Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обзор мышью

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 S.E.V.E.N

S.E.V.E.N

Опубликовано 13 June 2011 - 00:41

Уже с месяц я мучаюсь с обзором в РОФ. Дело в том что я планировал обзор этот реализовать с помощью хатки либо мыши. Но для хатки предустановлены виды от которых у меня отпадает желание летать, а мышь дёргается возле центрального положения и обзор ею не получается. Вот. Джой сайтек икс 52 возможно в нём проблема ведь у него есть эмулятор мыши? Сегодня у меня получилось чудо я назначил обзор на колёса на РУДе, конечно это был шаг отчаяния и хотя всё заработало пользоваться таким обзором не реально. Переназначил на мышь обратно и даже чуть не упал со стула мышь работала, я мог крутить башкой как в ил2. Но радовался не долго, выйдя в брифинг и взлетев получил от мыши вместо обзора лишь привычное дрожание возле центра. Повторил процедуру - заработала. Как победить?
  • 0

#2 Boris71

Boris71

Опубликовано 13 June 2011 - 10:17

А не стоит ли у вас НьюВью ? У многих похожая проблема из за этого. Посмотрите ещё в настройках вида из кабины может на обзоре висит какая нибудь ось ( положение головы: наклон/ Голова :поворот по горизонту)?
Кстати предустановленные виды на хатке можно менять как угодно.
  • 0

#3 S.E.V.E.N

S.E.V.E.N

Опубликовано 13 June 2011 - 23:11

Спасибо, Борис. Установил новую винду на другом разделе, ил2 с ньювью не стал устанавливать. Заработали виды мышью. Возможно НюьВью как то влияла.
  • 0

#4 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 14 June 2011 - 01:12

Уже с месяц я мучаюсь с обзором в РОФ. Дело в том что я планировал обзор этот реализовать с помощью хатки либо мыши. Но для хатки предустановлены виды от которых у меня отпадает желание летать…
так все настраивается и очень хорошо… не, с треккиром ясное дело лучше, но я настроил и хатку… дополнительно и мышу использую (для точного позиционирования взгляда + зум на колесике).У меня пошаговый взгляд - каждый клик хатки настраивается отдельно.
настраивается кнопками insert,home,delete,end,page ap,page down. выбираешь вид хаткой, мышой и кнопками настраиваешь нужное положение . запоминаешь - F10. причем всю эту процедуру нужно повторять для каждого самолета .

ну и вот примерно так это в игре выглядит ( правда ролик странно записался - иногда "сквозь" детали взгляд… но это только в ролике - в игре нет такого)
http://narod.ru/disk.../ОБЗОР.rar.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://narod.ru/disk...k/15895685001/О … 0.rar.html

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  3.JPG   83.9 Кб   1315 раз скачано

• 0

#5 Mezhik

Mezhik

Опубликовано 10 December 2011 - 21:01

А как убрать инерцию мыши с внешних видов?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых