Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DEMO

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 voi

voi

Опубликовано 30 June 2011 - 14:01

вот чего от рофа не ожидал - так это аркадности управления двигателем((((
Ну, я бы не стал делать столь категоричных выводов. Да, управление двигателем упрощено. Разрабы еще до выхода игры, няп, говорили, что будут в этом плане некоторые допущения. Главный упор сделан на физику двигателя и его ДМ, т.е. сам движок работает честно и повреждается честно.
  • 0

#42 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 30 June 2011 - 14:51

Повреждения это одно, а упрощенное управление двигателем другое. Надеюсь ты согласен - без глохнущего мотора воевать проще?))) Да и тактика боя совершенно другая, соответственно и другой "интерес"))) Смысл упрощения не вижу, кому надо - галочку убрали летай, потей от хардкорности)) А так получается меню настроек не несущее никакой смысловой нагрузки.
Я пока управление смесью не настроил (осей нет а кнопками чтот не получается) - это вообще работает? А то вдруг в космос полезу))) и коптить нещадно начну))))
  • 0

#43 voi

voi

Опубликовано 30 June 2011 - 15:39

Ну я же говорю - мотор глохнет, но только на более длительных отрицательных. На разных самолетах по разному. Возьми тот же спад и дай энергично ручку от себя. На немцах там немногим больше запас. На дырчике обратную полупетлю попробуй. На нижнем участке траектории начнутся проблемы.

Регулировка смеси еще как работает. Причем упрощенная, т.е. галочка в меню "автомат смеси" тебя в онлайне убьет - сильно не добирает обороты движок. Поэтому смесь надо регулировать исключительно ручками.

Хардкорность-то как раз есть. Упрощения только в системе подачи топлива и баках, двигатель тут довольно сложно считается.
  • 0

#44 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 30 June 2011 - 16:02

Эхххх придется таки новый руд мастерить, с кучей осей :)
Пока сим только "на зуб пробую", стараюсь шибко деталями не грузиться - удовольствие растягиваю)))
  • 0

#45 voi

voi

Опубликовано 30 June 2011 - 16:44

Пока сим только "на зуб пробую", стараюсь шибко деталями не грузиться - удовольствие растягиваю)))
Попробуй на зуб Готу и Дырчика, вот тут будет море, сначала удивления, дескать как на ЭТОМ вообще летали, а уж воевать…, а потом еще больше удовольствия, когда прочувствуешь как ;)
  • 0

#46 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 30 June 2011 - 17:06

Вот прямо сейча меня так на дырчике отп….!!!)))) Один и тот же человек на сапвич кэмэле))) Вчера хоть по моему уровню противники были, зато сегодня видел как надо верблюдом управлять - у меня он штопорит безбожно. Удивления нет, ибо что ожидал то и увидел)) Пока борюсь с самолетом а не противником, "почувствую" самолет, и воевать начну. Ощущения как от освоения кобры в иле, сначала маты, потом чую, восторг придет)))
  • 0

#47 voi

voi

Опубликовано 30 June 2011 - 17:10

Ощущения как от освоения кобры в иле, сначала маты, потом чую, восторг придет)))
Дык! Я тоже коброводом в Иле был, причем воинствующим :mrgreen: Как увижу кого на кобре на противоборствующей стороне, считал это личным оскорблением :x :)
  • 0

#48 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 30 June 2011 - 17:27

Да на Дельфина сядьте , вот где РОФовская Кобра :)
  • 0

#49 voi

voi

Опубликовано 30 June 2011 - 17:45

Я пока спад осваивать начал. Настроение такое, хочется с кружкой кофе и цигаркой в онлайне полетывать :)
  • 0

#50 Primum-agmen

Primum-agmen

Опубликовано 01 July 2011 - 17:35

Все таки крах боба пойдет рофу на пользу)))) Не все, но порядочное количество вирпилов подсядет на ПМВ. Сегодня показал одному товарищу игру, и получил на выходе еще одного адепта)))) Ушел несчастный радостно потирая в потных лапках диск со скачаной демкой и инструкциями по установке/активации))))
  • 0

#51 boreus

boreus

Опубликовано 09 July 2011 - 12:49

Комрады, подскажите, плиз, (не знаю в нужную ли тему пишу): установил демо-версию и из другим тем понял, что уже не резон покупать ДВД, какую версию качать демо апгрейда, что б кроме учебной добавились остальные компании? что тасое версия ROF Lite Edition и где ее достать? Ведь на нее самый дешевый апгрейд.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#52 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 09 July 2011 - 12:52

не надо ни чего тебе качать …версия теперь только одна и у тебя уже все есть. неужели не прочитать внимательно?
http://riseofflight.com/tryrof/ru" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight.com/tryrof/ru
  • 0

#53 boreus

boreus

Опубликовано 09 July 2011 - 13:05

Да это-то ясно, но как приобрести кампанию за немцев “Du Doch Nicht” и кампанию за американцев “Hat In The Ring”
  • 0

#54 23AG_SilverFox

23AG_SilverFox

Опубликовано 09 July 2011 - 13:12

Известно точно, что все эти апгрейды стали анахронизмами. Просто покупаем самолет и все. Надпись демо пока останется, но она уже ничего не значит и попозже ее уберут.
  • 0

#55 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 09 July 2011 - 14:40

Да это-то ясно, но как приобрести кампанию за немцев “Du Doch Nicht” и кампанию за американцев “Hat In The Ring”
для немцев нужен фоккер7 (не 7f) для амеров ньюпорт28 … будут эти самолеты у тебя - будут доступны компании.
если пока не хочешь покупать их играй в карьеру на альбатросе или спаде. она все равно интересней компаний этих.
  • 0

#56 Aoba666

Aoba666
  • Пользователь

Опубликовано 28 February 2016 - 18:53

как получить демо ключ?

• 0

#57 Boris71

Boris71

Опубликовано 28 February 2016 - 19:27

как получить демо ключ?

был этот :     77777-77777-77777-77777-77771