потекли… удачи тебе в поиске "своей нищи" ;).
  • 0

#7 Warman56

Warman56

Опубликовано 10 January 2012 - 18:20

единственный пока удобный
В том и беда, что не очень удобный для "нашего" пользователя. Никто не спорит о качествах сима, но почему разрабам не сделать его по способам оплаты ближе к "широким слоям". WOT - это как положительный и эффективный пример тому. Почему бы не соединить качество с удобствами. Я же не отказываюсь платить и цена меня совершенно устраивает, но ради только нескольких оплат открывать валютный счет в амерском или в европейском банке … я не понимаю логики разрабов. Дело только в этом.
  • 0

#8 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 10 January 2012 - 18:26

Дело в бюрократии, налогах и комиссиях. РОФ принадлежит Американской компании.
Для того чтобы работать с вебмани и т.п. нужно делать юр. лицо в РФ и т.п. и т.д. И не факт что общие затраты на это будут меньше чем прибыль от этого.
У танкистов другая ситуация.
  • 0

#9 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 10 January 2012 - 18:29

И не факт что общие затраты на это будут меньше чем прибыль от этого.

Пока больше и без юр.лица :mrgreen:
  • 0

#10 Warman56

Warman56

Опубликовано 10 January 2012 - 18:34

РОФ принадлежит Американской компании.
Спасибо! Теперь абсолютно все ясно.
"Павлины, говоришь!? .. Хххее!" (с) к/ф "Белое солнце пустыни".
  • 0

#11 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 10 January 2012 - 19:44

Где он взял,или кто ему сказал? А.. сам додумал, видимо, что надо заводить счет в иностранном банке. Ну дикие прям.
  • 0

#12 Bravo13

Bravo13

Опубликовано 10 January 2012 - 19:46

Очень жаль, что подписывая договор с американской компанией наши разработчики не подумали оговорить более удобный способ покупки для стран СНГ. Приходится покупать самолеты через третьих лиц.
  • 0

#13 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 10 January 2012 - 23:38

единственный пока удобный
В том и беда, что не очень удобный для "нашего" пользователя. Никто не спорит о качествах сима, но почему разрабам не сделать его по способам оплаты ближе к "широким слоям". WOT - это как положительный и эффективный пример тому. Почему бы не соединить качество с удобствами. Я же не отказываюсь платить и цена меня совершенно устраивает, но ради только нескольких оплат открывать валютный счет в амерском или в европейском банке … я не понимаю логики разрабов. Дело только в этом.
А виртуалку делать не пробовали? По мне так очень удобный сервис. Валюта любая, сами там конвертируют. Кинте денег на "Яндекс Кошелёк" и через него виртуалкой покупайте. Милое дело. Сам в начале всяких интернет денег и кошельков шугался. А счас настоящих карт нафиг не надо :mrgreen: .
  • 0

#14 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 12 January 2012 - 23:37

+ миллион…
млять ,нафига открывать какие то счета , тем более в "амерском " банке!? вы че парни, ну не надо быть такими дремучими! неужели не почитать в инете на эту тему!? делаешь себе виртуальную карту и все!
http://yandex.ru/yan...id=1771360&lr=2" onclick="window.open(this.href);return false;">http://yandex.ru/yan...ndsearch?text=в … 71360&lr=2
http://www.google.ru...ьная карта visa" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.google.ru...rch?ie=UTF-8 … %B0%20visa
http://go.mail.ru/se...ьная карта visa" onclick="window.open(this.href);return false;">http://go.mail.ru/se... … %B0%20visa
делов то - на пять минут…
  • 0

#15 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 13 January 2012 - 12:35

Кто-то не умеет самолеты покупать, а между прочим распродажа самолетов кажись началась.
К Старому Новому Году наверное :D
  • 0

#16 Wolfsreiter

Wolfsreiter

Опубликовано 13 January 2012 - 14:49

Кто-то не умеет самолеты покупать, а между прочим распродажа самолетов кажись началась.
К Старому Новому Году наверное :D

Ага, смотрю и лишний раз облизываюсь. Купить ничего не могу :cry: , потому как всё уже купил :P
  • 0

#17 slavane2011

slavane2011

Опубликовано 27 January 2012 - 14:57

согласен зачем все усложнять и приобретать какието виртуальные карты и тд и тп эти телодвижения когда у других теже самые игры но все намного проще и доступнее че так и будеш с каждой игрой что-то новое приобретать искать в нете как это можно купить или добыть на дворе 21век я плачу деньги должнобыть все максималбно удобно и доступно все немогу купить четыре самолета а хотел сам летчик в жизни и эти условия меня ограничевают и я не уверен а зная что не только меня но и других пойду в танкисты (игровые) А игра признаю шедевр
  • 0

#18 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 27 January 2012 - 16:34

ЛётчиГ? ОооО! Это наверное в 1мв так чек-листы писали без знаков препинания и обзацов?
  • 0

#19 voi

voi

Опубликовано 27 January 2012 - 16:37

Пуфик, это у летунов, писать так без знаков препинания, можно сказать проф. черта ;)
  • 0

#20 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 27 January 2012 - 23:16

на дворе 21век я плачу деньги должнобыть все максималбно удобно и доступно
вот именно что 21 :0o: , а вы тут все не научитесь пользоваться элементарными достижениями этого самого века.
не надо тупить - все очень просто и доступно,не сложнее пополнения счета мобильной связи…
может быть непривычно , но что поделать -21 век :S!:
  • 0

#21 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 29 January 2012 - 06:52

Кто не может освоить виртуальные карты, заходите http://wmsalehere.ucoz.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://wmsalehere.ucoz.ru/
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых