Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Предложения по форуму и сайту

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#1 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 09 May 2009 - 21:40

Уже вроде начали предложения писать в другой ветке, но здесь наверно все же правильнее.

Итак, форум уже нормально запоминает пользователя и есть возможность редактировать сообщения. И всетаки хотелось бы еще иметь возможность удалить сообщение, хотя бы до тех пор, пока на него не ответили. Также хотелось бы, чтобы ключ от диска, введенный в профиле, закрывался звездочками (как пароль) после сохранения. И обязательно нужна возможность смены пароля в профиле, а также восстановления оного с помощью контрольного вопроса и т.п. Короче, учитывая, что тут затронут еще и вопрос денег, нужен обязательный механизм восстановления утерянного/похищенного аккаунта.

З.Ы.: Очень удивил умолчальный формат времени am|pm, но это еще ладно, вдвойне удивило, что при таком формате по русски написан день недели. А вот при нормальном, 24-часовом, дня недели нет.

З.З.Ы.: Да, еще хотелось бы иметь раздельные кнопки "Новые сообщения" для английской и русской части форумов. Мне кажется, так будет удобней и для них и для нас.
  • 0

#2 turliga

turliga

Опубликовано 12 May 2009 - 22:57

Уже вроде начали предложения писать в другой ветке, но здесь наверно все же правильнее.

Итак, форум уже нормально запоминает пользователя и есть возможность редактировать сообщения. И всетаки хотелось бы еще иметь возможность удалить сообщение, хотя бы до тех пор, пока на него не ответили.
Ну я б не сказал, мы с тобой оба на Корбине, я каждый раз вхожу, по новой все ввожу, хоть и галка стоит "запомнить меня" :( Достало уже.
А еще вопрос. Трекир с внешних видов, что брать не будет, только в кабине. Тоже не фонтан, Люблю со стороны посмотреть, а тем более когда графика классная, так что не АЙС. :(
  • 0

#3 72AG_SkiF

72AG_SkiF

Опубликовано 12 May 2009 - 23:40

А у меня полоса прокрутки , справа которая , лежит как-бы поверх сайта и сьедает полоску с правой части страниц. И если сообщений допустим страниц пять , то номера 4,5 находятся под ней . заморочно до них добираться . У меня Виндовский 7 эксплоэр.
  • 0

#4 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 13 May 2009 - 02:29

Windows Vista 64 bit - Internet Explorer 8

Image
  • 0

#5 dr.Wagen

dr.Wagen

Опубликовано 13 May 2009 - 02:32

Аналогично на IE 7 XP64 SP2.
Плохо что в многостраничных топиках под обрез попадает Пред/След. и номера страниц.
  • 0

#6 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 13 May 2009 - 06:04

+
Не сохраняется автологин на форум. Каждый раз приходиться лезть за паролем и вводить его. Очень не удобно.
  • 0

#7 turliga

turliga

Опубликовано 13 May 2009 - 08:24

+
Не сохраняется автологин на форум. Каждый раз приходиться лезть за паролем и вводить его. Очень не удобно.

Я про это и писал, не запоминиет, постоянно приходиться вводить логин и пароль, даже если не выходил, а просто по другим форумам лазил, не закрывая странички (ОПЕРА)
  • 0

#8 Klok

Klok

Опубликовано 13 May 2009 - 10:13

1. Бы ло бы очень удобно в заголовке окна указывать название темы а не название форума, так как когда открываешь несколько топиков, то не очень удобно ориентироваться в открытых окнах

2. При вводе логина и пароля хочется оставаться в той ветке где его ввел а не попадать на главную страницу сайта

3. Время отображается не правильно на данный момент по Москве 11:15 а мое сообщение датировано как 7:13 am
  • 0

#9 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 14 May 2009 - 04:40

Ну я б не сказал, мы с тобой оба на Корбине, я каждый раз вхожу, по новой все ввожу, хоть и галка стоит "запомнить меня" :(
Да, Игорь, у меня тоже так сейчас (даже хуже)… Но на момент написания поста около 4 часов мне не приходилось логиниться заново… :?
  • 0

#10 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 14 May 2009 - 07:56

вопрос по сайту,
- Немой / TongueTied что это означает и будет это както изменяться?
- Дайте статус "порутчик" ))))
  • 0

#11 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 15 May 2009 - 17:43

Парни если сегодня не запросит заново Логин, напьюся :D
  • 0

#12 72AG_SkiF

72AG_SkiF

Опубликовано 15 May 2009 - 18:03

А у меня полоса прокрутки , справа которая , лежит как-бы поверх сайта и сьедает полоску с правой части страниц. И если сообщений допустим страниц пять , то номера 4,5 находятся под ней . заморочно до них добираться . У меня Виндовский 7 эксплоэр.

О! Исправили ,спасибо ! :P
  • 0

#13 Drakosha

Drakosha

Опубликовано 20 May 2009 - 07:07

Увеличьте размер букв на форуме до 14 где все, а то чёт мелковато сейчас 7,5!
  • 0

#14 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 20 May 2009 - 14:03

нормальный вроде размер шрифта, на 1280*1024
имхо
  • 0

#15 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 20 May 2009 - 14:20

да вроде норм всё выглядит. 1680*1050, 20,1'

Drakosha мож у тя масштаб уменьшен?
  • 0

#16 podvoxx

podvoxx

Опубликовано 20 May 2009 - 16:47

Почистить бы от флудовых тем разделы или в один их скидать ("Корзина"), чтобы дэрвагенам проще было искать свои писания. Кто-то даже две темы создал подряд одинаковых… Найти что-то уже очень трудно на форуме. Модераторов бы пожестче, чтобы любителей создавать тему на каждый вопрос поуменьшилось
  • 0

#17 Drakosha

Drakosha

Опубликовано 29 May 2009 - 22:45

Чё не запаменает пароль на странице? Это ведать из за того, что не ник и пароль, а эмейл и пароль бредовая система, не де такой не видел только тута!!!
  • 0

#18 Virt

Virt

Опубликовано 19 June 2009 - 11:28

Структуру бы попонятнее! Много подтем трудно искать жемчужное зерно.

И еще я вроди и не дурак да было дело на форуме Черной акулы долго (ну не очень) искал русский раздел форума, а оказалось он под английским!
У вас тоже самое, только наоборот, уверен кто-то из англичан не найдет его стразу.
Может все таки вынести в отдельный раздел или хотя бы вверху ссылочку дать. На акуле тоже хоть бы ссылочка была.

Извиняюсь если что не так.
  • 0

#19 voi

voi

Опубликовано 24 June 2009 - 08:35

Просматриваю текущие темы при помощи кнопок "view active topics" и "view new posts". Сейчас активировалась англоязычная часть коммунити, поэтому хотелось бы отделить в отображаемом списке англоязычные темы от русскоязычных. Навигация по форуму не удобна.
  • 0

#20 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 26 June 2009 - 09:21

Мне показалось или англоязычный раздел переместили вверх в списке форумов? По моему раньше русскоязычный был сразу при входе, или нет? Я конечно не расист, но блин, как веселят эти прогибы! :lol:
  • 0

#21 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 26 June 2009 - 09:24

При вводе e-mail'а (логин на сайт) учитывается регистр. Зачем? Не критично конечно, но тогда напишите об этом на странице логина, а то люди будут долбиться ;)
  • 0

#22 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 26 June 2009 - 11:34

Мне показалось или англоязычный раздел переместили вверх в списке форумов? По моему раньше русскоязычный был сразу при входе, или нет? Я конечно не расист, но блин, как веселят эти прогибы! :lol:

Сделайте тогда уж сортировку в зависимости от выбранного языка. А то очень не красиво получается. И зачем так сделали вообще? Мы люди русские конечно широки душой и рубаху гостю последнюю отдадим, но лебезить как-то не серьезно ;)!
  • 0

#23 voi

voi

Опубликовано 26 June 2009 - 12:22

Думаю, англоязычники (прикольное словечко :D) тоже начнут скоро ругаться на отсутствие сортировки по языку.
  • 0

#24 Wad

Wad

Опубликовано 26 June 2009 - 13:03

Просто сообщения сортируются по времени их создания. Кто больше пишет - тот и наверху. В чем здесь "прогиб"?*?*?
  • 0

#25 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 26 June 2009 - 16:27

Просто сообщения сортируются по времени их создания. Кто больше пишет - тот и наверху. В чем здесь "прогиб"?*?*?

Да причем тут время создания сообщений. :D Вот здесь ничего по времени создания сообщения не сортируется ;) http://riseofflight.com/Forum/index.php
  • 0

#26 TopGun

TopGun

Опубликовано 26 June 2009 - 16:30

Думаем над сортировкой, инструмент нужный, никто не спорит.
  • 0

#27 voi

voi

Опубликовано 29 June 2009 - 09:13

Не, ну реально жесть. Вся первая страница в активных темах англоязычная, на второй странице всего три темы русские. Навигация на форуме теперь никакая просто :( Дайте побыстрее сортировку пож..
  • 0

#28 voi

voi

Опубликовано 31 July 2009 - 12:47

Долго сюда не заходил. Сортировку таки не сделали :( Да и фиг с ней, зато появился горизонтальный скроллинг. Это покруче будет ;) Нет, ребята, форум сильно недоделан, очень…
  • 0

#29 podvoxx

podvoxx

Опубликовано 01 August 2009 - 02:22

Добавлю еще маленькую придирку).
В заголовке каждого сообщения есть надпись "писал(а)".
Что-то дам я не вижу тут особо(к сожалению :) ), но может стоит сделать эту надпись зависимой от пола пользователя?
Хотя в цитатах,к примеру, проще было бы просто писать "Сообщение от.." - и это двусмысленность отпала бы сама собой.

Кстати в магазине внизу страницы, где находятся логотипы платежных систем нет вэбмани и paypal - чтоб люди знали хотя бы как можно оплатить не нажимая на надпись "Купить"

П.С. когда пишешь сообщение - снизу есть они же для цитирования. Так вот- никаких разделений,аватарок и др. полезных вещей нет

П.С.С. И сортировка очень нужна. Против английского языка ничего не имею, но думаю большинству русскоязычных пользователей эти сообщения не интересны. Сделаете что-нибудь, пожалуйста :)

Ну и сейчас обнаружил - аватара не грузится. Ни 100х100, ни 150х150, ни .jpg, ни .gif
  • 0

#30 =HH=Viktor

=HH=Viktor

Опубликовано 02 August 2009 - 13:36

Очень забавляет календарь на сайте с че-пя-су-во :)
кто такую фишку придумал вместо стандартных пн-вт-ср-чт-пт-сб-вс?
  • 0

#31 lemon68

lemon68

Опубликовано 02 August 2009 - 13:44

Думаем над сортировкой, инструмент нужный, никто не спорит.

за месяц придумали что-нибудь?

откровенно уже напрягает прокручимвать новые сообщения
эти англишки строчат,как из пулемёта
ХОЧУ ЧИТАТЬ ПО-РУССКИ
  • 0

#32 taleks2

taleks2

Опубликовано 02 August 2009 - 14:21

ХОЧУ ЧИТАТЬ ПО-РУССКИ
хорошо что в Китае пока не зарелизили…
  • 0

#33 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 02 August 2009 - 20:27

ХОЧУ ЧИТАТЬ ПО-РУССКИ
хорошо что в Китае пока не зарелизили…

Черный юмор?
  • 0

#34 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 09 August 2009 - 12:23

Хотелось бы функционал у англ. форума как у русского в плане редактирования сообщений и вставки изображений Превью - увеличеине по клику.
  • 0

#35 voi

voi

Опубликовано 18 August 2009 - 08:29

Если создаешь сообщение через главное меню, т.е. "форум" - выбираешь тему - пишешь. Тема не отображается в активных или в "Ваши сообщения". Потом ее фиг найдешь.
  • 0

#36 9/JG52_Bubi

9/JG52_Bubi

Опубликовано 18 August 2009 - 10:38

Такая же "картина" в разделе Ваши сообщения все темы куда писал сообщения пропали, в разделе Новые сообщения темы где ответил не отображаются…. :x
  • 0

#37 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 01 September 2009 - 19:52

Предложение не новое но актуальное: ПРИВЕДИТЕ ФОРУМ В ПОРЯДОК ПОЖАЛУЙСТА, НАДОЕЛ ЭТОТ БАЛАГАН!!!
  • 0

#38 dnk

dnk

Опубликовано 02 September 2009 - 16:32

Предложение не новое но актуальное: ПРИВЕДИТЕ ФОРУМ В ПОРЯДОК ПОЖАЛУЙСТА, НАДОЕЛ ЭТОТ БАЛАГАН!!!
трудимся. у вас два минуса.
  • 0

#39 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 03 September 2009 - 05:18

Товарищ Dnk. Вы не трудитесь, а занимаетесь тем что раздаете минусы причем как попало и за что попало. Я говорю не только про себя но и про остальные раздачи. Можете оценить это сообщение как флуд, можете как обсуждение действий администрации, дело Ваше. Я пишу его для разъяснения Вам предложений по форуму и сайту ;) Я считал и считаю что форум это диалог участников а не набор реплик типа: Первый - Приборы? Второй - Семнадцать!
И хрен поймешь какие приборы, что семнадцать?
Здравый диалог иногда подразумевает более широкое обсуждение темы. Если Вы это не усвоили или не желаете вникать в суть диалога, то не нужно заниматься модераторством.
В моем предыдущем сообщении, поясню специально для Вас, была просьба привести форум к читабельному состоянию, возможности выбора что читать, а что нет, возможности отмечать сообщения как прочитанные, возможности нормальной сортировки сообщений. Про возможность отделить русские сообщения от англоязычных просить бесполезно. Скоро (примерно) уже полгода как форум находится в таком состоянии. И многие сюда стали приходить гораздо реже. При таком дальнейшем отношении к пользователям сюда вообще будут приходить только по надобности. Заметьте как плохо звучит "ПО НАДОБНОСТИ", а не как в компанию! Т.к. вести диалоги не возможно и рыться в куче не нужной информации банально нет времени. Реал то гораздо важней чем самоутверждение на форуме, не правда ли ;) ?
  • 0

#40 Tracer

Tracer

Опубликовано 03 September 2009 - 15:28

Дизайн поменялся, список активных тем так же выводит вперемешку английский и русский форум.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых