Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите новичку (вопросы по игре)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
687 ответов в теме

#81 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 29 October 2011 - 21:48

Как-то писалось, что будут урезать ТТХ Севы (S.E.5a), их уже урезали?
Просто полетал на дня компанию на Севе и был поражен, сильно урезан климб, скорость. На вираж пофиг, Сева зумер))
Или может я забыл как обращаться с движком…?))

Севу урезали, и очень жестко в последнем патче. На вертикалях стал гораздо хуже. Винт потяжелел, не тянет на малых скоростях, правда в пикировании перестал раскручиваться и отрываться в пикировании стало легче. Скорость сваливания вроде бы уменьшилась. В горизонте скорость не мерил. По виражу тоже не могу сказать, потому как на Севе стараюсь их не крутить.

Да, согласен…
Климб очень, даже ОЧЕНЬ урезали…
В горизонте вроде бы хорошо бежит. На счет пикирования, мне показалось, что там тож порезали, не так резво разгоняется.
Ну а вираж мне не важен)) Ибо с альбами, пфальцем я и сейчас могу повиражить…
Да и вчера тож лоханулся))) Летал карьеру, слетал на задание, лечу домой и тут бах двиг встает, думаю пля, чё ж такое, вроде не перекручивал его, ничё с ним не делал и тут обнаружил, что летал с закрытым радиатором)))
  • 0

#82 DemanKhan

DemanKhan

Опубликовано 25 November 2011 - 23:48

Вот такой нубский вопрос: Карьера. Эскадрилья в которой два типа самолетов(Ньюпоры 17 и Папы). Как выбрать тот на котором я буду летать. Мне все время подсовывает Ньюпор.
P.S. раньше такой проблемы не было, так как у меня самолетов было мало, а теперь почти все скупил и вот проблемка =)
  • 0

#83 ant1967

ant1967

Опубликовано 26 November 2011 - 12:15

Вот такой нубский вопрос: Карьера. Эскадрилья в которой два типа самолетов(Ньюпоры 17 и Папы). Как выбрать тот на котором я буду летать. Мне все время подсовывает Ньюпор.
P.S. раньше такой проблемы не было, так как у меня самолетов было мало, а теперь почти все скупил и вот проблемка =)
Да ничего видимо с этим не поделать. Сам часто летал в эскадрильях с разными самолётами, первые 4-5 вылетов точно не дадут тот о котором мечтаешь, типа - наберись опыта сначала, а уж потом получишь более совершенную технику! Так что терпение, мой юный друг :S!:
  • 0

#84 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 November 2011 - 18:11

17 для маневренного боя оооччень не плох ныне. Так что не так плох вариант.
  • 0

#85 DemanKhan

DemanKhan

Опубликовано 26 November 2011 - 20:36

Я сейчас на альбе 2 летаю. Да, 17 стал намного злее после патча.
  • 0

#86 Rozz

Rozz

Опубликовано 01 December 2011 - 11:57

Так что бы самому выбирать нужно комэском заделаться, тогда сам будешь решать кому, как, куда, когда и на чем лететь или не лететь, а пока , что дадут на том и ехать :lol: )

17 для маневренного боя оооччень не плох ныне. Так что не так плох вариант.

Он не то что бы не плох … это вообще имбо-уфолет какой то стал … :x
  • 0

#87 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 01 December 2011 - 12:19

Угу :) Это я так, смягчая :)
  • 0

#88 Rozz

Rozz

Опубликовано 01 December 2011 - 12:48

А чего там смягчать, нада взглянуть правде в глаза, альбы 3 визжят в панике при встрече с ньюпом 17 )) последние несколько дней ( не считая вчера) попадал на ХК, в мисску где у немцев альбы у красных ньюпы. И там судя по статистике при численном ( большом перевесе ) немцев, все равно по очкам лидируют красные. А сами схватки происходили примерно так - пачка альб встречается пачкой ньюпов где-нить нада линией фронта, далее эта свалка начинает медленно смещаться к немецким филдам и лишь подойдя к ним в упор немцы начинают отгонять ньюпов лишь давя массой и за счет близости от филда постоянно взлетая и пополняя свой состав. Ну а как ньюпов перебьют все повторяется. Альбы ломятся к красным, снова встречают пачку ньпов ( ну конечно же не тока не ньюпов тама еще спады 150 или 180 точно не помню и трипланы, но суть в том что все это опять крутится вертится неуклонно отодвигая немцев к их филдам где они опять же отбиваются лишь за счет численного преимущества и почти моментального взлета и включения в драку после смерти… ))))
  • 0

#89 vasmann

vasmann

Опубликовано 12 December 2011 - 23:01

удалил
  • 0

#90 ant1967

ant1967

Опубликовано 13 December 2011 - 06:18

Не летаю в онлайн, но кажется Петрович слегка с Ньюпом перегнул. Лично я, и не только я, просили поправить "ломкость", чтобы не сыпался Ньюп при малейшей попытке манёвра. А получился уберкрафт на пустом месте. Он, конечно, был хорошим самолётом для своего времени (конец 1916 -начало 1917-го), недаром даже немцы пытались его копировать. Но чтобы так, как сейчас….На нём можно спокойно воевать до конца войны!
  • 0

#91 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 13 December 2011 - 10:51

Для борьбы с ДФВ - он почти пустое место. Выше 3х он то же не ахти. Он только в свалке хорош. Без СПАДов все равно никуда. Он как Ишак, хорош , если с ним кто то начнет в маневр играть. А если не станет?
  • 0

#92 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 13 December 2011 - 17:00

Сим великолепный!!!! Я в шоке!!! Поэтому вопрос такой. У меня к сожалению бета..Как сделать фуллверсион? Что надо сотворить, кому продать душу - лишь бы исчез в углу экрана главного меню значок -ДЕМО-?
Купить все крафты и аддоны к ним?
  • 0

#93 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 13 December 2011 - 17:10

Сим великолепный!!!! Я в шоке!!! Поэтому вопрос такой. У меня к сожалению бета..Как сделать фуллверсион? Что надо сотворить, кому продать душу - лишь бы исчез в углу экрана главного меню значок -ДЕМО-?
Купить все крафты и аддоны к ним?

Добро пожаловать в клуб! :S!:
Чтобы окончательно продать душу "Трем Семеркам" нужно купить хотя бы одЫн пепелац.
аддоны -ты имеешь в виду полевые модификации?
Если их, то по желанию. Но сразу скажу-вещь полезная.
Да и сам сможешь убедится. У тебя есть СПАД и Альб-5, к ним доступны модификации сразу(в качестве подарунка)
С уважением.
  • 0

#94 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 13 December 2011 - 17:42

Купил три крафта и все полевые модификации к ним.(Gotha G.IV, Fokker D.VIII ну и конечно же Fokker Dr.I ) Но надпись Деморежим/Модификации не пропала =(
  • 0

#95 Schlag

Schlag

Опубликовано 13 December 2011 - 17:47

Перед запуском игры в настройках зайди во вкладку "Игра" убери галочку модификации (если имеется). Надпись Деморежим скорее всего останется помоему эту проблемку еще не поправили. Не обращай внимания. Демо режима уже давно в природе не существует. У тебя полноценная версия.
  • 0

#96 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 13 December 2011 - 17:58

Приветствую. Модификации решил оставить. Без них некоторые скины не идут.
Деморежим как нибудь связан со статистикой? Статистика у меня чиста. Хотя сбивал и сам ещё чаще сбитым был. :D
  • 0

#97 Schlag

Schlag

Опубликовано 14 December 2011 - 07:26

Не знаю работает ли в данное время статистика. Разработчики хотели ее доработать по этому ее вроде бы отключили. Демо режим не должен ни на что влиять так как его уже не существует в природе.
При включенном режиме модов полетать в онлайн на популярных серверах не получится. На режим оффлайн не распространяется.
  • 0

#98 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 14 December 2011 - 14:49

Спасибо камраден. Уяснил. Но на всякий случай вчера заказал RoW на "Новом диске" коллекционное издание.
Летаю с включенными модами так как почти все скины с этого сайта скачал.(Красота) Ну, а до онлайна мне ещё далеко. Мне пока там делать нечего. Освоиваю сим на фуллреале.Почти :lol: (Автопилот включен)С уважением =NW=SkyFox
  • 0

#99 pufik

pufik

Опубликовано 24 December 2011 - 12:32

Не могу запустить карьеру. Тыкаю в выбор Альбы2. На карте в этот период 3 восковых подразделения немцев единодушно показывают к выбору только Е3. После попадания на следующую страницу есть "создать новую" а кнопка "продолжить (или начать)" остаётся серой не функциональной. Что делаю не так?
пс Если купить ленточки и потом воспроизводить старые записи своих полетушек будут ли они в наличии на крафтах (хотя бы на собственном) или с этим облом?
  • 0

#100 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 29 December 2011 - 08:08

Autorudder что-то перестал работать. В settings-ах включен, РУС влево-вправо, а педали не реагируют.
То ли крайнее обновление (1.0.23b) повлияло, то ли еще чего…
  • 0

#101 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 29 December 2011 - 08:18

Приветствую. Модификации решил оставить. Без них некоторые скины не идут.
Деморежим как нибудь связан со статистикой? Статистика у меня чиста. Хотя сбивал и сам ещё чаще сбитым был. :D
У меня в статистику почему-то попадают только сбитые в учебной компании крафты, если запускаю Quick Mission или миссии Fly Now - сбитые в статистику не попадают.

Чтобы надпись демо пропала, ИМХО нужно купить или получить в подарок апдейт до ROF: ICE (см. в Магазине). Получается вроде как оптовая покупка еще 6 крафтов.
  • 0

#102 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 30 December 2011 - 03:41

Autorudder что-то перестал работать. В settings-ах включен, РУС влево-вправо, а педали не реагируют.
То ли крайнее обновление (1.0.23b) повлияло, то ли еще чего…
Оказалось, что при выключении опции Easy piloting Autorudder тоже перестает работать.
  • 0

#103 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 30 December 2011 - 07:13

Уважаемые, подскажите пожалуйста на каких крафтах из ракетницы можно пострелять? На SPAD 13 что-то никакой реакции на команды с клавы…
Хотя, по идее, ракетница в руке у пилота должна быть, это не оборудование крафта.
  • 0

#104 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 30 December 2011 - 07:51

Если после обновления до 1.23 ты восстановил свои конфики, то их там и нет , этих комманд для стрельбы из ракетницы и кольта. Надо пойти в настройки , в закладку "Оружие" и назначить кнопки на это дело. У меня то же ни ракетницы ни кольт поначалу не стреляли.
  • 0

#105 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 30 December 2011 - 08:05

Конфиги при обновлении в этот раз не слетали, но проверю, конечно, может и нету команд.
Хотя F для пуска ракеты была назначена и до обновления 1.23, сколько ни жал - без толку.
Как вам стрельба из кольта показалась? Стоит потратиться?
  • 0

#106 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 30 December 2011 - 08:08

Я даже фокера из него добил, когда патроны кончились :) Хотя он и так был на грани, но прикольно .
  • 0

#107 =Andre=

=Andre=

Опубликовано 30 December 2011 - 08:31

Классно :)
  • 0

#108 F.Sternberg

F.Sternberg
  • ОткудаLettland

Опубликовано 30 December 2011 - 20:59

Я даже фокера из него добил, когда патроны кончились :) Хотя он и так был на грани, но прикольно .
У меня со "шпалером" анекдот получился на медни.Сдуру ввязался в драку с двумя Спадами,свалил,а тут и третий нарисовался из облаков выпал!Мы давай крутится дальше,бак ему вроде пробил(белый след)Но тут патроны кончились.А после всех обновлений,боты стали несколько другими.Так он значит за мной гад,я удирать.Вспомнил про "шпалер" палил на пропалую, а потом почти все ракеты растрелял отгоняя его.Так вот ломанулся то он за мной резво,но вот как отстреливатся начал,он как бы ослаблял нажим.Ну в общем удрал я.Но мат стоял на всю квартиру,кому две победы терять охота? :lol:
  • 0

#109 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 31 December 2011 - 10:12

Ага, значит как от пулемета заднего жмутся.. Будем применять :S!:
  • 0

#110 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 27 January 2012 - 18:04

Прикупил диск с симом. Коллекционное издание.Комплект супер.Особенно рад значку.=) Сим само сабой переустанавливать не буду. Имеется в наличии демка пропатченная с куплеными крафтами. Как зарегитьтся . Есть клубная карта с кодом. Не знаю что делать.
  • 0

#111 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 27 January 2012 - 18:16

Сим само сабой переустанавливать не буду. Имеется в наличии демка пропатченная с куплеными крафтами. Как зарегитьтся . Есть клубная карта с кодом. Не знаю что делать.
Парадокс… Так ты же уже регился?! Или ты ключь ещё не регистрировал?
Зачем тебе по новой то регистрироваться если сейчас уже нет демки (усё за счёт заведения))) и тем более у тебя купленные самолёты. Вбивай свой логин (мыло) и пароль под которыми регил и покупал самоли и в путь.

П/С: Если сейчас ты по новой зарегистрируешся чтоб ключь активировать, потом доказывай что самоли купленные у тебя. :D
  • 0

#112 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 27 January 2012 - 22:58

2 Keks
не вводи человека в заблуждение

2SkyFox
напиши в саппорт rof@777studios.net
опиши ситуацию, писать можно на русском
  • 0

#113 =NW=SkyFox

=NW=SkyFox

Опубликовано 28 January 2012 - 04:37

Спасибо. Зарегил удачно на этом сайте профиль/лицензия. Наконец то надпись Демо пропала :D и Ньюпор 17 появился. И статистика вроде нормально пошла.
  • 0

#114 DJGans

DJGans

Опубликовано 05 February 2012 - 21:12

Друзья, подскажите новичку, как корректировать артиллерию? Купил "Бристоль", выполнял задания в карьере и вот миссия по корректировке артиллерии - выхожу в квадрат, в левом верхнем углу появляется значёк с пушкой - жму его - открывается чистая карта с квадратами, отметок на ней нет никаких. Пробовал найти цели через бомбовый прицел - на карте отметки не появляются. Сориентируйте, пожалуйста, что делать? Спасибо.
  • 0

#115 Argentum

Argentum

Опубликовано 05 February 2012 - 21:47

Друзья, подскажите новичку, как корректировать артиллерию? Купил "Бристоль", выполнял задания в карьере и вот миссия по корректировке артиллерии - выхожу в квадрат, в левом верхнем углу появляется значёк с пушкой - жму его - открывается чистая карта с квадратами, отметок на ней нет никаких. Пробовал найти цели через бомбовый прицел - на карте отметки не появляются. Сориентируйте, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Добро пожаловать в сообщество RoF :S!:

Cам не делал, но вот что нашёл на ютубе ROF Artillery Spotting Автор говорит по-английски, но должно быть всё и так понятно что и для чего он делает, он ещё очень метко подметил ближе к концу - это прямо как "морской бой"
  • 0

#116 DJGans

DJGans

Опубликовано 05 February 2012 - 22:27

Спасибо! Буду пробовать, тем более что летать становиться всё интересней - не жалею, что купил двухместник :)
  • 0

#117 gorn

gorn

Опубликовано 06 February 2012 - 15:54

А кто мне разьяснит как выполнить фото- и просто разведку,(в карьере)? И ещё по штурмовке ? Летаю давно, только сейчас с этим типом миссий разобратся, руки дошли.
  • 0

#118 DJGans

DJGans

Опубликовано 08 February 2012 - 14:18

А кто мне разьяснит как выполнить фото- и просто разведку,(в карьере)? И ещё по штурмовке ? Летаю давно, только сейчас с этим типом миссий разобратся, руки дошли.
…тоже не совсем разобрался, но есть мнение, что для активизации фотосъёмки необходим крен самолёта по отношению к углу съёмки. Во всяком случае у меня иногда иконка активировалась, при полубочке. Это всего лишь мнение, рад буду присоединиться к просьбе разъяснить сей момент у асов.

Друзья, помогите новичку разобраться вот в каком вопросе: собираюсь открыть карьеру германского императорского истребителя на легендарном Альбатросе Д2. В магазине присутствует только Альбатрос Д2, а полевые модификации доступны в том числе и для Д2 Лт (позднего). Не подскажете, реально ли купить Д2 Лт. или это акционный аппарат, и в чём отличия между этими двумя моделями.

Спасибо! :S!:
  • 0

#119 klementovich

klementovich
  • ОткудаБрянск

Опубликовано 08 February 2012 - 14:28

Д2 Лт идет сразу с Д2 "в нагрузку", отдельно не продается. Отличия в радиаторе, в основном.
  • 0

#120 DJGans

DJGans

Опубликовано 08 February 2012 - 14:31

Спасибо, Ваше сообщение только укрепило меня в желании приобрести Альбатрос! :)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых