Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

NVIDIA 3D VISION

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Tanis

Tanis

Опубликовано 01 May 2011 - 20:33

Заранее извиняюсь если повторил тему (ну не в ладах я с поисковиком - если что удалите)просто эмоции переполняют
Купил моник Acer GN245HQ с очками 3D vision
На сайте nvidia ненашел ВоВ 1917 среди поддерживаемых но решил попробовать запустить на свой страх и риск ииии…. результат превзошел все мои ожидания Я просто в восторге Какбудто игра на новом движке Вид из кабины просто фантастика Пару минут сидел в шоке Приборы просто как живые Под крыльями бездна А следы инверсионные от пуль это чтото невероятное и тд….

Полностью потестировать неуспел но в режиме быстрой схватки все работает отлично!!!
В настройках убрал пост обработку а в nvidia 3D глубину поставил на 4%
  • 0

#2 Rain

Rain

Опубликовано 01 May 2011 - 21:06

Очень интересно узнать - как быстро устают глаза ? Насколько естественно воспринимается картинка ? Удобно ли сидит на переносице эта модель очков (тех что шли в комплекте с монитором) ?
  • 0

#3 Tanis

Tanis

Опубликовано 01 May 2011 - 22:21

Опыт эксплуатации у меня всего пару дней такчто окончательно судить сложно Но на мой вкус очки сидят лучше чем от sony хотя это может быть индивидуальный момент (головы у всех разные) Что до усталости то по началу она присутствует особенно при большой глубине 3D такчто сутками смотреть пожалуй не стоит хотя на сайте nvidia пишут что это дело привычки и индивидуальных особенностей (некоторые вообще 3D картинку не воспринимают) Да и монитор 16:9 для меня еще непривычный до этого 19" был а этот 23.6"
Вобщем всё хорошо в меру
Ну а если по пунктам то : 1) просидел 2 часа без явных последствий 2)к картинке привыкаеш бысто но нужно грамотно подстроить глубину (идея чем глубина больше тем лучше тут неработает) 3)очки в комплекте стандартные nvidia 3d vision для переносицы в комплекте сменные резиновые насадки
  • 0

#4 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Пользователь
  • ОткудаМосква

Опубликовано 02 May 2011 - 14:44

Интересно узнать как сие работает в совокупности с трэкиром?
  • 0

#5 Kyppo

Kyppo

Опубликовано 02 May 2011 - 17:53

Интересно узнать как сие работает в совокупности с трэкиром?

Отлично :!: Эффект погружения усиливается. :geek:
http://riseofflight....15845&mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=15845&mode=view
http://riseofflight....15844&mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=15844&mode=view

Вот ещё темка РОФ в стереоскопическом режиме.
  • 0

#6 cheremal2

cheremal2
  • ОткудаУфа,Москва

Опубликовано 04 May 2011 - 09:24

Я тоже в восторге,только когда пролетают мимо тебя осколки или обломки самолета,причем около ушей,голова непроизвольно отдергивается или втягивается в плечи и рычаг управления радиатором постоянно упирается в лоб :-)))

=J13=Aleksey_Ufa
  • 0

=J13=Aleksey Ufa

#7 wrong_name_1184

wrong_name_1184

Опубликовано 17 June 2011 - 12:22

Очень все это интересно! А МОЖЕТ КТОТО ПОСОВЕТОВАТЬ КАКИЕ ОЧКИ ЛУЧШЕ БРАТЬ ? и на мониторе с частотой 60 герц будет ли это все работать? я читал что эти очки работают если монитор поддерживает от 85герц и более.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых