Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наведите порядок в скинах! СПАСИБО!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 24 July 2011 - 21:03

Прежде всего разработчикам хочу пожелать выработать четкие критерии какие скины должны попадать в официальный скинпак, в скины стороних разработчиков и скины для фана.

Так как я скачиваю только официальный скины от разрабов, был весьма удивлен что появился вариант окраски фокера для поляков и украинцев.
Прекрасно зная даты боевых действий и боевых фронтов. Я с удивлением обнаружил, эти варианты окраски. Что это? Прогинание под Запад? Вам сделали откат и вы стали как вхсе?

P/S/Вы не нас обманываете а размываете границы порядочности в своем сознании что в последствии приведет вас к безнравственным поступкам.
Бог с вами!
  • 0

#2 Isay

Isay
  • Разработчик

Опубликовано 24 July 2011 - 23:02

Чапай, ты чего? )
  • 0

#3 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 25 July 2011 - 10:56

ушёл в продолжительный отпуск…
  • 0

#4 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 25 July 2011 - 11:37

Так как я скачиваю только официальный скины от разрабов, был весьма удивлен что появился вариант окраски фокера для поляков и украинцев.
Прекрасно зная даты боевых действий и боевых фронтов. Я с удивлением обнаружил, эти варианты окраски. Что это? Прогинание под Запад? Вам сделали откат и вы стали как вхсе?
Коллега, подождите… :) Малость непонятны причины разочарования.
Это же РЕАЛЬНО существовавшие окраски. Historical, так сказать.
Или насколько я понял, вам не нравится то, что они выходят за временные рамки ПМВ ?
Если так, то нужно было возмущаццо с самого момента выхода игры, когда там изначально был Ньюпор-17 со звёздами.
Поверьте мне, гораздо хуже смотрится творчество многочисленных ху$дожникофф, заполонивших скинпаки скинами имени себя. (и многие по 2-3 экземпляра для каждого самолета, например Аццкие Клонухи)
Вообще если чувствуется переизбыток скинов на диске, то можно смело отправлять в мусор большую половину творчества ForFun.
С уважением.
  • 0

#5 voi

voi

Опубликовано 25 July 2011 - 12:10

Поверьте мне, гораздо хуже смотрится творчество многочисленных ху$дожникофф, заполонивших скинпаки скинами имени себя. Вообще если чувствуется переизбыток скинов на диске, то можно смело отправлять в мусор большую половину творчества ForFun.
О как! А сам-то? Что ж ты, когда рисовал мне скин, про "имени себя" ничего не возмущался? А если другие делают тоже самое, то они дескать плохие. ФорФан на то и ФорФан, дабы не хочешь не ставь.
  • 0

#6 Sayan

Sayan

Опубликовано 25 July 2011 - 13:46

О как! А сам-то? Что ж ты, когда рисовал мне скин, про "имени себя" ничего не возмущался? А если другие делают тоже самое, то они дескать плохие. ФорФан на то и ФорФан, дабы не хочешь не ставь.
Не пойму причину твоего недовольства, тебе не нравится тот скин, или где?
И не "если другие делают тоже самое, то они дескать плохие", а речь идет про вот примерно такой мозговыносящий и анилиново-вырвиглазный кал вроде этого:
http://riseofflight....17219&mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=17219&mode=view
Personal Fokker DR1 of J2_VonKost
Zanir's Fokker D. VIIF
The "Toy" of Himmelhund
Personal Skin Nieuport 28 - Nova
Fictional Fokker Dr I skin - FEA 99
и т.д. и т.п. И имя им-легион,просто влом уже искать примеры.
Ставлю я себе ФорФан, а потом чищу и удаляю хлам,подобный вышеупомянутому. Нормальные оставляю.
Хотя может и зря, в онлайне такие яркие скины у противника только ему же хуже и делают :x :x :x
Конфликт исчерпан?
  • 0

#7 voi

voi

Опубликовано 25 July 2011 - 14:42

Конфликт исчерпан?
А он был? ;)
  • 0

#8 Sayan

Sayan

Опубликовано 25 July 2011 - 14:49

Конфликт исчерпан?
А он был? ;)
:S!:
  • 0

#9 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 25 July 2011 - 21:24

Jasta 6 Родовой Июнь 1918

смотреть в скинах Fokker D.VII, что это древнеславянская письменность или украинский вариант произношения "я в ауте"
  • 0

#10 Sayan

Sayan

Опубликовано 26 July 2011 - 09:29

смотреть в скинах Fokker D.VII, что это древнеславянская письменность или украинский вариант произношения "я в ауте"
:shock: Ёптыть…Такое же встречалось кажись в Альбе-3…"Родовой"…
  • 0

#11 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 26 July 2011 - 11:31

в разделе скинов, авторы переодически запрашивают локализацию файлов, после некоторого времени - они на это забили и просто пользуются автоматическим переводом, т.к. не нашелся не один носитель языка который помогал бы им в этом плане - вот и весь ответ.
  • 0

#12 =FB=Chapay

=FB=Chapay

Опубликовано 16 October 2011 - 23:50

если это осталось актуальным дайте "иностранным скиноделам" моё мыло mosfarm@list.ru
пусть присылают текст и картинки - переведу на русский.отправлю через день ответ.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых