Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оффлайновые кампании. Вопросы новичка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

#41 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 06 May 2011 - 14:48

Но самолет то ты свой разбил при посадке. Хотя "Поздравляю Вас , лейтенант" прозвучало. :) А так все зачетно, в птичках бы маневркилы записали, ну а альба была подстрелена.
  • 0

#42 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 06 May 2011 - 16:11

да, на посадке я чет расслабился, и меня занесло… :D
  • 0

#43 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 06 May 2011 - 16:17

Да эта "болванка" впереди начинает останавливаться и крутит самолет. То же не раз такое было , если подзабывал помедленнее газ убирать да противодействовать рулем и элеронами.
  • 0

#44 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 07 May 2011 - 21:26

Третий раз уже прохожу 6 мисиию, на это раз сбил всех как положено из пулеметов.
Выбрал, на мой взгляд наиболее безпройгрышную тактику, как я ее называю " УКРАЛ- ВЫПИЛ" :D для онлайна явно не прокатит, но 6 миссию пройти позволит.

p/s: главное не брать упреждения как в Иле :)

http://narod.ru/disk...ission.rar.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://narod.ru/disk...ission.rar.html
  • 0

#45 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 07 May 2011 - 23:38

Новую тактику нашел , использовать только скорость для ухода в пике и потом бить в лоб. У меня к сожалению джой не так хорош, в лоб бить тяжело :(
А вдруг высоты бы не хватило? И остался бы с двумя не покоцанными внизу? Но победил зачетно :)
Ох раскошелюсь на новый джой. :) Да что вот брать.
А почему в лес сел , до дома лететь было не охота? И что там за воздушное хулиганство устроил? Вообщем поздравляю Вас тов. лейтенант!
  • 0

#46 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 00:09

Новую тактику нашел , использовать только скорость для ухода в пике и потом бить в лоб. У меня к сожалению джой не так хорош, в лоб бить тяжело :(

Да там особо напрянгаться не надо, просто направить самолет на пртивника и в нужный момент начать сталять

А вдруг высоты бы не хватило? И остался бы с двумя не покоцанными внизу? Но победил зачетно :)

а зачам мне высота? СПАд и так хорошо уходит на скорости
в горизонтальном полете, на худой колнец можно потихоньку донабарать.

А почему в лес сел , до дома лететь было не охота? И что там за воздушное хулиганство устроил?

да я винтом об мост задел :mrgreen: , а дальше как карта легла

Но тактика вполне бещопастна и даже эфективна.

Я вот тольк очто летал в очереднуюб миссию камапнии, так там самолетво выло немерено :0o: ведомых только 5 едениц, плюс еще группа из столькихже, бомбардироващики, противник чедлвек 5-6 … :mrgreen:
я когда в начале боя глянул на этот на этот театр- прям птичий базар … даже не занешь в кого стерялть. Двух сбил, даже кажется по своему шуганул, хорошо что хоть не сбил… вовремя опознал своего….
В общем бой был незабываемым. :S!: Жаль что скриноштов не сделал. Заваушка еще та.
Как только не столкнулся ни скем :?

:mrgreen: а вот втроая группа ушла атаковать разаедчик и вся полегла :( их бортовой стрелок завалил всех :x
  • 0

#47 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 08 May 2011 - 11:10

Да там особо напрянгаться не надо, просто направить самолет на пртивника и в нужный момент начать сталять
Ну это если еще дыры в середине не протерлось, а то даже с дедзоной дергается все. А какой джой у тебя?

да я винтом об мост задел :mrgreen: , а дальше как карта легла

Но тактика вполне бещопастна и даже эфективна.

То то и оно - воздушное хулиганство приводит к преждевременной поломке дорогостоящей техники :) А винт торчит выше крыла , это надо учитывать.

а вот втроая группа ушла атаковать разаедчик и вся полегла :( их бортовой стрелок завалил всех :x
Боты стрелки просто ворошиловские, но и пилотам ботам , особенно на антантовских самолетах тактики не достает. Включи хоть аса на СПАДЕ и опытного на Фоке 7 - 5 из пяти победа за фокой. Проверял. Боты умеют только маневренную тактику применять, а у Спада тут преимуществ нет.
  • 0

#48 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 13:00

Ну это если еще дыры в середине не протерлось, а то даже с дедзоной дергается все. А какой джой у тебя?

У меня Thrustmaster HOTAS WARTHOG
Re: Thrustmaster HOTAS WARTHOG юзает кто?

но джойстик , если он не раздолбанный - должен подойти любой популярный среди вирпилов. Раньше у меня были Сайтеки,X45/Evo/ST290/Evo force…. и на нах вполне реально было летать :)

То то и оно - воздушное хулиганство приводит к преждевременной поломке дорогостоящей техники :) А винт торчит выше крыла , это надо учитывать.

да, насчет винта я лохонулся :) .. а лихачать конечно так не стоит

Боты стрелки просто ворошиловские, но и пилотам ботам , особенно на антантовских самолетах тактики не достает. Включи хоть аса на СПАДЕ и опытного на Фоке 7 - 5 из пяти победа за фокой. Проверял. Боты умеют только маневренную тактику применять, а у Спада тут преимуществ нет.

Вот в той миссии, последней, где было много самолетов на сама деле все тактики теряют смысл, потому что

да! если думать только о себе то может и что то поможет, но ели также заботится о жизни своих подопечных, ведомых а также о задании то просто некогда набирать выстоты, уходить на скорости от противника….

потому что твоим однополчанам нужна твоя помощь здесь и сейчас, и поэтому просто некогда влезать во всякие тактики… нужно атаковать и сбивать, и самому остаться живиым. :S!:
  • 0

#49 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 08 May 2011 - 15:57

Так это опять же потому что у твоих однополчан другой тактики в мозгах не заложено. :) Всетаки преимущества и недостатки своего аэроплана надо учитывать. А в собачьей свалке рулят немцы. А в жизни немцы ко второй войне подошли с самолетами более скоростными , чем маневренными. А Ишакам приходилось становиться в оборонительный круг из которого их по одному выщелкивали методом бум-зума. Не повлияли разве на того же Фокера выводы из Первой мировой ?
  • 0

#50 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 08 May 2011 - 16:23

для РОФ ничего лучше Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 пока в природе нет :S!:
доказано …особенно из за его обратной связи - просто супер!
Вопрос к владельцам Microsoft Sidewinder Force Feedback 2
http://viewitem.eim....0334829063/item" onclick="window.open(this.href);return false;">http://viewitem.eim.....ru/Microsoft-S … 29063/item
Прикрепленный файл  DSC_3344.JPG   2.34 Мб   433 раз скачано
  • 0

#51 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 16:28

Не представляю как рбразом вообще можно использовать бум-зум в РОФ. Там порой понять кто перед тобой противник или свой, можно лишь с близкого растояния. так что заранее зайти на высоту и свалится на самолет это достаочно проблематично, во первых потому что не ясно чей он, а во вторых он постоянно маневрирует. Да и оружие на такое мощьное чтобы гарантированно можно было выбит противника одной очередью

Одно я усвоил в РОФ точно - это то что не надо брать таких упреждений как в Ил-2.

Да и честно говоря сисльн осомневаюсь что тактика Бум- зум- панацея от всех ситуаций. Ведь в реальной жизни никтгда не знаешь на какой высоте будет противник встречен.

Вот сейчас еще одну мисиию проходил, так противник встерчен был на тойже высоте что и наша группа. Так что вступали в бой как есть. 3-х сбил.
  • 0

#52 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 16:39

для РОФ ничего лучше Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 пока в природе нет :S!:
http://viewitem.eim....0334829063/item" onclick="window.open(this.href);return false;">http://viewitem.eim.....ru/Microsoft-S … 29063/item

я вот тоже уже куржил над этой ссылкой, даже почти зарегистрировался, но в последний момоент не стал….

смущает что джойстик Б/у…. хотя я понимаю что он даже БУ лучше чем любой новый из тех что можно купить сейчас, но все равно не знаю. А вдруг попадется не совсем качественный :?

;) так юы конечно для Ка-50 купил бы
  • 0

#53 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 08 May 2011 - 16:47

я вот тоже уже куржил над этой ссылкой, даже почти зарегистрировался, но в последний момоент не стал….

смущает что джойстик Б/у…. хотя я понимаю что он даже БУ лучше чем любой новый из тех что можно купить сейчас, но все равно не знаю. А вдруг попадется не совсем качественный :?

;) так юы конечно для Ка-50 купил бы
почти все тут брали у этого чела - провереный товарищ жалоб нет. а новых сейчас и нет - не выпускают их. невыгодно наверное так как вечный он :)

хотя я понимаю что он даже БУ лучше чем любой новый из тех что можно купить сейчас
абсолютно верно.
  • 0

#54 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 08 May 2011 - 16:49

Однако.. Это 111+25 евриков. И если с жабой я бы я еще справился, то я ни бельмеса по немецки не понимаю. Я так понимаю это раритет уже из последних , гарантии на 12 мес, а гениус какой нибудь на 36 мес дает и стоит в 3 раза дешевле. Смутительно это для меня как пенсионера :) Да и Б.У. он.
  • 0

#55 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 08 May 2011 - 16:52

Однако.. Это 111+25 евриков. И если с жабой я бы я еще справился, то я ни бельмеса по немецки не понимаю.
так по русски там все.
еще тут бывает всплывают но очень редко и сразу уходят.
http://www.sukhoi.ru...splay.php?f=211" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.sukhoi.ru...splay.php?f=211
  • 0

#56 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 08 May 2011 - 16:56

А да. Вторую ссылку то я не кликнул, я из темы ссылку кликал. Точно по русски.
  • 0

#57 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 08 May 2011 - 17:17

а гениус какой нибудь на 36 мес дает и стоит в 3 раза дешевле. Смутительно это для меня как пенсионера :) Да и Б.У. он.
а толку то от того что гарантия больше? ну был у меня сайтек эво форс на гарантии … все дела … только ломался раза четыре , меняли на новый каждый раз… другие какие то китайские поделки ( а сейчас все китай) были… плюнул нафиг , послушался тут совета об майкрософте . взял и НИЧУТЬ не жалею - джой суперский хоть и б.у. (выглядит как новый , все работает , очень точный а обратка вообще сказка!) . хозяин барин в общем - как хотите.:S!:
ЗЫ наверное всеж не зря люди входящие в первую десятку рейтинга пользуют именно такой джой при всем богатстве выбора на рынке :S!:
  • 0

#58 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 08 May 2011 - 17:59

Там порой понять кто перед тобой противник или свой, можно лишь с близкого растояния.
Э!Э! Так нельзя! Противник или свой должен вами определяться с огромной дистанции(тут только опыт лечит). Иначе вы вечно будете входить к тигру в клетку думая что там кролик. На максимальном зуме можно с очень большой дистанции определить тип самолета, по силуэтам характерным. Этот вопрос нужно изучать! С опытом будете даже отличать альбу 5 от альбы 3 потому что покрашены они все по разному.
  • 0

#59 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 18:20

Там порой понять кто перед тобой противник или свой, можно лишь с близкого растояния.
Э!Э! Так нельзя! Противник или свой должен вами определяться с огромной дистанции(тут только опыт лечит). Иначе вы вечно будете входить к тигру в клетку думая что там кролик. На максимальном зуме можно с очень большой дистанции определить тип самолета, по силуэтам характерным. Этот вопрос нужно изучать! С опытом будете даже отличать альбу 5 от альбы 3 потому что покрашены они все по разному.

Вот в Иле я почти со 100% вероятностью отличал вражеский самолет от своего. Так что опыт с распознованием имеется. А в Роф, на такой же дистанции пока не получается. ;)
  • 0

#60 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 18:29

а гениус какой нибудь на 36 мес дает и стоит в 3 раза дешевле. Смутительно это для меня как пенсионера :) Да и Б.У. он.
а толку то от того что гарантия больше? ну был у меня сайтек эво форс на гарантии … все дела … только ломался раза четыре , меняли на новый каждый раз… другие какие то китайские поделки ( а сейчас все китай) были… плюнул нафиг , послушался тут совета об майкрософте . взял и НИЧУТЬ не жалею - джой суперский хоть и б.у. (выглядит как новый , все работает , очень точный а обратка вообще сказка!) . хозяин барин в общем - как хотите.:S!:
ЗЫ наверное всеж не зря люди входящие в первую десятку рейтинга пользуют именно такой джой при всем богатстве выбора на рынке :S!:

гарантия мне не нужна, я все равно джойстики начинаю переделывать и разбирать уже через пару недель после покупки. :)

Насчет сайвиндера я конешно еще подумаю…. возможно созрею к покупке :)
  • 0

#61 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 08 May 2011 - 18:35

Да я уже и зарегился и вроде купил, да наткнулся на проблему с пайпалом - ограничение 150 бксов по карточке Они там отсылают на счет маленкую сумму и надо им там потом им цифири назвать что бы преодолеть ограничение. А у меня по карточке нету интернет обслуживания и вот застрял на этом. Заказать небольшой отчетец можно но в рабочий день. :(
  • 0

#62 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 08 May 2011 - 22:27

Те кто купил по ссылке джой, скажите а как образом там вообще все происходит? Т.е допустим я заказ сдела, оплатил, но как я получу джой? Кто мне его привезет? :? и т.д.

Если не трудно опишите поподробней как происходит процедура покупки и доставки. И какие мои дожны быть действия ? :?

Буду очень признателен :S!:
  • 0

#63 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 09 May 2011 - 00:11

Те кто купил по ссылке джой, скажите а как образом там вообще все происходит? Т.е допустим я заказ сдела, оплатил, но как я получу джой? Кто мне его привезет? :? и т.д.

Если не трудно опишите поподробней как происходит процедура покупки и доставки. И какие мои дожны быть действия ? :?

я напрямую брал , можно с помощью посредника - http://ebaytoday.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ebaytoday.ru/
регишся на сайте , даешь ссылку на товар нужный и они все делают и до дверей доставляют.в общем там все написано что и как.
  • 0

#64 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 09 May 2011 - 01:43

я напрямую брал , можно с помощью посредника - http://ebaytoday.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ebaytoday.ru/
регишся на сайте , даешь ссылку на товар нужный и они все делают и до дверей доставляют.в общем там все написано что и как.

ммм, огромное спасибо за сслыочку, :S!: блин.. походу со следующей ЗП точно раскошелюсь :)
  • 0

#65 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 10 May 2011 - 10:12

Ой, Зря я с этип ПэйПэлом связался, в минивыписке никаких кодов нет , которые они от меня требуют, что бы преодолеть 150 баксовый ограничитель. Лучше бы напрямую Визу заплатил.
  • 0

#66 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 10 May 2011 - 12:02

Ой, Зря я с этип ПэйПэлом связался, в минивыписке никаких кодов нет , которые они от меня требуют, что бы преодолеть 150 баксовый ограничитель. Лучше бы напрямую Визу заплатил.
Это как я покупал в магазине "1С"))). Четыре часа я бегал по банкам и банкоматам, регился в системе ASSIST (сняли 100руб),взял в банкомате выписку одноразовых паролей, а вставить их оказалось некуда))). Получил ток картинку с банка. Знающие люди потом сказали что эту картинку не надо было закрывать в течении суток!!!))), там типа могло появиться окошко, куда надо было вставить одноразовый пароль. Такого дурдома я ещё не видел!
Р/С: А ведь там на скрине видно что присутствует только кнопка "закрыть" и нет ни какого предупреждения о том что надо подождать. Очень мне это напоминает лохотрон)))).
Пардон что в этой теме написал…. Написал, потом понял что тема не для таких постов)))).Поторопился))).

Прикрепленные файлы:

• 0

#67 voi

voi

Опубликовано 10 May 2011 - 12:44

Каким боком все эти джои и способы оплаты имеют отношение к оффлайновым кампаниям и связанным с ними вопросами? Может вы пойдете обсуждать эти вопросы в соотв. темы? Модераторы, ау?! Почистите тему, пожалуйста.
  • 0

#68 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 10 May 2011 - 13:04

Ой да , извините.
Только пожалуйста не удаляйте, а перенесите от 46 сообщения данной темы все , что касается джойстика MSSFF2 и оплаты в тему Вопрос к владельцам Microsoft Sidewinder Force Feedback 2
  • 0

#69 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 15 May 2011 - 11:43

У меня новые грабли, в процессе прохождения кампании…..

Pfalz D.IIIa :0o:

Господа, как с ним воевать если ты на Nieuport N28 :?

Чесно говоря, видимо до мисии " раненние камбела" мне АСЫ на этом самолете не попадались, поютому особо в них унрозы не видел. Но вот дошел до миссии и сталкунлся в небе. :0o:
Я от него вообще немогу уйти, точнее могу , но опять же как повезет. А уж про отаку даже речи не идет. ;)

Потом даже в простом редакторе пытался и вообще без шансов, даже не пойму как с ним себя вести. Ради прикола в быстром редакторе против одного Pfalz D.IIIa - АСА :lol: , задал 5 АСАОВ на Nieuport N28 :)х5
Вобщем немец всекх порвал. :0o:

Я еще на немецких самолетах не летал, так что их возможностей не знаю, но вот решил полетать на этом Pfalz D.IIIa против АСА на Nieuport N28 . И честно говоря ПРИФИГЕЛ.

Разница громадная. Я даже впервые услышал что летчик на перегрузках тяжело дышит. :0o: , раньше когда на 28-ом Ньюпорте летал, и в небольшую перегрузку не приходилось ввести самолет, от чего я даже спросил на форуме -смоделированя ли эффекты перегрузок ;)

Просто ньюпорт не особо вертлявый….

Кроче ЗАДАЧА №2

Ваш самолет Nieuport N28
Противник Pfalz D.IIIa (сложность АС)
цель - уничтожитиь противника.

Жду треков, спасибо :S!:
  • 0

#70 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 15 May 2011 - 12:16

Вообще, конечно тут выше уже говорислось с иронией что мол, почему то у ниукого не возинкает вопросов по кампании за немцев. Теперь я начинаю понимать почему…

Вообще компания за американцев в целом осталяет смешанные чявтсва. И даже в како-то степени удручающие.
не кторые миссии както более менее сбалансированны. Иускай сложные но при правльном исполнении выполниь задачу реально.

Но не кторые просто русская рулетка. Как повезет короче.

Самое прикольное, это очередность и важность задач.
Например, мне нужно забраться на 4 000 и встретить там противника (основная задача). Лечу, набираю высоту. Тут мне "внутренний голос" говорит что самолеты противника нацелились на ваш аэростат и хотят его съесть… и это типа второстепенная задача.

Что бы сапасти реастат я должен слить свою высоту и атаковать противника, кторый находится на пару км ниже меня. В процесе боя может так случится что выстота будет потеряна до в лучшем случае до 1 км.

Так что мне снова, потом придется набирать 4 км. Что представляется достаточно муторным занятием. Более того , я знаю что в основной задаче мне предстоит сражаться с 6 самолетами противника и дай Бог чтобы патронов хватило хотя бы на 3-их.

В итоге , часто я просто забиваю на второстепенную задачу. Кторая почему то всегда идет перед основной.
  • 0

#71 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 15 May 2011 - 12:59

https://docs.google....xMmQ5ODg1&hl=en" onclick="window.open(this.href);return false;">https://docs.google....leaf?id=0B5JV4j … ODg1&hl=en
бот ас стреляет круче Вольфа, а вот летают они как нубы.
:-)
ах, да, полбака горючки.
  • 0

#72 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 15 May 2011 - 13:20

Кроче ЗАДАЧА №2

Ваш самолет Nieuport N28

Ну я не спец по н28 - почти не летаю на нем . не нужно на нем крутится , тем более с пфальцем 3 :S!: бесполезно это… лично у меня не выходит.
нужно использовать скорость которая есть у ньюпа.
у тебя видимо та же проблема что и со спадом… пытаешься вступать в маневренный бой а н28 для этого не предназначен по моему …
я вот так вот поборолся :D в принципе без проблем если держать его на расстоянии - 2боя , 2 трека ,2 победы.
немец АС , заправка и у него и у меня 50%
http://narod.ru/disk...vs PII.rar.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://narod.ru/disk...2942838001/N28 … I.rar.html
  • 0

#73 voi

voi

Опубликовано 15 May 2011 - 13:34

Eponsky_bot - тут все на немножко наоборот по сравнению с Ил2. Здесь немцы маневренные, а красные скоростные. Отсюда и плясать с тактикой. Возьми Севу, заправь на 50, противника тех же альб асов с половиной бака парочку и позумь их отдуши. Этот асмейкер для обучению зуму идеален в качестве учебно-боевого аппарата.
  • 0

#74 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 15 May 2011 - 13:55

https://docs.google....xMmQ5ODg1&hl=en
ах, да, полбака горючки.
ннда… :D а бот точно ас ? :D у меня вот так не получается :(
  • 0

#75 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 15 May 2011 - 14:17

https://docs.google....xMmQ5ODg1&hl=en
ах, да, полбака горючки.

трек посмотрел. Неплохо :S!: Но к сожалению, из ролика я так и не понял как с ним сражаться.

Как то все слишком удачно выглядит.

А можно еще один трек, только на этот раз

Выстота 3000 м , баки полные. :?
  • 0

#76 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 15 May 2011 - 14:27

Eponsky_bot - тут все на немножко наоборот по сравнению с Ил2. Здесь немцы маневренные, а красные скоростные. Отсюда и плясать с тактикой. Возьми Севу, заправь на 50, противника тех же альб асов с половиной бака парочку и позумь их отдуши. Этот асмейкер для обучению зуму идеален в качестве учебно-боевого аппарата.

Да дело все в том, что в миссии, это не как в простом редакторе. Здесь гораздо больше условностей.

Например, моя задача уничтожить разведчик на выстоте 5000 м. На это выстоте Ньюпорт не такой резвый и скоростной как хотелось бы. Такчто уйти от врага не всегда получается.

Более того, я не могу устраивать игру в догонялки с немецкими истребителями. Потомк что в этом случае я рискую потерять разведчик. Который если я не собъю - то миссию не пройду. Таже если и всех альб разберу.

Плюс, мне необходимо максмимально экономить патроны. Что бы хватило на всех. Я не должен быть поврежден, настолько чтобы не смочь вернуться хотябы за линию фронта.

Я не выбираю самолет как мне хочется, а довольствуюсь тем что мне дают .

Я не определяю объема горючего…

и многое многое другое.

Т.е мне важно научиться не только сбивать, но и выполнять задачу, уметь выкурчиваться и любой ситуации
  • 0

#77 Eponsky_bot

Eponsky_bot

Опубликовано 15 May 2011 - 14:31

Кроче ЗАДАЧА №2

Ваш самолет Nieuport N28

Ну я не спец по н28 - почти не летаю на нем . не нужно на нем крутится , тем более с пфальцем 3 :S!: бесполезно это… лично у меня не выходит.
нужно использовать скорость которая есть у ньюпа.
у тебя видимо та же проблема что и со спадом… пытаешься вступать в маневренный бой а н28 для этого не предназначен по моему …
я вот так вот поборолся :D в принципе без проблем если держать его на расстоянии - 2боя , 2 трека ,2 победы.
немец АС , заправка и у него и у меня 50%
http://narod.ru/disk...vs PII.rar.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://narod.ru/disk...2942838001/N28 … I.rar.html

Треи еще не посмотрел- качаются :)

В маневренный бой я уже понял вступать смысла нет. Но и уйти на скорости не получается пока. Да даже если я и уйду. то все что мне останется потом это развернуться и атаковать в лобовую.

… ммм… не знаю… все таки атака в лоб это та же русская рулетка.

С ботом возможно и прокатит, но с человеком врят ли.
  • 0

#78 A.S.Pushkin

A.S.Pushkin

Опубликовано 15 May 2011 - 14:40

на 3000 ньюпу мотора не хватит на вертикалях воевать. трек будет длинным и долгим.
Баки полные не реалистично:-)
Основная идея переворачивать ньюпорт в том направлении в которое вам надо. Для этого вам нужно знать куда будете разворачиваться, до того как он повиснет и подготавливать его к этому перевороту еще на входе в вертикаль. Чтобы ньюпорт сам хотел туда поворачивать.
Ближе к противнику и вертикальней, сливайте его Е по максимуму, чтобы он не мог на вас развернуться. Конечно противник может повиснуть на винте и пострелять в вас, надо следить что небыло у него такого шанса. А хорошие пилоты в онлайне если повисают на винте, то как правило попадают, иначе не вывешиваются. А если не попадут, то пусть готовятся сразу получать пули по жопе и по башке:-) ну и не гнаться за ним не попали пусть он валится, тут же вверх до упора. И пока вы будете переворачиваться клиент опять будет в нужной кондиции:-)
ну и никогда не терять противника из виду это уже касается всех самолетов и любого боя даже небольшая потеря противника из виду, и вы уже не будете знать что делать.
  • 0

#79 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 15 May 2011 - 14:40

Да даже если я и уйду. то все что мне останется потом это развернуться и атаковать в лобовую.

… ммм… не знаю… все таки атака в лоб это та же русская рулетка.

С ботом возможно и прокатит, но с человеком врят ли.
боты как раз точнее намного в общей массе - прям все поголовно летчики-снайперы :D
  • 0

#80 voi

voi

Опубликовано 15 May 2011 - 14:43

Вариант если не нарываться на огонь бота. В начале трека схождение и уход от бота, поэтому не считается :)

Прикрепленные файлы:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых