Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DVD диск, в чем его отличие от демо-апгрейда!?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#1 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 04 July 2011 - 08:30

Я заказал DVD диск, Война в Небе 1917, скажите в чем его отличие от демо апгрейда, скажем лайт версии? Или отличий нет?
  • 0

#2 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 04 July 2011 - 09:16

А зачем он сейчас нужен ДВД то этот теперь? Если демка с двумя самолетами идет и совершенно бесплатно? И потом только самик купил и все, и никаких апгрейдов. Да и демкой ее назвать то только по старинке можно, а так полноценная игра с двумя самолетами.
  • 0

#3 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 04 July 2011 - 09:43

Уважаемый, я задал конкретный вопрос, и скорее он адресован, ну так по логике, разработчикам. Давайте не будем рассуждать на вольные темы, что если бы у бабушки были яй.а то она бы была дедушкой. :)
  • 0

#4 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 04 July 2011 - 10:11

да нет больше никакой лайт версии… и апгрейдов нет то же… читать умеем? http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru купив диск все равно нужно будет качать обновления до последней актуальной версии . только смысл теперь в покупке диска какой ? "что б было" разве что…для коллекции на полочку поставить.
и скромнее, скромнее будь, не нужно тут с таким пафосом умничать… человек дело написал тебе …
  • 0

#5 andrey112

andrey112

Опубликовано 04 July 2011 - 10:43

Я заказал DVD диск, Война в Небе 1917, скажите в чем его отличие от демо апгрейда, скажем лайт версии? Или отличий нет?

Отличия только в том, что в демо аккаунте альбатрос D5 и Спад, а при покупке диска будет доступен Фоккер D7 и Спад. И ещё придётся качать обновлений примерно 2,5 гига.
  • 0

#6 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 04 July 2011 - 10:47

Я про если бы да кабы и не рассуждаю. Я конкретно ответил в диске практического смысла нет. От разработчиков все сказано http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru
  • 0

#7 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 04 July 2011 - 13:15

Как все на Тигру накинулись)) :x
  • 0

#8 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 04 July 2011 - 14:27

Да не накидывались вовсе. Если глянуть в этом разделе про Магазинв теме про полевые модификации - там два моих сообщения по проблеме недоступности мне купленных модификаций к Альбе 2Д Лт. И ничего, реакция была на этот же вопрос только на Сухом. Поэтому я решился ему ответить, что бы он не ждал и если возможно заказ диска отменил. А он огрызается как Тигра :)
  • 0

#9 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 04 July 2011 - 15:04

Диск для коллекции, его стоимость 300р. Меня интересует именно код активации, с ним я получу полноценную версию или нет. Если да - то нормально, дальше купить самолеты, если же нет, поставлю демо и апгрейды. Ягр, не нужно мне указывать как себя вести ;) Я уже взрослый котик))) Сам справлюсь ;) Это раз. А второе куда они делись то? Лайт апгрейд и тп ? :) Вот же они http://riseofflight....re/demoupgrades" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight....re/demoupgrades тут тебе и лайт и айс и ультра :)
  • 0

#10 Selepai

Selepai

Опубликовано 04 July 2011 - 15:31

Тигра просто с грамотным маркетинговым ходом стала версия free to play )))что очень радует.я как новичёк здесь и то радуюсь что будет наплыв игроков,я сам купил игру и не за 300 рублей а за 1000 у нас в магазине и то он оказался первого выпуска)))и ничё)))за такую игру не жалко))я БОБ купил за больше))))за то коллекционка,тешь себя этим
  • 0

#11 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 04 July 2011 - 17:11

Да знаю я про демку с 2 самолетами :) Меня просто интересует КОД доступа который на диске) Валидный ли он будет и какие самолеты даст))
  • 0

#12 Castro

Castro

Опубликовано 04 July 2011 - 17:22

Да знаю я про демку с 2 самолетами :) Меня просто интересует КОД доступа который на диске) Валидный ли он будет и какие самолеты даст))
Код там должен быть действительным, а из самолетов будет Спад и Фока 7 (не форсированная)
  • 0

#13 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 04 July 2011 - 19:43

Тигра, с прибытием ;) Всё даст тебе код. Остальное можно докупить. Оптом, гораздо дешевле ;)
Айсы и т.п. утратили актуальность с некоторых пор, забудь о них… :mrgreen:
  • 0

#14 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 04 July 2011 - 21:09

Айсы и т.п. утратили актуальность с некоторых пор, забудь о них… :mrgreen:
ну да… теперь можно самому составлять (в зависимости от средств и желаний) какие угодно комплекты - ставишь галки на том что нужно (внизу сразу видишь размер скидки ;) ) и покупаешь оптом…
  • 0

#15 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 05 July 2011 - 16:20

Запутали :) У меня моргает демо режим, как от него избавиться? Покупкой самолета? И почему тов настройках недоступны к изменению некоторые настройки управления… :)
  • 0

#16 andrey112

andrey112

Опубликовано 05 July 2011 - 16:42

Запутали :) У меня моргает демо режим, как от него избавиться? Покупкой самолета? И почему тов настройках недоступны к изменению некоторые настройки управления… :)

От моргающего демо-режима не избавишься, на сухом Лофт писал, что со временем уберут это…
Некоторые команды нельзя переназначить, такое есть.
  • 0

#17 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 05 July 2011 - 18:16

там "замок" нарисован напротив тех клавиш что нельзя переназначить… это у всех так.
  • 0

#18 =M=TYGRA

=M=TYGRA

Опубликовано 06 July 2011 - 04:19

Хреново, что не переназначить, и не добавить, придётся пользоваться маппером джойстика и делать профиль управления под РОФ. Вчера попробовал, пару вылетов - зацепило :)
  • 0

#19 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 06 July 2011 - 05:36

дык там кнопки(те что залочены) вроде ескейп и подобных , че их переназначать то ?
  • 0

#20 SoV

SoV

Опубликовано 06 July 2011 - 05:57

UP, я говорю о ДОП назначении. Я все сажу на джой. Смысл до клавиатуры тянуться.
  • 0

#21 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 06 July 2011 - 08:14

Эту тему, с кнопками, уже не раз поднимали. Все кто вливается не видит смысла тянуться к клаве. Я тоже считаю что это геморрой при наличии свободной кнопки на джое. Но разработчики почему-то считают иначе. Почему, никто не знает… (а может все знают ,только я в неведении :) )Потом просто все привыкают и юзают клаву или маппер. До следующего вливающегося в ряды RoF. :mrgreen:
  • 0

#22 Han

Han
  • Разработчик

Опубликовано 15 July 2011 - 17:13

"Демо" остающееся после покупки контента уберем в течение недели. Про залоченые кнопки - я уже несколько раз упоминал, что команды управления граф. интерфейсом пока не могут вызываться из инпута игры, есть у нас такое ограничение сейчас. Со временем уберем.
  • 0

#23 armantz

armantz

Опубликовано 27 July 2011 - 22:09

полный лохотрон я покупал игру за 800 руб когда она только вышла были доступны все самолёты. а щас взяли и отняли всё.
  • 0

#24 igor2

igor2

Опубликовано 27 July 2011 - 22:29

полный лохотрон я покупал игру за 800 руб когда она только вышла были доступны все самолёты. а щас взяли и отняли всё.
Все? В прямом смысле?
  • 0

#25 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 27 July 2011 - 22:42

За 800 руб и все самоли. Бред… Такого ни когда не было.))
  • 0

#26 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 27 July 2011 - 22:54

Какой лохотрон? ты о чем?
Когда она только вышла были доступны только три самолета, Ньюпорт 17-ый, Спад и фоккер Д7 и это если ты брал коллекционку, в обычном варианте было доступна два самолета - Спад и фоккер Д7.
Да и что значит все самолеты? На момент выхода игры были готовы только вышеназванные самолеты, остальные разрабатывались.
Запамятовал ты видать…
  • 0

#27 Joagan

Joagan

Опубликовано 28 August 2013 - 04:54

Хочу приобрести диск в коллекцию! Подскажите, при активации с диска будут доступны 8+1 самолеты, как и в случае покупки Iron Cross Edition версии?!
  • 0

#28 Joagan

Joagan

Опубликовано 29 August 2013 - 21:12

Ау-у! Техподдержка… Есть тут кто-нибудь?
  • 0

#29 voi

voi

Опубликовано 29 August 2013 - 21:25

ЕМНИП, диск дает всего два самолета (три в коллекционном исполнении). Ценность коллекционки, пмсм, лишь в наличии логотипа проекта в железистом исполнении (или в серебряном?). Диски принадлежат, опять таки, емнип, "Новому диску", а не "портвешкам". Ценимость коробки на полке понятна. Но практического смысла > /dev/null но если оч хочецца, можено заказать значок и тряпочку/маечку с рисунком: http://www.gamerulez...g/scr/1917b.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.gamerulez...g/scr/1917b.jpg
  • 0

#30 Joagan

Joagan

Опубликовано 30 August 2013 - 13:39

Большое спасибо за разъяснения и ссылку! Думал, что не меньше месяца буду ждать ответа.
  • 0

#31 Joagan

Joagan

Опубликовано 03 September 2013 - 03:20

Посчитал, что на все выпущенные ранее ключи будет доступен новый контент. Ведь диски с игрой пока еще можно найти в среднем за 500 руб. Нашел коробочные версии на ebay.ru Iron Cross Edition. Буду думать…
  • 0

#32 -SAAB-

-SAAB-
  • ОткудаМинусинск

Опубликовано 03 September 2013 - 05:09

а есть ли смысл брать диск? у меня после крайнего обновления диск не работает, точнее игра загружается, а обновления не устанавливаются. скачал клиент с торрента- все работает. теперь действительно только для коллекции на полке стоять будет
  • 0

#33 Joagan

Joagan

Опубликовано 03 September 2013 - 18:10

А какой диск брали? Jewel или коллекционное издание?!
  • 0

#34 -SAAB-

-SAAB-
  • ОткудаМинусинск

Опубликовано 03 September 2013 - 19:55

брал год назад, раз 10 сносил-ставил игру и все прекрасно работало, а теперь не хочет. диск судя по всему не коллекционный, фоккер и спад были по умолчанию, в коробке карточка лежала с ключом серебряная
  • 0

#35 =FB=TL

=FB=TL
  • Разработчик

Опубликовано 04 September 2013 - 00:43

брал год назад, раз 10 сносил-ставил игру и все прекрасно работало, а теперь не хочет. диск судя по всему не коллекционный, фоккер и спад были по умолчанию, в коробке карточка лежала с ключом серебряная
а можно фото диска\коробки, нам бы это сильно помогло
  • 0

#36 Joagan

Joagan

Опубликовано 04 September 2013 - 15:15

Уважаемая поддержка! Нашел коллекционное издание в другом городе в количестве 3 штук! Давно хотел приобрести не цифровую версию игры, а тут коллекционка! Думаю заказать с доставкой в Москву один экземпляр. Будут ли у меня проблемы с обновлениями при установки игры с диска издания 2009г?!!
  • 0

#37 Joagan

Joagan

Опубликовано 12 September 2013 - 23:23

Как же долго приходится ждать ответа! Значит так, друзья-пилоты, кого интересует КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ этого замечательного авиасимулятора, пишите мне. Я заказал несколько коробок из другого города! Пока есть 3 комплекта, все новое и упаковано в пленку. Цена вопроса 1200 руб. Территориально нахожусь в Москве, м.Петровско-Разумовская. Почта: joagan@bk.ru
  • 0

#38 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 13 September 2013 - 08:52

А какой в нём сейчас смысл? Я бы купил, если бы хоть часть денег пошла разработчикам. За 1200р будет доп самолет, но его и так купить можно. Причем у разработчиков, а не у сторонних .
  • 0

#39 Joagan

Joagan

Опубликовано 14 September 2013 - 01:25

А смысл, это иметь реальную коробку с комплектом внутри у себя на полке в шкафу, а не только дистрибутив на жестком диске. Для меня, например, это важно. Сейчас имеется 1 комплект для себя и 3 на продажу. Кому это покажется интересным, тот приобретет эти издания! А самолеты и доп. контент я позже докуплю ))
  • 0

#40 Joagan

Joagan

Опубликовано 08 February 2014 - 00:33

Соколы и орлы необъятной матушки России! Осталось два запечатанных комплекта редкого коллекционного издания ROF!!! Кто желает приобрести по цене 1000 руб., пишите в личку или на почту joagan@bk.ru Еще мое объявление можно найти на Авито. Нет никаких проблем с обновлениями! Крупная и добротная коробка с радующим оба глаза своим содержимом! Возможна отправка в регионы.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  R.O.F..jpg   50.95 Кб   303 раз скачано

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых