Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка самолета в подарок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 zwer

zwer

Опубликовано 19 March 2011 - 23:29

Здравствуйте.
Есть ли возможность купить самолет в подарок человеку, играющему в игру. Я не играю. Спасибо.
  • 0

#2 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 20 March 2011 - 00:41

Здравствуйте.
Есть ли возможность купить самолет в подарок человеку, играющему в игру. Я не играю. Спасибо.

Здравствуйте.
Да но не совсем - т.к. для этого у вас должна быть учетная запись с активированной лицензией (т.к. без этого вам в магазине поджарок купить не удастся).
  • 0

#3 zwer

zwer

Опубликовано 20 March 2011 - 02:47

А как тогда быть? мне игра и лицензия абсолютно не нужны. нужен только самолет человеку с лицензией.
  • 0

#4 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 20 March 2011 - 06:45

Обратиться к кому-нибудь из играющих. Перевести ему деньги на мобильный например, а он купит код подарочный.
  • 0

#5 zwer

zwer

Опубликовано 20 March 2011 - 10:48

Спасибо.

Мда. Непродуманная система…
  • 0

#6 Han

Han
  • Разработчик

Опубликовано 27 March 2011 - 01:56

Ну такой вариант, на самом деле, действительно сложно было предположить…
  • 0

#7 Schlag

Schlag

Опубликовано 28 March 2011 - 10:24

Если есть возможность получить доступ к аккаунту человека которому хотите сделать подарок, то можете через его аккаунт напрямую купить самолет. В свое время так и делал.
  • 0

#8 Economist

Economist

Опубликовано 16 June 2011 - 09:54

В магазине при приобретении нескольких самолетов сразу действуют скидки. Т.е. отмечаешь нужные, сумма считается со скидкой и можно хоть себе, хоть в подарок брать. Но это работает с самолетами, которые у меня отсутствуют. А как отметить для покупки подарочных кодов несколько самолетов, один из которых у меня уже имеется? Галку на нем поставить невозможно.
  • 0

#9 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 16 June 2011 - 10:44

Пока никак :(
  • 0

#10 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 16 June 2011 - 16:43

На подарках не экономят ;)
  • 0

#11 kren_77

kren_77

Опубликовано 16 June 2011 - 21:25

Купил человеку два самолет в подарок.
У него бесплатная демка.
Я отправил ему два кода для активации подарка, но у него в профиле некуда вводить эти кода. Что делать?

На свой демо-аккаунт он уже купил Кэмэла, но подарки активировать все равно не может.
  • 0

#12 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 16 June 2011 - 22:37

че то гонит твой товарищ… как это некуда? всем есть куда а для него что персонально страницу исправили?
он хоть под логином своим заходит на сайт?

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  4.JPG   37.22 Кб   864 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.JPG   60.96 Кб   862 раз скачано

• 0

#13 kren_77

kren_77

Опубликовано 16 June 2011 - 22:46

че то гонит твой товарищ… как это некуда? всем есть куда а для него что персонально страницу исправили?
он хоть под логином своим заходит на сайт?

Я сам уже под его логином заходил. И купил ему с его логина самолет. А подарки все равно не как активировать.
Нету у него поля подарочный ключ(((

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  1.png   286 Кб   855 раз скачано

• 0

#14 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 16 June 2011 - 22:50

:shock:
блин … так вводи ключ (от демки где куча семерок http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru ) и жми "согласен" ,"сохранить изменения"!!!
  • 0

#15 kren_77

kren_77

Опубликовано 16 June 2011 - 23:08

:shock:
блин … так вводи ключ (от демки где куча семерок http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru ) и жми "согласен" ,"сохранить изменения"!!!

не помогает
  • 0

#16 kren_77

kren_77

Опубликовано 17 June 2011 - 14:11

Тех поддержка молчит, форум молчит, у дружбана сегодня день рожденья, а подарки вручить не могу. HELP!!!!
  • 0

#17 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 17 June 2011 - 16:07

лично я не знаю чем тебе помочь…вообще бред какой то и я по прежнему уверен что что то вы там не так делаете…
  • 0

#18 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 17 June 2011 - 16:48

Похоже демоверсию вы так и не активировали.
Ключ с семерками надо внутри игры вводить.

Скачать Безлимитную Демо-Версию «Войны в небе – 1917»

Демо-ключ для активации демо-версии: 77777-77777-77777-77777-77771

Введите данный ключ в процессе регистрации Вашей учетной записи внутри игры.
Нажмите кнопку «Создать учетную запись или активировать демо доступ» на главном экране внутри игры.
Поскольку учетная запись существует , надо активировать демо-доступ.

Если это сделано уже, то после покупки самика должны были прислать ключ, который как раз в поле на картинке надо вводить.
  • 0

#19 kren_77

kren_77

Опубликовано 17 June 2011 - 21:41

Опишу тут хронологию событий.

Человек активировал демо доступ еще до версии №19
Он скачал версию 19 зашел под старым логином и летал. Понравилось.
Оплатить доп самолеты он не мог (нету у него карточки виза).
Скинул мне денег на карточку. Я купил два подарочных самолета.
Куда вводить кода мы не нашли.
Он мне скинул логин и пороль своего аккаунта, я зашел и купил уже с его аккаунта ему еще самолет, думал что после этого полегчает и появится поле для ввода подарочных кодов, но оно так и не появилось.
На почту ему новый код активации не приходил.
Я слегка очень в неудобной ситуации. Агитировал товарища на сим, получил от него деньги, а толку от этого ему никакого. Техподдержка второй день молчит. У меня есть подарочные кода на севу и дырчик, что с ними делать я не знаю. "Ben i need help"(с)Брат 2.
  • 0

#20 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 17 June 2011 - 22:25

Напиши в тех. поддержку письмо с просьбой активировать твои подарки в профиле друга. Они не должны отказать, думаю, что всё сделают.
  • 0

#21 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 17 June 2011 - 22:26

вы наверное прикалываетесь?
вот что написано на сайте:
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с покупкой или активацией ключа, пожалуйста, обращайтесь в Службу Поддержки — rof@777studios.net
кто писал суда письмо?
напишите и люди решат вашу проблему
  • 0

#22 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 17 June 2011 - 22:31

Да сложная ситуация , ведь для 1.018 активации за один самик не обещали и у товарища просто демоаккаунт, не смотря на купленый самолет. Действительно надо писать и все разрешится поддержкой. И более трудные ситуации с покупками разрешали. Так что все рзрулится.
  • 0

#23 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 17 June 2011 - 22:34

Опишу тут хронологию событий.

Человек активировал демо доступ еще до версии №19
Он скачал версию 19 зашел под старым логином и летал. Понравилось.
Оплатить доп самолеты он не мог (нету у него карточки виза).
Скинул мне денег на карточку. Я купил два подарочных самолета.
Куда вводить кода мы не нашли.
Он мне скинул логин и пороль своего аккаунта, я зашел и купил уже с его аккаунта ему еще самолет, думал что после этого полегчает и появится поле для ввода подарочных кодов, но оно так и не появилось.
На почту ему новый код активации не приходил.
Я слегка очень в неудобной ситуации. Агитировал товарища на сим, получил от него деньги, а толку от этого ему никакого. Техподдержка второй день молчит. У меня есть подарочные кода на севу и дырчик, что с ними делать я не знаю. "Ben i need help"(с)Брат 2.

Решаем проблему.
По поводу кодов не волнуйтесь - не пропадут, т.е. как только починим - сразу можно будет активировать.
  • 0

#24 kren_77

kren_77

Опубликовано 18 June 2011 - 08:51

Решаем проблему.
По поводу кодов не волнуйтесь - не пропадут, т.е. как только починим - сразу можно будет активировать.

Спасибо! Все решилось.
  • 0

#25 Gaffer1936

Gaffer1936

Опубликовано 13 January 2013 - 20:23

Получилось активировать подарочный ключ на демо-аккаунте переключив язык сайта на английский. Так же помимо ввода ключа, перед нажатием кнопки активации, следует поставить галку напротив пункта о соглашении с условиями.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых