Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Настройка видеокарты под ROF

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
210 ответов в теме

#201 Boris71

Boris71

Опубликовано 21 December 2012 - 20:12

В английской части форума обуждают интересную програмку - SweetFX.
Introducing FlightFX for ROF!
Поставил , поэксперементировал, и у меня создалось впечатление, что с её помощью можно добиться очень хорошего качества отображения как ладшафта так и самолётов внутри и снаружи.
Настроек там масса, разбираться ещё и разбираться….
Прикрепленный файл  rof 2012-12-21 20-27-37-57.jpg   186.45 Кб   738 раз скачано
Прикрепленный файл  rof 2012-12-21 20-28-18-95.jpg   138.47 Кб   736 раз скачано

Кто ни будь пробовал эту программу? Как впечатления?
  • 0

#202 =RF=Veter

=RF=Veter

Опубликовано 25 December 2012 - 12:12

то ли я делаю что то не то, толи она тупо не работает )) У меня вообще создалось впечатление, что настройки меняются только родным стентингом. Даже настройки дров не воспринимает.
  • 0

#203 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 28 December 2012 - 16:33

Поменял жирафу 460ю на радеон 7870 и в очередной раз убедился - для фпс в рофе более критичен процессор. Чешу тыкву насчет "кого ограбить" :D
  • 0

#204 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 29 December 2012 - 08:25

А я вот поменял когда процессор на i5 2500k понял, что 460 ROF таскает как надо. А с q8300 разогнанным до 3.4 было совсем не так.
  • 0

#205 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 29 December 2012 - 09:20

вот и я сижу думаю о смене проца на К, но блин это и мамку за собой соответствующую потянет, а финансы, ети их, не резиновые
  • 0

#206 AdolfStalin

AdolfStalin

Опубликовано 11 January 2013 - 10:57

В английской части форума обуждают интересную програмку - SweetFX.
Introducing FlightFX for ROF!
Поставил , поэксперементировал, и у меня создалось впечатление, что с её помощью можно добиться очень хорошего качества отображения как ладшафта так и самолётов внутри и снаружи.
Настроек там масса, разбираться ещё и разбираться….

Кто ни будь пробовал эту программу? Как впечатления?

Я пробовал, ставил ультра настройки в профиле. Разницы не заметил.
  • 0

#207 Boris71

Boris71

Опубликовано 11 January 2013 - 12:11

Пресет "ультра" затрагивает только сглаживание. Кроме этого там есть множество других параметров для тонкой настройки графики под свои предпочтения.
  • 0

#208 AdolfStalin

AdolfStalin

Опубликовано 11 January 2013 - 12:53

Пресет "ультра" затрагивает только сглаживание. Кроме этого там есть множество других параметров для тонкой настройки графики под свои предпочтения.

Было бы замечательно, если бы скрины посмотреть "до" и "после". Думаю, сегодня тоже поковыряюсь. Если что то интересное накопать, то можно и темку отдельную создать.
  • 0

#209 Boris71

Boris71

Опубликовано 11 January 2013 - 13:13

Было бы замечательно, если бы скрины посмотреть "до" и "после". Думаю, сегодня тоже поковыряюсь. Если что то интересное накопать, то можно и темку отдельную создать.
На скринах разница не очень заметно т.к лесенки и мерцания в ладшафте бросаются в глаза в основном в движении.

Что мне понравилось, так это возможность плавно регулировать четкость, насыщенность цвета, контрастность, различные параметры HDR не закрывая игру.
К минусам нужно отнести то, что все настройки графики применяются и ковсем меню игры.
Кроме того по непонятным причинам иногда ROF отказывается запускаться с flightFX.
  • 0

#210 AdolfStalin

AdolfStalin

Опубликовано 11 January 2013 - 13:47

На скринах разница не очень заметно т.к лесенки и мерцания в ладшафте бросаются в глаза в основном в движении.

Что мне понравилось, так это возможность плавно регулировать четкость, насыщенность цвета, контрастность, различные параметры HDR не закрывая игру.
К минусам нужно отнести то, что все настройки графики применяются и ковсем меню игры.
Кроме того по непонятным причинам иногда ROF отказывается запускаться с flightFX.

Про изменения не выходя из игры я не знал, тогда действительно стоящая утилитка, а на менюшки как то пофиг.
Надо поковыряться.
  • 0

#211 AdolfStalin

AdolfStalin

Опубликовано 04 February 2013 - 22:50

Никто не пробывал на отдельный монитор вывести какой либо прибор, например компас? Вообще возможно ли это?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых