Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дуэли

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#1 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 May 2011 - 13:28

В теме начиная от сообщения Re: Предложения по улучшению проекта. Идеи пишем сюда. произошло развитие вызова на дуэль. И поскольку модератор предупредил об офтопе давайте продолжим здесь.
И так: и так слово за слово но =J13=Emperor вызвал odisey померяться силами в онлайне.
Надеюсь треки будут представлены публике.
И давайте там без всякиз - типа забыл включить и прочие отговорки :)
И да… По одному зрителю с каждой стороны все же должно быть, в качестве секундантов.
  • 0

#2 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 May 2011 - 14:39

А что то у меня в глазах мелькало в списке серверов - типа Дуэльный сервер СВАО, или я ошибаюсь? А для ИЛа он в былые времена не пустовал.
  • 0

#3 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 May 2011 - 14:56

Принцип такой обычно, взлет , если он нужен на сервере, расхождение в разные стороны с набором, разворот , схождение на одной высоте без выстрела, и после расхождения начало маневрирования с целью подстрелить противника. Маневрирование до схождения - нарушение правил и приводит к повторению начала, как бегунов фальшстарт.
  • 0

#4 voi

voi

Опубликовано 26 May 2011 - 15:10

Обычно ставят флаги, разнесенные по разным сторонам от филда, но можно и какие-нибудь ориентиры наметить вместо. После взлета долетаешь до флага, около него разворачиваешься и в ГП идешь навстречу противнику. При первом схождении огонь по предварительной договоренности (да/нет). Три раунда для исключения случайности.

ЗЫ: а чего Emperor молчит?
  • 0

#5 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 May 2011 - 15:12

Некоторые еще и работают :)
  • 0

#6 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 26 May 2011 - 15:28

в лобби должен быть сервер CoCoS Duel
  • 0

#7 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 26 May 2011 - 15:35

а на ньюбике что моторы есть в опциях? ну там смеси раскрутки и протчая.
  • 0

#8 voi

voi

Опубликовано 26 May 2011 - 15:49

а на ньюбике что моторы есть в опциях? ну там смеси раскрутки и протчая.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  нюби.jpg   83.68 Кб   1373 раз скачано

• 0

#9 =PUH=sVist

=PUH=sVist

Опубликовано 26 May 2011 - 16:05

Э дуэли, я люблю, все уже придуманно до нас, обычно на дуэльном СВАО, идем на схождение, разлет и можно стрелять все 3 вылета достаточно, дальше по желанию. На СВАО настройки фулреал.
Да и надо не забыть сказать БЖЗЧ!, иначе не уважение к вызываемому на дуэль:)
  • 0

#10 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 26 May 2011 - 16:19

Сервер есть-Cocos duel. Правила дуэли давно известны. Стандарт, это старт в воздухе, схождение навстречу друг другу, Первое схождение (лобовая) стрелять нельзя. И не надо выдумывать велосипед. Все, просто, осталось только победить.
з.ы. заранее обговаривают количество топлива и тип самолета. Классическая дуэль, это дуэль одинаковых самолетов.
  • 0

#11 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 26 May 2011 - 16:34

Кстати, вот так правильно вызывать на дуэль:
Я Дикий, вызываю любого пилота на дуэль, с обещанием беспощадно его порвать :) Тип самолетов любой, кроме Дырчика и Севы :)
  • 0

#12 =FX=Wolf-13

=FX=Wolf-13

Опубликовано 26 May 2011 - 16:42

Я Дикий, вызываю любого пилота на дуэль, с обещанием беспощадно его порвать :) Тип самолетов любой, кроме Дырчика и Севы :)
Хорошо… жду тебя на Кэмэле… ;) :lol:
  • 0

#13 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 26 May 2011 - 17:02

Хорошо… жду тебя на Кэмэле… ;) :lol:
Эх, Кэмел забыл вычеркнуть, так и знал, что Вольф на нем нарисуется )))Дим, давай на Альбатросах или Восьмерках? :) И вообще, ты появляешься в РОФ сейчас?
  • 0

#14 =FX=Wolf-13

=FX=Wolf-13

Опубликовано 26 May 2011 - 17:07

Готов прям сейчас тебя отлупить… иди в ТС… ;)
  • 0

#15 =PUH=sVist

=PUH=sVist

Опубликовано 26 May 2011 - 17:09

Треки в студию:)
Дикий а де БЖЗЧ?
  • 0

#16 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 26 May 2011 - 17:40

Я =J13=Emperor, вызываю odisiy или как его там, на дуэль, тип самолетов любой, кроме СПАДА 13.
Сервер CoCoS Duel.
Время и дата на усмотрение противника.
БЖЗЧ
  • 0

#17 voi

voi

Опубликовано 26 May 2011 - 17:45

Я =J13=Emperor, вызываю odisiy или как его там, на дуэль…
Ребят, запишите, пожалуйста, оба треки каждого боя. Оч. хочется посмотреть один и тот же бой с обеих сторон. Спасибо :)
  • 0

#18 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 26 May 2011 - 18:05

Оч. хочется посмотреть один и тот же бой с обеих сторон. Спасибо :)
Вот вот, иименно. Дуэль этим и ценна.
  • 0

#19 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 26 May 2011 - 18:36

а что такое бжзч? :)
упс :mrgreen: понял… хотя - а откуда этот фольклор?
  • 0

#20 =PUH=sVist

=PUH=sVist

Опубликовано 26 May 2011 - 18:38

=FX=Lu ты Большой Желтый Земляной Червяк :) Мое Величие и Властелин всея воздушного пространства Франции и Бельгии, снизашол до тебя и …ну ты понял да? :D
  • 0

#21 pufik

pufik

Опубликовано 26 May 2011 - 18:52

Гы гы … я тоже не знал… думал "БоЖе За Что?" ;). Кстати высоту лучьше ограничить для всех (под стандарт) 500 метров, потому как просмотр роликов чемпионата явно показал что победитель определяется только у земли когда рулит исключительно "прокладка" а не госпожа случайность. Опять же зрителям засыпать не придётся наблюдая как "орлы" нисходящие пологие круги нарезают до самых макушек :).
  • 0

#22 voi

voi

Опубликовано 26 May 2011 - 19:02

а что такое бжзч? :)
упс :mrgreen: понял… хотя - а откуда этот фольклор?
http://www.youtube.c...h?v=1mScLyOSBjw" onclick="window.open(this.href);return false;">
  • 0

#23 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 26 May 2011 - 19:06

:D понятно
  • 0

#24 SteFf

SteFf

Опубликовано 26 May 2011 - 21:49

Дикий, а на дельфине? :)
  • 0

#25 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 27 May 2011 - 00:58

Дикий, пример вызова подал, покажите и треки. Не тяните пожалуйста, а то версия поменяется и не посмотрим. :(
  • 0

#26 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 27 May 2011 - 09:56

http://www.youtube.c...h?v=1mScLyOSBjw" onclick="window.open(this.href);return false;">
Багира великолепна, неплохо было бы чтобы участники помнили еще одну ее фразу:
"А к словам я добавляю быка, только что убитого мною"
:S!:
  • 0

#27 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 27 May 2011 - 10:42

Если про быка - это про треки , которые бы не плохо бы приложить к словам вызова, то да, хорошие слова :)
  • 0

#28 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 27 May 2011 - 10:51

Подборка моих сливов глазами Вольфа, это мы в апреле дуэлилили :) http://ifolder.ru/22798067" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ifolder.ru/22798067
  • 0

#29 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 27 May 2011 - 10:57

Спасибо! А сам эти бои не писал?
  • 0

#30 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 27 May 2011 - 11:24

Спасибо! А сам эти бои не писал?
Писал много боев, вроде и эти, а сейчас полез смотреть, и неодного трека дуэлей нет. Старые треки стираются чтоль? в списке просмотров треков, чето мало их слишком… Интересные бои с Josh Echo получаются, там и сталфайт бешенный и Е… И Peter Zvan отличный дуэлянт, хорошо держит вираж, это из буржуев кого можно отметить :)
  • 0

#31 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 27 May 2011 - 11:52

В просмотренных треках видно, что Wulf, не только пилотирует замечательно, но и соображает очень быстро. Я когда свои треки смотрю, то и дело подмечаю, что не использовал возможности , которые противник предоставил. А тут …
Но, не знаю как договаривались, а Волк еще до встречи уже в маневре на тебя :)
  • 0

#32 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 27 May 2011 - 11:56

Да, это можно делать, главное чтоб схождение было :)
  • 0

#33 pufik

pufik

Опубликовано 27 May 2011 - 18:31

Вообще то нельзя кроме случаев когда это индивидуально обговорено, либо скажем старые приятели практику нарабатывают. Честная дуэль это схождение на одной высоте. Всё что можно зделать разогнатся лучьше аппанента либо создать скольжение для ввода в первый манёвр. Моментом расхождения и маневрирования считается миг когда разошлись кок-питами.
  • 0

#34 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 27 May 2011 - 20:38

Вообще то нельзя кроме случаев когда это индивидуально обговорено, либо скажем старые приятели практику нарабатывают. Честная дуэль это схождение на одной высоте. Всё что можно зделать разогнатся лучьше аппанента либо создать скольжение для ввода в первый манёвр. Моментом расхождения и маневрирования считается миг когда разошлись кок-питами.
Пуфик, дуэльные правила были обкатаны и до сих пор используются на серверах ИЛ2. Стандартные, это те которые я рассказал. Там, такой маневр "упреждающий" разрешен. Это неписанные правила СВАО, самого популятного дуэльного сервера ИЛ2.Регламент может быть любой, конечно, но поверь мне, упреждающий разворот на схождении это как одно из многих начал (дебютов) в шахматах. Тоесть, может смутить, но не гарантирует победу, и даже не гарантирует лучшую позицию по схождению. Поэтому, специально никада этот маневр под запретом небыл. Может гдето летают и по тем парвилам что ты рассказал, я не спорю. Но на пацанских дуэльных серверах типа СВАО, так делать можно :)Ну и про "честную" дуэль и схождение на одной высоте. Тоже неправда твоя, разделение по высоте, как то клиб или пикирование с целью набрать скорость на схождении, является индивидуальным решением каждого бойца, и в любых турнирах (во всяком случае тех которые я видел и участвовал)- разрешено. Иногда отдельно обговаривают схождение без климба (чтоб ускорить схождение, для экономии времени) но и тогда, разгоняться вниз, никто не запрещает, т.е разделение по высоте, делать можно.
з.ы. Кто меня знает, скажет что в ИЛ2 я не вылазил с дуэльных серверов, и уж правила знаю. Думаю, придумывать правила специально для РОФа отличные от правил ИЛ2, не имеет смысла…
з.ы.ы.А вообще тема дуэлей, это интересная тема, надеюсь в РОФ образуется комьюнити, любителей этой дисциплины :) Пока народа очень мало. Дуэльный почти всегда пустует…
  • 0

#35 pufik

pufik

Опубликовано 27 May 2011 - 21:12

Ню-ню… правила-направила, "закон как дышло куда верчу туда и вышло". Потом лезут на серваки грязно-пузатые малолетки грязно же доругиватся кто виноватее в их не соблюдении, плавали знаем. Видел как и пилоты с большой буквы дуэлются и молодёшь с пузырями под носом линейки достают "из широких штанин". И одно заполнилось как Ночные Ведьмочки таких "пральных пацанов" обломывали.
…А пока и так мясо докфайта не особо то от Вашего типа дуэлей отличается. Поэтому туда не кто и не идёт.
пс Кстати может припомните старую популярную дуэльку чей трек долго в сети был показательным? Там на худых толи Ф толи Ж Монгом вроде с кем то уже и ник не помню (что то типа Партизана или Пифагора был) поединков с 10 подряд записали длительностью где то на 30-40 минут. Хочу пересмотреть на моденом иле, освежить так сказать память :).
  • 0

#36 pufik

pufik

Опубликовано 27 May 2011 - 21:45

пс пс Тьфу ты, совсем старый из ума выжил. Вот чего я искал то Монголом там и не пахнет :) http://fly-movies.ru...hread.php?t=335" onclick="window.open(this.href);return false;">http://fly-movies.ru...hread.php?t=335.
  • 0

#37 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 27 May 2011 - 22:27

пс пс Тьфу ты, совсем старый из ума выжил. Вот чего я искал то Монголом там и не пахнет :) http://fly-movies.ru...hread.php?t=335" onclick="window.open(this.href);return false;">http://fly-movies.ru...hread.php?t=335.
ага, есть такой пилот -Соло :)тоже на СВАО летал.
  • 0

#38 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 30 May 2011 - 11:26

Т.Е. Ты отказываешся от дуэли?
  • 0

#39 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 30 May 2011 - 11:30

Вы на пистолетах:)?
  • 0

#40 =J13=Emperor