Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полевые модификации не покупаются.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 06 May 2011 - 22:50

Выбрал все , купить выбранное, Визы и получил страница не найдена.
  • 0

#2 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 06 May 2011 - 23:08

Интересно а как я могу одновременно купить всё если покупку всё равно "оформлять" здесь придётся по отдельности на каждый ЛА? Какой критерий\параметр при приобретении является подтверждающим приобретение каких то девайсов\юнитов разом?
  • 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#3 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 06 May 2011 - 23:13

Уже заработало! Купил.
Да покликал по всему что есть с боксчеками и нажал на Купить выбранное - все одной транзакцией идет.
  • 0

#4 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 06 May 2011 - 23:22

Уже заработало! Купил.
Да покликал по всему что есть с боксчеками и нажал на Купить выбранное - все одной транзакцией идет.
Не… не катит. Я делаю виртуалку одноразовую под конкретную сумму ровно до цента что б её после использования сразу анулировали. А так на угад сколько то ложить, потом остатки придут за вычетом процентов в половину этой суммы да ещё смсками будут кидаться за мой же счёт. Я конечно могу посчитать с куркулятором за вычетом процентов скидки но первое же нажатие сейчас открыло минюшку с выбором варианта карты… то есть оплата всё равно пойдёт по 100% за девайс. Просто это "потыкать на все" чего то не катит :? .
  • 0

#5 Gys

Gys

Опубликовано 06 May 2011 - 23:24

Потыкай, сумма за выбранное внизу страницы отображается со скидкой.
  • 0

#6 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 06 May 2011 - 23:33

Потыкай, сумма за выбранное внизу страницы отображается со скидкой.
К сожалению ничего не отображается :cry: … Может у Вас в установках винды стоит "открывать в разных окнах"? У меня всё в одном открывается… если только параллельно открыть ещё сюда интернет страницу… а так для нажатия на следующий девайс нужно сделать шаг на страницу назад и зайти в страницу со следующим приобретением. Естественно процесс покупки на первой при "откате" прерывается и обнуляется.
  • 0

#7 Gys

Gys

Опубликовано 06 May 2011 - 23:37

Да не нужно девайсы нажимать, нужно галки ставить на тех которые купить хотите. Всё на одной странице.
  • 0

#8 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 06 May 2011 - 23:45

Да не нужно девайсы нажимать, нужно галки ставить на тех которые купить хотите. Всё на одной странице.
Вот спасибо мил человек, помогло… правда всё купить рубликов не хватило на счёте. Днём доложу и затарюсь по полной :S!: .
  • 0

#9 alexy

alexy
  • ОткудаВятка

Опубликовано 07 May 2011 - 00:23

Удалено
  • 0

#10 =FX=Wolf-13

=FX=Wolf-13

Опубликовано 07 May 2011 - 10:28

Купил всё… без проблем… с АГРОМНАЙ скидкой…;) :D
  • 0

#11 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 07 May 2011 - 14:13

аналогично … 50% скидка вышла :S!: эх скорей бы прикрутить все штуковины !
а не покупалось с начала потому что два кэмэла там было…но очень быстро все поправили .
  • 0

#12 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 07 May 2011 - 16:53

Да..да. Хорошо что убрали быстро, а то я закипел бы :)
  • 0

#13 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 04 June 2011 - 08:47

Аналогично. Усё купленно… ждём,с обновленьеце… ждёмммммм.
  • 0

#14 ant1967

ant1967

Опубликовано 04 June 2011 - 17:18

Эх, везучие! А я буду ждать свою вторую зарплату ещё целую неделю, но тоже всё хочу купить, оченно на Альбатросах и Ньюпоре-17 полетать хочу. Удержу нет просто.
  • 0

#15 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 04 June 2011 - 18:15

Ньюпор для эстетов, а альба особенно 2-я из тех еропланов про которые говорят "летает сама только не надо ей мешать" :).
пс Вот кстати любопытно мои полетушки трек с Альбой у Вас запустится? Гляньте на досуге слюньки попускать, шутка :mrgreen:
A2 pufik fly trening.rar Скин не мой, а в дефолтном летать не спортивно как то. Так попархал без стрельбы для эстетического удовольствия :) .
  • 0

#16 Dikiy

Dikiy

Опубликовано 04 June 2011 - 19:44

Мне модификации особо ненужны, но куплю все из за огромного уважения к труду разработчиков РОФ. Это отличный способ сказать им спасибо :)
  • 0

#17 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 04 June 2011 - 20:38

Не, а мне очень хочется как-то изменить свои самолетики, больше под себя)) Пред заказ пока сделал на два самолета, может ещё сделаю на пару, а всё куплю со временем, обязательно))) :S!:
  • 0

#18 ant1967

ant1967

Опубликовано 05 June 2011 - 09:30

Ньюпор для эстетов, а альба особенно 2-я из тех еропланов про которые говорят "летает сама только не надо ей мешать" :).
пс Вот кстати любопытно мои полетушки трек с Альбой у Вас запустится? Гляньте на досуге слюньки попускать, шутка :mrgreen:
A2 pufik fly trening.rar Скин не мой, а в дефолтном летать не спортивно как то. Так попархал без стрельбы для эстетического удовольствия :) .
Когда мне было лет семь, мой отец выписывал "Моделист-конструктор", может знаете такой журнал? Там была статья про Ньюп-17 с красивой картинкой, где бой лафайетовских Ньюпов с Альбами нарисован. У меня она с тех пор перед глазами, а Ньюпоры и Альбатросы для меня самые красивые самолёты эпохи. Как я могу от них отказаться? К тому же Спад дефолтный мне как-то тяжело даётся. На Фоккере-7 что хочешь твори, за несколько дней полётов один (!) раз только в штопор вошёл, и чуть-чуть не хватило до земли из него вывести. И это при том, что я пилот слабенький. Но судя по игровой ФМ этот Фоккер не зря считали одним из лучших крафтов эпохи.
  • 0

#19 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 05 June 2011 - 11:14

Спад всем тяжело даётся потому как он более тянет на сравнение с ме-262 чем с принятым тут фв-190 :). Так-как в РОФ преобладает манёвренный бой на малых радиусах Д7 действительно для начала оптимальный вариант. На нём можно определится чего собственно хочется исходя из его усреднённых ТТХ, и скоростной и в меру манёвренный итд и заодно привыкнуть к манере полёта в РОФ.
пс Моделист почти все подборки есть… так сложилось что ещё в школе разглядывая картинку боя психологически я был "на перепутье". С одной стороны "НАШ" ньюпор с другой притягивающий взгляд своей почти идеальной чистой аэродинамически формой альба… а как потом выяснилось ещё более вооружённый и мощьный. Захотелось проверить свои наблюдения "в жизни" в отличии от "Красного барона" РОФ сейчас действительно дал такую возможность :).
  • 0

#20 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 05 June 2011 - 12:32

а я очень хорошо помню другую картинку из МК - серебристый Нью -24бис с красным чертом на стреле :)
  • 0

#21 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 05 June 2011 - 13:05

а я очень хорошо помню другую картинку из МК - серебристый Нью -24бис с красным чертом на стреле :)
Да был такой в "коллекции М-К Серия Истребители" Художник кстати талантище, акварелью лучьше чем некоторые маслом рисует\пишет. Жаль что его делать в РОФ не планируют. На Восточном фронте (под "Илью" до кучи) и Гражданскую были все модели с 11 по 27 включительно. Но схожесть 2х с 17-м на столько сильная, исключая 28, что шансы его появления почти нулевые :cry: .
  • 0

#22 ant1967

ant1967

Опубликовано 05 June 2011 - 13:47

Да, а гражданскую войну неплохо бы, а ещё лучше русско-польскую 1920-го!
  • 0

#23 voi

voi

Опубликовано 05 June 2011 - 21:29

Так-как в РОФ преобладает манёвренный бой на малых радиусах Д7 действительно для начала оптимальный вариант.
Д7Ф. Семерка имеет оч. неприятную особенность - быстро сливает энергию на вираже.
  • 0

#24 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 05 June 2011 - 23:26

Так-как в РОФ преобладает манёвренный бой на малых радиусах Д7 действительно для начала оптимальный вариант.
Д7Ф. Семерка имеет оч. неприятную особенность - быстро сливает энергию на вираже.
…В сравнении с чем? Когда бодал на обоих фоках спада хватало двух виражей что б хорошо насыпать ему на хвост, и только отсутствие меткости у меня по определению :mrgreen: не позволяло убить спада с первого же боевого разворота с последующим виражём. Идёт банальный размен - ускоренный выход на шесть за счёт погашения скорости аналогично как скажем у машины радиус разворота на ручнике уменьшаеться тем больше чем меньше скорость и больше тяга. Тут только один нюанс нужно быть очень метким и вовремя воспользоватся моментом когда спад пересекает твой радиус потому как потом придётся опять наверстывать по скорости и высоте. По сути скорость спада как его спасение понятие относительное. Когда ходил в сеть на фоках занимался как-раз охотой на бум-зумеров. Один перец не раз по 10 сек был у меня на мушке уходя от моей атаки классическим разгоном по пологой схеме большая-малая-большая высота. Тряска, отсутствие нормального прицела, включенный фидбэк и моя криворукость из-за не освоенности стрельбы не раз спасала его от поражения но уж точно не более высокая скорость спада.
  • 0

#25 voi

voi

Опубликовано 05 June 2011 - 23:56

В сравнении с чем?
Да просто, без сравнения. Достаточно ее - т.е. семерку опустить к земле и она не сможет разменять высоту на энергию. Кирдык :)
  • 0

#26 voi

voi

Опубликовано 06 June 2011 - 00:06

Кстати, по поводу спада в онлайне. Используя скоростные преимущества, подходишь к противнику с 6-ти, но снизу, так, что бы он тебя никак не мог увидеть, если не сманеврирует, ну и спокойно выносишь ему движок. Сам не маневрируешь, идешь по прямой. После обстрела, цель уйдет в оборонительный маневр, а ты, в независимости от результата, дуешь себе дальше прежним курсом. Ему никогда не взять тебя в прицел :)
  • 0

#27 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 06 June 2011 - 00:11

1. Пробовал не раз… если фока (уровень ас) всё время носом смотрит на твой спад ему хана при любом манёвре над землёй. А высота ему нужна более чем ей так-как таже Д7ф в отличии от обычной семёрки по набору высоты и скорости от спада почти не отличается. Забратся повыше и ударить по башке ему не удастся без значительного отрыва и долгово руления на высоту. А это значит только высотный бум зум что и наблюдаем в миссии №6. Правда с последним треком Деда я усомнился в наличии в ней именно Д7Ф, а это уже хороший шанс вообще не размениваться по высоте с фоками если они обычные.
2. Ну это "не новость" банально работает на любом ЛА, тактика Раты в Испании а потом фок по илу итд итп. Решающий пункт подкрасться и подранить в этой тактике конечно можно считать привилегией боле скоростных и менее манёвренных еропланов, но на самом деле без разницы :mrgreen: .
  • 0

#28 voi

voi

Опубликовано 06 June 2011 - 00:19

1. В 6-й миссии тебе противостоят обычные семерки. Когда делали обучалку в игре эфок еще не было. От эфки уйти на высоту не удасться ибо с ростом высоты в наборе и скорости, она оч. быстро опередит тебя.
2. Дело в том, что спад имеет ну оч. серьезное преимущество в скорости. Действительно, ты его правильно сравнил с ме-262.
  • 0

#29 ant1967

ant1967

Опубликовано 06 June 2011 - 07:50

Странно, я конечно пока нуб, но против ботов Ф7 обычный вполне хорош. Если не прозевать первую атаку при преимуществе врага, не дать себя сразу отбумзумить, то любой бот на любом крафте труп. Странный этот Фоккер - в управлении лёгок как детская коляска, из штопора выводится на раз, а попасть в него сложно, если сам не вводишь целенаправленно. Он и в действительности был таким хорошим? Вообще есть где-нибудь мемуары, отзывы пилотов? Заинтересовал он меня. Впечатление, что ему сознательно подрехтовали ФМ. Уж насколько я хреновый пилот, но на Фоккере чувствую себя уверенно.Против ботов, ессно. ;)
  • 0

#30 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 06 June 2011 - 11:03

Странно, я конечно пока нуб, но против ботов Ф7 обычный вполне хорош. Если не прозевать первую атаку при преимуществе врага, не дать себя сразу отбумзумить, то любой бот на любом крафте труп. Странный этот Фоккер - в управлении лёгок как детская коляска, из штопора выводится на раз, а попасть в него сложно, если сам не вводишь целенаправленно. Он и в действительности был таким хорошим? Вообще есть где-нибудь мемуары, отзывы пилотов? Заинтересовал он меня. Впечатление, что ему сознательно подрехтовали ФМ. Уж насколько я хреновый пилот, но на Фоккере чувствую себя уверенно.Против ботов, ессно. ;)
Против ботов я и на Ньюпоре себя уверенно чувствую)))
  • 0

#31 Selepai

Selepai

Опубликовано 29 June 2011 - 11:50

Господа разработчики,сделайте пожалуйста опцию в полевых модификациях как подарочный код,очень было бы удобно
заранее спасибо
  • 0

#32 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 29 June 2011 - 12:28

Обнаружил , что на Альбатрос Д2 Лт не могу выставить в ангаре полевые модификации. Посмотрел сейчас в профиль- куплено, я тогда все моды скупил разом, когда они появились и только на Бристоль файтер отдельно.
Как бы это починить, а?
  • 0

#33 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 30 June 2011 - 15:45

UP:
Вот строчка из профиля:

81329 06.05.2011 20:04:21 06.05.2011 20:08:41 authorizenet Albatros D.II lt Field Mod $2,50

Может я где то туплю? Но почему то мне предлагают его еще раз купить в игре , бирочка висит , купите мол.
  • 0

#34 Han

Han
  • Разработчик

Опубликовано 15 July 2011 - 17:19

Залогинился под вашим аккаунтом, в квикмишене взял позднюю альбу, загрузил миссию, зашел в ангар - моды доступны. Выбрал, полетел.
В в Онлайн режиме после покупки заходили?

• 0

#35 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 15 July 2011 - 18:01

Этот вопрос решен был уже Виксом. Ошибка была в базе.
http://www.sukhoi.ru...l=1#post1654035" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.sukhoi.ru...um/showthread.p … ost1654035
  • 0

#36 voi

voi

Опубликовано 31 August 2011 - 17:00

Оплатил Визой покупку полмода к Спаду7С1. Получил подтверждение из банка о проплате. В эхплорере получил ошибку:

–cut–
An error occurred while trying to report this transaction to the merchant. An e-mail has been sent to the merchant informing them of the error. The following is the result of the attempt to charge your credit card.

This transaction has been approved.
It is advisable for you to contact the merchant to verify that you will receive the product or service.
–cut–
Приборов нет. Хочу. Отдайте мне мой анемометр с алдисом и лампочку тоже!
  • 0

#37 Hijacker

Hijacker

Опубликовано 31 August 2011 - 17:02

Такая же проблема.
Значит какой-то сбой у ребят
  • 0

#38 Jax_on

Jax_on

Опубликовано 31 August 2011 - 17:03

Оплатил Визой покупку полмода к Спаду7С1. Получил подтверждение из банка о проплате. В эхплорере получил ошибку:

–cut–
An error occurred while trying to report this transaction to the merchant. An e-mail has been sent to the merchant informing them of the error. The following is the result of the attempt to charge your credit card.

This transaction has been approved.
It is advisable for you to contact the merchant to verify that you will receive the product or service.
–cut–
Приборов нет. Хочу. Отдайте мне мой анемометр с алдисом и лампочку тоже!

Тоже самое, написал письмо, жду что скажут :)
  • 0

#39 TARANTUL

TARANTUL

Опубликовано 31 August 2011 - 17:31

Аналогичная проблема…
  • 0

#40 svivon

svivon

Опубликовано 31 August 2011 - 17:34

Здравствуйте.
Только что приобрел полевые модификации на Спад 7. Получил подтверждение покупки (через PayPal) и поздравления… НО ОНИ почему-то НЕДОСТУПНЫ…((
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых