Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исторические окраски Ньюпоров-11

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 03 March 2011 - 10:14

Чего-то эти голосования в "новых сообщениях" в русскоязычном форуме не отображается.
Коллеги, заходите, оценивайте.

Nikolai Serikov, senior non-commissionned officer, IRAS
Evgraf Kruten, IRAS
Red Army. Russian Civil War
  • 0

#2 =J13=Kurt_Wolff

=J13=Kurt_Wolff

Опубликовано 03 March 2011 - 15:53

Небольшая моя заметочка - мне показалось что белый цвет в кокардах на крыльях значительно светлее, чем на киле и в эмблеме Крутеня - хотелось бы чуть более серый, а так всеми руками За)
  • 0

#3 Sayan

Sayan

Опубликовано 04 March 2011 - 11:13

Так и есть, спецом так сделано.
Сначала ведь на Дуксе раскрасили, а Илью Муромца уже отрядный художник нарисовал, краска другого оттенка.
Например Н-17 Крутеня так и выглядит, голова явно чуток темнее белой полосы на РН. Предположим, что с Н-11 та же история, ибо фотографий его просто нет.
http://riseofflight....=8629&mode=view" onclick="window.open(this.href);return false;">download/file.php?id=8629&mode=view
ПС
Я смотрю эта тема тоже не отражается в "новых" Tanc Killer
Коллеги, зайдите оцените, а то из наших там по ходу только SAS отметился.
Сделал простенький, но функциональный скин,но впечатление такое, что кинул говна на вентилятор, ибо срач на 4 страницы уже…
  • 0

#4 Over_G

Over_G
  • ОткудаНово-Николаевскъ

Опубликовано 04 March 2011 - 17:07

Синий цвет на ОЗ здесь и на Крутеневском немного неестественный, яркий, больше фиолетовый нежели синий, но это может мне так кажется. В остальном-же классно! И очень здорово, что Вы занимаетесь русскими окрасками для самолётов. Огромное Вам за это спасибо!
  • 0

#5 Sayan

Sayan

Опубликовано 04 March 2011 - 17:23

Синий цвет на ОЗ здесь и на Крутеневском немного неестественный, яркий, больше фиолетовый нежели синий, но это может мне так кажется. В остальном-же классно! И очень здорово, что Вы занимаетесь русскими окрасками для самолётов. Огромное Вам за это спасибо!

Ага,понял. Спасибо за дельное замечание.
Посмотрю это дело на домашнем компе,ибо делал на рабочем и возможно настройки моников различаются.
Если сильно ярко будет, всё поправлю. А насчет некоторой фиолетовости-тут я брал за основу образцово-показательный дефолтный скин Н-17 РИВФ.
Там синее кольцо в кокарде имеет явный фиолетовый оттенок, да и во многих источниках кокарды нарисованы так, как на прилагаемом рисунке.
С уважением.

Прикрепленные файлы:

• 0

#6 Bob2

Bob2

Опубликовано 15 September 2011 - 15:37

Чего-то эти голосования в "новых сообщениях" в русскоязычном форуме не отображается.
Коллеги, заходите, оценивайте.

Nikolai Serikov, senior non-commissionned officer, IRAS
Evgraf Kruten, IRAS
Red Army. Russian Civil War
К сожалению, две последние "шкурки" для 11-го типа не годятся, так как, это были аппараты 21-го типа. Крутень, правда, летал в 1916 году на 11-том типе, когда командовал 2-м истребительным отрядом, но это была французская машина в раннем камуфляже без каких либо эмблем с номером военной регистрации N1231. Посмотреть на неё можно здесь: http://sammler.ru/in...=post&id=817413" onclick="window.open(this.href);return false;">http://sammler.ru/in...php?act=Attach; … &id=817413
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых