Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#241 =J13=Moroka

=J13=Moroka

Опубликовано 08 November 2012 - 14:17

Ещё немного масла в огонь, на фоне тишины воцарившейся с уходом BlackSixa
  • 0

#242 voi

voi

Опубликовано 08 November 2012 - 14:46

~$ whois mr.IvanK

About IvanK

Interests
WWII Aviation

Occupation
Busdriver

:mrgreen:
  • 0

#243 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 08 November 2012 - 15:24

Ай…Да ну вас!
Неужель в наше время, время рыночной экономики нас можно чем то удивить? Ну и…
Движок продали?! Приступили к сотрудничеству?! А может это просто сплетни от нечего делать?
Это два проекта которые заслуживают внимания с обеих сторон. А почему бы и нет?!
Наши мужики просто так в болото не полезут! Если и есть какие-то предпосылки для….
Я буду только рад, если у нашей команды найдётся спонсор с большим кошельком (только не с большими требованиями) и найдётся точка соприкосновений!

Мужики! Не продавайте движок РоФа ни кому и ни за какие деньги! :)
Был-бы у меня мильён ихних и я такой поклонник… Купил-бы…На последние! :D
  • 0

#244 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 08 November 2012 - 16:03

Ох, не нравяца мне енти слухи :x По моему, движок рофа, это задел на будующее проекта, в нем преимущества перед бобом/тундрой и иже с ними. И если его продать - кабы чаво не вышло. С другой стороны - продажа движка, это так необходимые средства для развития проекта.
  • 0

#245 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 08 November 2012 - 16:21

Гдет пол года на зад (ждали патча) Это была весна…. Я писал что будет осень и выйдет патчь

Ещё информация когот интересует?
  • 0

#246 =J13=Bekish

=J13=Bekish

Опубликовано 08 November 2012 - 18:13

Чет я не догоняю, в чем проблема? Ну и пусть будут две разных игры на одном движке. Больше сдадим - меньше дадут(с)
  • 0

#247 SQSN

SQSN

Опубликовано 08 November 2012 - 18:46

~$ whois mr.IvanK

About IvanK

Interests
WWII Aviation

Occupation
Busdriver

:mrgreen:

По ходу, в названии буса, который он драйвит имеется число 380. ;) А зряплату ему платит фирма Квантас.

ЗЫ И Илью Шевченко он знает лично.
  • 0

#248 voi

voi

Опубликовано 08 November 2012 - 19:33

Тогда это действительно оч. интересный слух :)
  • 0

#249 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 08 November 2012 - 22:01

Скорей бы уже подробности :)
  • 0

#250 SQSN

SQSN

Опубликовано 08 November 2012 - 22:07

Тогда это действительно оч. интересный слух :)

Ну, не смотря на всю серьезность данного персонажа, не стоит думать что абсолютно все так и есть, как он там понаписал. Да и вобще, не стоило ему этого выступления делать. Хотя бы потому, что, в общем-то, это не его дело.
  • 0

#251 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 08 November 2012 - 22:19

в общем-то, это не его дело.
Оно то так конечно, но спасибо что такие информаторы есть ;) Давно мечтаю, что бы ребята взялись за WWII и вот вроде бы есть шанс, скрещиваю пальцы :)
  • 0

#252 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 08 November 2012 - 22:21

Ох, не нравяца мне енти слухи :x По моему, движок рофа, это задел на будующее проекта, в нем преимущества перед бобом/тундрой и иже с ними. И если его продать - кабы чаво не вышло. С другой стороны - продажа движка, это так необходимые средства для развития проекта.
… А главное это говорит что есть либо сильно модернизированный новый движок… либо полностью новый для РОФ. Кстати это гормонично вписывается в новый обгрейд с новый действительно новой водой которую кубики обещали с проливом.
  • 0

"Что бы такого, сделать плохого?" @ Преподобная Шапокляк  :ph34r:

#253 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 08 November 2012 - 22:36

… А главное это говорит что есть либо сильно модернизированный новый движок… либо полностью новый для РОФ. Кстати это гормонично вписывается в новый обгрейд с новый действительно новой водой которую кубики обещали с проливом.
Теперь всех ждёт битва… Битва экстасенсов! Ждём вас на канале…. :)
И после того как я выпила воду у меня вышла ЖАБА! :D
  • 0

#254 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 08 November 2012 - 22:53

Допишу маленько!
Мы очень быстро привыкаем к хорошему, мы радуемся…
  • 0

#255 SQSN

SQSN

Опубликовано 08 November 2012 - 23:59

но спасибо что такие информаторы есть

Чему спасибо, тому что он не проверенную и, возможно, ложную (полностью или частично) информацию распространяет? Которая, к тому же, может повредить бизнесу всех вовлеченных в этот бугурт компаний?

Вот он, с одной стороны, вроде взрослый серьезный дядька, бывший военный, к тому же, а с другой - ведет себя как обидевшийся подросток. Непонятно мне это.
  • 0

#256 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 09 November 2012 - 00:12

Чему спасибо, тому что он не проверенную и, возможно, ложную (полностью или частично) информацию распространяет? Которая, к тому же, может повредить бизнесу всех вовлеченных в этот бугурт компаний?
Если комьюнити чуток пошумит на эту тему, на ситуацию это никак не повлияет.
  • 0

#257 SQSN

SQSN

Опубликовано 09 November 2012 - 00:54

Откуда такая уверенность? Мне так думается, что повредит, или нет могут знать только, так сказать, фигуранты дела, нет?

И тот факт, что первый тред на эту тему был безжалостно удален с Бананового тамошними админами, косвенно говорит о том, что как минимум 1С считает все же, что повредит.
  • 0

#258 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 09 November 2012 - 01:18

И тот факт, что первый тред на эту тему был безжалостно удален с Бананового тамошними админами, косвенно говорит о том, что как минимум 1С считает все же, что повредит
Я не думаю, что кто то не в курсе, из тех кто имеет отношение к данному вопросу, или может повлиять на ситуацию. Скорее темы рубят потому, что банально пока нечего обсуждать. Видимо всё еще зыбко и не известно чем закончится.
  • 0

#259 SQSN

SQSN

Опубликовано 09 November 2012 - 10:25

Я не думаю,

А и не надо думать. Я уже не раз говорил, что вирпилам думать вредно. Как там в известной фразе? Хороший пилот должен быть тупым и бесстрашным?

Вам же сказал официальный представитель 1С BlackSix: ждите официального заявления 1С. Вот и ждите. Официальный представитель 777 Джейсон сказал, что 777 остается независимой компанией и продолжает развивать тему ПМВ. Вот и идите в магазин и делайте предзаказы. :)

что кто то не в курсе, из тех кто имеет отношение к данному вопросу, или может повлиять на ситуацию. Скорее темы рубят потому, что банально пока нечего обсуждать.

Нечего обсуждать на 20 страниц? Ну да, ну да. Повторюсь: заинтересованным сторонам лучше знать что им повредит, а что нет. Поэтому и темы удаляют. Сегодня утром - убили очередную на банане. А то вирпилы они такие: сначала нафантазируют себе всякой ерунды, а потом, когда их фантазии (естесственно) не сбываются - начинают бегать по форумам и кричать "Вирпилы, нас жестоко надули! Разработчеги - бяки!" Подозреваю, что ни 1С, ни 777 этого не нужно.

Видимо всё еще зыбко и не известно чем закончится.

Уже давно все закончилось и устаканилось.
  • 0

#260 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 09 November 2012 - 14:10

SQSN, советы о том кому как думать и куда идти, оставь пожалуйста при себе.
  • 0

#261 =FPS=Cutlass

=FPS=Cutlass

Опубликовано 09 November 2012 - 17:48

И тот факт, что первый тред на эту тему был безжалостно удален с Бананового тамошними админами, косвенно говорит о том, что как минимум 1С считает все же, что повредит
Я не думаю, что кто то не в курсе, из тех кто имеет отношение к данному вопросу, или может повлиять на ситуацию. Скорее темы рубят потому, что банально пока нечего обсуждать. Видимо всё еще зыбко и не известно чем закончится.

У Вас фамилие случаем не "Фурсенко"……..?
Тот тоже мечтает не о "творцах" а о "потребителях"……….. :S!:
  • 0

#262 -=Lothar=-

-=Lothar=-

Опубликовано 09 November 2012 - 18:14

Рыба гниет с головы.
  • 0

#263 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 09 November 2012 - 18:26

"А то вирпилы они такие: сначала нафантазируют себе всякой ерунды, а потом, когда их фантазии (естесственно) не сбываются - начинают бегать по форумам и кричать "Вирпилы, нас жестоко надули! Разработчеги - бяки!"" Ну да, ну да, есть такая фишка у многих… и верпилов в том числе… но ткните пальчиком где и чем такие аналогичные и досих пор озвученые вздохи-охи-ахи по "ишаку" или "ишакомессеру" на нашем форуме повредили работе кубиков???
  • 0

#264 NOVI4OK

NOVI4OK

Опубликовано 09 November 2012 - 19:52

А кубики очень оперативно слухи разгоняют в отличие от. Да и после релиза скандалисты ушли в другие разделы, РоФ снова всплыл после релиза Боба. Скандалисты начали активно сравнивать. А РоФ был уже отшлифован.
  • 0

#265 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 09 November 2012 - 20:53

Релиз БоБа так ине получилось…Мелочь, заплатки. Команда РоФа ни куда не всплывала Уж пару лет как крейсер бороздит воды виртуального мира!
Всё скажут и раскажут, всему своё время!
  • 0

#266 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 09 November 2012 - 21:16

"Всё скажут и раскажут, всему своё время!" - Кекс это ты про ишака намекаешь?
  • 0

#267 NOVI4OK

NOVI4OK

Опубликовано 09 November 2012 - 21:48

Ишака не будет.
  • 0

#268 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 09 November 2012 - 21:59

Новичок Вы не похожи на разработчика :). Поэтому не можете утверждать в обе стороны будет\не будет.
Я же спросил у Кекса в более широком контексте… "правельный" ответ же нам, тем кто торчит здесь не один год давно известен ;).
  • 0

#269 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 09 November 2012 - 22:12

Собака лает - караван идет… © Восточная мудрость
Собака лает - ветер носит © Народная мудрость

В свете последних сплетен, на выбор… :D
  • 0

#270 SQSN

SQSN

Опубликовано 10 November 2012 - 09:36

но ткните пальчиком где и чем такие аналогичные и досих пор озвученые вздохи-охи-ахи по "ишаку" или "ишакомессеру" на нашем форуме повредили работе кубиков???

Нет, ну да. В огороде - бузина, а в Киеве дядька. Настоящий, хардкорный вирпил никогда не вникает о чем шла речь выше, главное свое веское слово вставить! :lol:
  • 0

#271 KAPEH

KAPEH

Опубликовано 10 November 2012 - 09:45

Вот ведь народ…трындят тут про какую-то хрень…идите деньги зарабатывайте…вам вон в магазине новый пепелац положили!Чё еще надо то…регулярно…все чинчинарём…положат Ишак - купите Ишак…а то положат, а деньгов то и нема…на форуме профлудили, ни хрена не заработали
…и чекушечку сёдня потянуть не забудьте…как никак 11 ноября на носу…94 года прошло…надо бы помянуть наши 2,5 миллиона погибших…
  • 0

#272 Keks_pilot

Keks_pilot

Опубликовано 10 November 2012 - 09:50

Собака лает - караван идет… © Восточная мудрость
Собака лает - ветер носит © Народная мудрость

В свете последних сплетен, на выбор… :D
Великая мудрость!

Я как :) то ляпнул что патчь (крайний или последний, щас уж не припомню) в БоБе будет только осенью…. не поверили. :)
  • 0

#273 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 10 November 2012 - 12:45

Ну я то поверил, только не ассациировал слово "последний" с концом проэкта. В принципе его и нет. Сиквел прямое продолжение со сменой декораций.
  • 0

#274 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 10 November 2012 - 13:07

Вот мне сейчас реально обидно за потраченные деньги - хоть это и копейки. Я купил ничто и играть в это никак :D Это моё мнение после закрытия проекта, до этого я на что-то надеялся :)
  • 0

#275 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 10 November 2012 - 15:07

Даже если сиквел на "щепетильную" для меня и многих тему "Битва за Москву" не вызывает желания прикупить его после релиза, хоть сейчас 300 р я за деньги не считаю, говорит в первую очередь об не доверии. Если уж на то пошло и разрабы таким способом наконец то решили повернуться лицом к своим истинным поклоникам кои в основном находятся на территориях бывшего совка то у меня более глубокая "антипатия" связанная как раз с реверансами в сторону якобы исправленой\патченой\улучшеной ФМ разницы в которой по сравнению с ЗС я не увидел.
  • 0

#276 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 10 November 2012 - 15:23

Так вот именно… Не деньги - так пусть стоит дороже - но блин пусть оно того стоит в конце то концов. А то всё сводится к тому - чего мол ноешь, это копейки, вот на тебе и продукт соответствующий. Вот поэтому мне и не нравится такое отношение. Раз не деньги - ну тогда верните мне их или замените этот БзБ на что-то более совершенное и законченное. :D Я покупал за 400 :) Вроде. При этом его правили чёрт знает сколько времени, и на выходе честно говоря, я не вижу чего то радикального. Звук никакой, деревья прозрачные, зато есть су-26, бред какой-то, ещё и с выдуманным вооружением, это вот на фига, и так позора не оберёшься :)
  • 0

#277 =J13=Moroka

=J13=Moroka

Опубликовано 10 November 2012 - 16:04

…Звук никакой, деревья прозрачные, зато есть су-26, бред какой-то,….

А мне история с Су-26 понравилась. Кстати, разработчики про деревья ничего такого не обещали, а вот про Су-26 говорилось давно…и обещание они своё выполнили! Несмотря на все трудности! Достойно :S!: !
  • 0

#278 pufik

pufik
  • ОткудаОт верблюда

Опубликовано 10 November 2012 - 18:09

А мне история с Су-26 понравилась. Кстати, разработчики про деревья ничего такого не обещали, а вот про Су-26 говорилось давно…и обещание они своё выполнили! Несмотря на все трудности! Достойно :S!: !
Какие трудности :shock: ??? Заявлено что модель была изначально и стала базой для создания остальных ЛА. Просто использовали типа "козырь в рукаве" для сохранения лица при таком явным фиаско с проэктом. Вот только выглядит как "хорошая мина при плохой игре". …Су-26 не выполняет перевёрнутый и обратный штопорто есть как и ЛА в ЗС летает по рельсам. И в чём тогда было полезного хвалится разрабам на сухостое что вот посмотрите это НАШ шедевр всех времён и народов :lol: а мы такие добрые им с вами делимся? Так толком то не штопорит, а должен! Ну добавили к старой ФМ из ЗС тряску и перегрев но это не новая ФМ а подретушированная старая. И когда чайники принимают на веру не пытаясь даже обкатать нормально, проверить ФМ ЛА, то получаем ситуэйшен что сейчас. Не все чайники, но обсуждать ФМ с аудиторией с выпучеными налитыми глазами на которую изначально ориентировались разрабы как на заслон от правдоискателей реально увидивших недостатки было саморазрушительно. Если политика в сути не изменилась то продолждение ждёт тот же печальный конец 8-) .
  • 0

#279 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 10 November 2012 - 18:58

…Звук никакой, деревья прозрачные, зато есть су-26, бред какой-то,….

Кстати, разработчики про деревья ничего такого не обещали, а вот про Су-26 говорилось давно…и обещание они своё выполнили! !

Извини, но если столкновения с деревьями ещё надо обещать, чтобы сделать, я тогда вообще не знаю что сказать. Т.е. столкновений с деревьями быть не должно, если Илья Шевченко этого не обещал? В War Thunder оно даже есть… Смех просто, это нонсенс в симуляторе…
  • 0

#280 TORT

TORT

Опубликовано 10 November 2012 - 21:41

Извини, но если столкновения с деревьями ещё надо обещать, чтобы сделать, я тогда вообще не знаю что сказать. Т.е. столкновений с деревьями быть не должно, если Илья Шевченко этого не обещал? В War Thunder оно даже есть… Смех просто, это нонсенс в симуляторе…
Почему нонсенс? Загляни в симы от DCS…
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых