Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#281 Castro

Castro

Опубликовано 10 November 2012 - 23:03

По поводу столкновения с деревьями в БОБе запомнились некоторые комментарии на Сухом. Один вирпил написал, что, мол, сама технология speedtree(?) не даст возможности реализовать столкновения (типо изначальныно неправилтный выбор технологии). На это один из разрабов, по-моему narv, ответил (как-то укоризненно), что всё, типо, возможно. Оказалось, что есть пределы возможного у разрабов БОБа (или очередная антиэпилепсия подкосила :D ).
От БОБа у меня остался какой-то негативный эмоциональный осадок. У меня есть чувство, что меня постоянно обманывали (предрелизный период (скриншоты, высокомерные посты ОМа, ёрничество Ильи и т.д), в первые дни после релиза байки про эпилепсию, впоследствии демонстрация управлямой наземки (она сейчас есть?), переделка всей игры с неоднозначным результатом (кстати, там оффлайн то сейчас есть?)). Печально всё, ИМХО.
  • 0

#282 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 11 November 2012 - 14:22

Извини, но если столкновения с деревьями ещё надо обещать, чтобы сделать, я тогда вообще не знаю что сказать. Т.е. столкновений с деревьями быть не должно, если Илья Шевченко этого не обещал? В War Thunder оно даже есть… Смех просто, это нонсенс в симуляторе…
Почему нонсенс? Загляни в симы от DCS…

Неужели и там это безобразие. Сегодня проверю … :) Проверил - куда катиться мир :(
  • 0

#283 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 11 November 2012 - 16:03

Проверил - куда катиться мир :(
Мир катится в казуальщину, а мы динозавры.
  • 0

#284 TORT

TORT

Опубликовано 11 November 2012 - 16:48

Мир катится в казуальщину, а мы динозавры.
…т.е. тем поклонникам WW2 которые не смогут летать в аркадных проектах, придется последовать за вымершими рептилиями… ЖАЛЬ! :(
МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ НАС СПАСЕТ? Как вымирающий вид? И мы еще повоюем!? :)
  • 0

#285 Schlag

Schlag

Опубликовано 11 November 2012 - 17:09

У поклонников WW2 есть выход, стать поклонниками WW1. :)
  • 0

#286 Drugstore

Drugstore
  • ОткудаТольятти

Опубликовано 17 November 2012 - 18:42

У поклонников WW2 есть выход, стать поклонниками WW1. :)
+1 :S!:
  • 0

#287 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 17 November 2012 - 21:52

Ха… Был я сегодня "там" на сухостое. Потратил кучу времени занимаясь троллеболом. Всё это время смотрел на часы и жалел что не пошёл с утра какую нить миссию летать в РОФ или хотя бы попилотажить что б для души и рукам память обновить.
Как говорится "Будете у нас на Колыме… НЕТ! лучьше уж Вы к нам" (Брельянтовая Рука)… пусть отдыхают у себя.
Может кто обратил внимание но за прошедший год вопросов к Кубикам "когда-когда-когда-же будет ишакомесс!?!?!" практически было не слышно. И как то спокойней стало на форуме не считая периодов "полнолуния" у меня :).
  • 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#288 SQSN

SQSN

Опубликовано 18 November 2012 - 02:44

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ НАС СПАСЕТ? Как вымирающий вид? И мы еще повоюем!? :)

Без паники! Усьо будет хорошо. А может даже лучше. Или, как минимум, не хуже. ;)
  • 0

#289 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 18 November 2012 - 03:18

Без паники! Усьо будет хорошо. А может даже лучше. Или, как минимум, не хуже. ;)
Та скорей бы уже к народу вышли и поведали, что и как :)
  • 0

#290 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 18 November 2012 - 03:43

Ну НГ уже скоро а кубики обещали выкатить Феликса в этом году, или точнее спустить на воду… морскую "нАводУ" :). Как только с береговой линией Великобритании чего нить красиво-похожее хоть мододелы придумают… так можно начинать об горных хребтах Испании… Об фиатах там всяких и чатос… бипланах приемниках машин 1мв мечтать ;).
  • 0

#291 =J13=Moroka

=J13=Moroka

Опубликовано 18 November 2012 - 14:23

Опс! SQSN, спасибо за позитив :S!:
  • 0

#292 Crocodile

Crocodile

Опубликовано 10 December 2012 - 17:00

Купил просто для интересса Боб, и не могу руд нормально настроить, он вообще не адекватно работает, с 0 сразу до 80 или 100 прыгает газ! по шкалам, ввод всё нормально а вывод не понятно что! люди как настроить? так же и по шагу винта и рабиатору! Руд Гаметрикс!
  • 0

#293 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 11 December 2012 - 13:14

Йо-хо-хо!
777 Studios partners with 1C to develop Battle of Stalingrad
http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=78123" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=78123
  • 0

#294 Kavoka

Kavoka
  • ОткудаКиев

Опубликовано 11 December 2012 - 13:31

Все таки дыма без огня не бывает :)
  • 0

#295 PeterMattlov

PeterMattlov

Опубликовано 11 December 2012 - 13:37

и самое главное

This venture brings two of the world’s leading combat flight-simulation franchises and development teams together under one banner to form a new, dynamic team led by 777 Studios management

по РУКОВОДСТВОМ кубиков!
  • 0

#296 Magistr981

Magistr981

Опубликовано 11 December 2012 - 14:06

У меня вопрос к LOFT-у. Будет ли новый сайт "работать" на нескольких языках. (Так как работает данный сайт) Или все дело сведется по типу англоязычного "желтого"?
И хотелось бы знать, отразится ли объединение на сам проект первой мировой? Ну влюбился я в ваши перкалевые этажерки!
P. S. Первый вопрос снят.
  • 0

#297 voi

voi

Опубликовано 11 December 2012 - 14:09

А что будет с РоФ?
  • 0

#298 Sparr

Sparr

Опубликовано 11 December 2012 - 15:17

http://forum.il2stur...php?showtopic=2" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forum.il2stur...php?showtopic=2

Q. Будет ли продолжено развитие проекта ROF?
A. Да разработка ROF будет продолжена. Мы планируем в полном объеме выполнить все, что было заявлено в плане 2012 года. Пользователей ждет новый Театр Военных Действий (Карта Канала), гидросамолеты и самолеты раннего периода войны. Работа продолжается и новые продукты станут доступны в 2012 и в начале 2013 года.
  • 0

#299 voi

voi

Опубликовано 11 December 2012 - 15:38

Я это читал. Вопрос о дальнейшей судьбе РоФ.
  • 0

#300 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 11 December 2012 - 15:38

Дык страшно то, что БзС постепенно станет приоритетным. Хммм … мне на ум приходит, что РОФ, поневоле станет тестовой площадкой, "бетой" для БзС.
  • 0

#301 roman1978

roman1978

Опубликовано 11 December 2012 - 16:26

Рад за команду 777, они своим трудом и талантом доказали всем что они лучшие. Партнёрство с 1С тому доказательство.
Но всё же есть опасения что БзС действительно станет приоритетным.
777 удачи!!!
Будем ждать оглашения планов по развитию РОФ в 2013г.
  • 0

#302 Virt

Virt

Опубликовано 11 December 2012 - 16:45

Проясните ситуацию, а битва за москву будет или уже кирдык. В принципе не особо жалко :).

Роф жальче если загнется (:

Ждем планов по развитию РОФ на 2013-й.

1С уже не одну команду угробил. Рофовцы не ведитесь на большое бабло. :) Бабло, победит зло :)
  • 0

#303 Crocodile

Crocodile

Опубликовано 11 December 2012 - 17:27

Йо-хо-хо!
777 Studios partners with 1C to develop Battle of Stalingrad
http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=78123" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=78123
И шоооо :( я зря купил млин почти 400 рублей отдалл! я плачуууууу! И это что новый их форум? http://forum.il2sturmovik.su/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://forum.il2sturmovik.su/ тоесть БзС ;)
  • 0

#304 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 11 December 2012 - 18:09

Почему зря и о чем рыдать? Купил- летай на здоровье
  • 0

#305 =J13=Bekish

=J13=Bekish

Опубликовано 11 December 2012 - 18:26

Я так понимаю: допилят канал, самолеты которые обещали. И в будущем будут нет-нет подбрасывать новые. ВМВ намного более привлекательный рынок.
  • 0

#306 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 11 December 2012 - 18:59

Тоже так думаю, в любом случае кубикам бы пришлось двигаться в сторону ВВ2, а тут вопрос с финансированием решился. Чую - будет нам ил2 штурмовик второе "дыхание" :D на дооолгие года
  • 0

#307 Crocodile

Crocodile

Опубликовано 11 December 2012 - 19:11

Да как летать то руд не слушается, не как вообще газ не легулируется, и со взглядом не понятно, что только мышкой приблежать можно, херня полная! у мя и Тракер есть, вот на кнопки как сделать приблизить удалить взгляд! :(
  • 0

#308 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 14 December 2012 - 06:58

Плюнь и забудь :lol: можно скрины на рабочий стол штамповать :D
  • 0

#309 =RF=Veter

=RF=Veter

Опубликовано 14 December 2012 - 15:13

Да как летать то руд не слушается, не как вообще газ не легулируется, и со взглядом не понятно, что только мышкой приблежать можно, херня полная! у мя и Тракер есть, вот на кнопки как сделать приблизить удалить взгляд! :(
Ты просто не умеешь его готовить, там есть Наддув и шаг винта, руд управляет наддувом, а шаг винта везде по разному, но скорость по сути регулируется шагом винта. На E4 автомат, там можно просто рудом скорость регулировать ) но лучше его отключить на мой взгляд. Вообще сейчас Боб очень даже летабелен, и не тормазит особо.
Вот мануала по управлению я не видел, все передается из уст у в уста )) правда я и не искал, потому что есть у кого спросить.. На форумах должно быть по идее…

на счет трекира. Там 6 осей, как в рофе по сути. А зум там 3х кратный, есть 30-70-90 градусов обзора, я себе на хатку поставил, и еще прильнуть к прицелу, короче в настройки иди и все..там же все написано :) Правда половину того что есть в настройках не функционирует, не доделали.
  • 0

#310 =J13=Moroka

=J13=Moroka

Опубликовано 14 December 2012 - 16:48

А что будет с РоФ?
Этот же вопрос теперь задаю себе с волнением…

Q. Будет ли продолжено развитие проекта ROF?
A. Да разработка ROF будет продолжена. Мы планируем в полном объеме выполнить все, что было заявлено в плане 2012 года. Пользователей ждет новый Театр Военных Действий (Карта Канала), гидросамолеты и самолеты раннего периода войны. Работа продолжается и новые продукты станут доступны в 2012 и в начале 2013 года.
Это скорее о том, что уже есть в РОФ… А про "что будет" здесь даже нет намека…
Между строк же, с учетом планов по БзС, веет "холодок"… :?
С волнением жду новостей на эту тему…
  • 0

#311 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 14 December 2012 - 18:47

Я сначала тоже расстроился, ведь бзс в итоге станет основным проектом. А потом где то на офф форуме бзс вычитал из ответов разработчиков, что модели из рофа можно портировать более менее спокойно в бзс. Яб на верблюдами штук погонял! :x
  • 0

#312 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 14 December 2012 - 21:18

На каме ???… если догонишь ;).
Не считая волны истерики прошедшей на сухостое за прошедшие 3 дня звучали и разумные мысли… но почему то только в статьях от разработчиков.
А это что:
1. Увеличен штат разработчиков.
2. Увеличен капитал расщитаный под разработку как нового так и других продуктов… в смысле перспективных, то есть РОФ.
3. Прошлые продукты потдержки по сути не лишаются а только в БзБ прекращено дальнейшее развитие. То есть летайте как хотите и сколько хотите в том что уже имеете.
4. Личные выводы. Думаю при таком раскладе вся инфа означала что РОФ пойдёт дальше как и запланированно. Просто будут не запланированные дополнения в движёк и графическую состовляющую на уровне наземки и возможно в дальнейшем реалезация кликабельных кокпитов на новых ЛА. А в проекте ВзС просто Упростят не нужное для реальной работы сима используя графическую состовляющую от БзБ а ФМ от РОФ. В этом случае думаю как и в теперешнем РОФ кабины по первой будут не кликабельными для экономии ФПС.
  • 0

#313 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 15 December 2012 - 12:42

Отследил ещё два дня после новости.
Во всех темах все успокоились… кроме релегиозных фанатиков в известной теме продолжающей брызгать ядовитой слюной и поносом :). И в принципе их можно было бы понять если бы то что они себе нафантазировали действительно было бы правдой.
На самом то деле озвученно что две известных команды объединились для использования своего лучшего в новом проэкте.
Фанатики же пускают слезу, голосят и рвут на жопе волосы по каким то "костям".
  • 0

#314 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 15 December 2012 - 14:39

Даааа, фанатики нонче лютуют))))Из ответов Альберта ясно - никаких нереальных планов не строят, будет проект успешен, будет финансирование, соответственно и возможности будут другими (злосчастные кликабельные кокпиты ведь не сказано что НИЗАЧТО, НИКОГДА не будут сделаны).
К сожалению, не то что не слышат - не хотят вообще ничего слушать!

Пы.Сы. на каме, на посадке поймаю :D
  • 0

#315 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 15 December 2012 - 15:32

А я в РОФ на ишаке БУДУ!!! :).
  • 0

#316 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 15 December 2012 - 15:41

Не трави душу ишаком ! 8-)
  • 0

#317 ant1967

ant1967

Опубликовано 15 December 2012 - 16:48

А я очень-очень ЗЛО рад, что уродец БоБ утонул! :D Нехер было такое разводилово учинять!!!! Зато теперь мы видим, что опыт пошёл на пользу. А ещё очень рад, что ребята из 777 получили должное и правильное признание как ГЛАВНЫЕ и ЕДИНСТВЕННЫЕ перспективные разработчики боевых авиасимов на этой планете. Но…чуть-чуть всплакну. РоФ у от этих новостей явно не поздоровится. Сил на оба сима не хватит. Разве что стороннему подрядчику новых самолётиков наклепать поручить. А что? ;)
  • 0

#318 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 15 December 2012 - 17:10

Злорадствовать конечно нехорошо, но тут я поддержу, мстительно похахатываю читаю истерики бобофанатов на сухом. А по рофу, если будет (а я так понял будет) возможность портировать самолеты из рофа в бзс, надо на этом настаивать. Тогда сам роф с его крафтопарком не канет в прошлое, а будет жить.
  • 0

#319 =J13=Bekish

=J13=Bekish

Опубликовано 15 December 2012 - 20:13

Все зло на этой планете от того, что кто-то начинает верить в то, что он ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ. Много симов хороших и разных давай -)
  • 0

#320 fasta

fasta

Опубликовано 15 December 2012 - 20:39

А мне дак жалко БоБ. Оживили, вроде. Надо было только допиливать его, а тут рррраз! И всё.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых