Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос по приобретению самолетов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#41 =27reg=Stitch

=27reg=Stitch

Опубликовано 03 August 2010 - 18:13

Ребята Быстрее решайте с системой оплаты через яндекс другой пользоваться нехочу!!!!! было легко и удобно!!!!давноб прикупил и себе и другу но немогу!Не разочаровывайте!
  • 0

#42 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 03 August 2010 - 19:31

http://money.yandex....rtual/about.xml" onclick="window.open(this.href);return false;">http://money.yandex....rtual/about.xml
  • 0

#43 =27reg=Stitch

=27reg=Stitch

Опубликовано 04 August 2010 - 08:38

спасибо. Попробую сделать как написано. А карточку в долларах нужно заводить ?
  • 0

#44 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 04 August 2010 - 13:22

у меня мастеркард от связного рублевая, оно само конвертируется в системе
  • 0

#45 Jameson

Jameson

Опубликовано 04 August 2010 - 15:13

Думаю это зависит от того чей курс тебя больше устраивает. Например, через paypal мне было дешевле покупать самолеты чем через хронопей, когда он работал ;)
  • 0

#46 =27reg=Stitch

=27reg=Stitch

Опубликовано 05 August 2010 - 17:23

Я так понял что карточку завожу , так там еще и проценты будут, да и зачем я тогда яндекС кошелек заводил !? все было просто а щас , для меня человека не очень то разбирающимся во всех этих платежных системах просто не удобно!!!!! Пока буду думать стоит заморачиваться,
или нет поживем увидим все таки разработчики игры наверное понимают ,что продавать самолеты и игру ,чтобы потенциальным покупателям было удобно ,это в первую очередь их первостепенная задача.zя думаю нужно немного подождать ведь мы нормального онлайна ждали и дождались!Я думаю меня поддержат многие.
  • 0

#47 KLEPA

KLEPA

Опубликовано 05 August 2010 - 19:14

купил в евросети карту КУКУРУЗА ДЕНЕГ ОНА НЕ СТОИТ НЕ КАКИХ с кока на счет вносишь стока карта и стоит.
на счет клал рубли. ВСЕ РАБОТАЕТ
  • 0

#48 Johnnie

Johnnie

Опубликовано 06 August 2010 - 16:16

Я так понял цены в рублях убрали,и через Yandex деньги теперь покупку самолета не оплатишь?
  • 0

#49 Cloud_fever

Cloud_fever

Опубликовано 18 August 2010 - 16:39

пожалуста, сделайте оплату без карт, вам же лучше будет
  • 0

#50 alternick

alternick

Опубликовано 18 August 2010 - 22:48

Сразу прошу прощения за возможно глупые вопросы, но так как раньше никогда не пользовался подобными способами платежа, хочу спросить (что бы потом не было мучительно больно).
Как я понял для магазина не имеет значения в рублях или долларах США виртуальная MasterCard и нужно ли регистрировать ее в PAYPAL?
  • 0

#51 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 19 August 2010 - 06:59

Можно платить картой. Привязка не обязательна.
  • 0

#52 alternick

alternick

Опубликовано 19 August 2010 - 12:34

Спасибо за ответ. Приобрел.
  • 0

#53 SDPG_Mihey

SDPG_Mihey

Опубликовано 22 September 2010 - 20:18

Прошу прояснить момент:

1. Изначально я приобрел коллекционку, и вместе с ней получил Nieuport 17.C1
2. Сегодня попытался купить Mega Bundle 1, но после нажатия соответствующей клавиши вижу табличку "Недоступно".
3. Комплект A купился нормально.
4. Я правильно понимаю, что это из-за Ньюпора ???
5. Можно ли уладить этот трабл, так как хочу все и сразу… Я готов осознанно заплатить за Ньюпор еще раз…
  • 0

#54 =FB=VikS

=FB=VikS

Опубликовано 22 September 2010 - 21:45

Прошу прояснить момент:

2. Сегодня попытался купить Mega Bundle 1, но после нажатия соответствующей клавиши вижу табличку "Недоступно".
5. Можно ли уладить этот трабл, так как хочу все и сразу… Я готов осознанно заплатить за Ньюпор еще раз…

Гатова - попробуй купить сейчас.
  • 0

#55 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 23 September 2010 - 00:00

Прошу прояснить момент:

Батенька, да вы буржуй)))
Михей, а купишь мне пару самолетиков?) ;)
  • 0

#56 SDPG_Mihey

SDPG_Mihey

Опубликовано 24 September 2010 - 09:59

Викс - респект… Спасибо за оперативность.
Мендель, редиска… Спляши что-нить на следующей пьянке - так и быть куплю…)))
  • 0

#57 TARANTUL

TARANTUL

Опубликовано 23 October 2010 - 14:24

Доброго дня! Вот решил вернуться в данный симулятор, но система оплаты через кредитки и пай пэл не радует. Я живу в Украине и городок у нас очень маленький - терминалов киви нет, пай пэл в стране плохо дружит с кредитками. Раньше оплачивал через вэбмани и переводил гривны в рубли. Вот теперь даже и не знаю как оплатить самолеты. Пользователи из Украины, подскажите как поступить? И вопрос администрации - оплату через вэбмани планируеться восстановить?
  • 0

#58 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 23 October 2010 - 14:53

http://riseofflight....th-America.aspx" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight....Blogs/post/2010 … erica.aspx
В связи с тем, что продажи проекта осуществляются теперь через американскую компанию, мы не можем восстановить оплату через системы Яндекс.Деньги и Webmoney.

как вариант можно воспользоваться услугами Мирона - Покупка через Webmoney.
  • 0

#59 Cloud_fever

Cloud_fever

Опубликовано 05 November 2010 - 17:06

тоесть рлатить токо кредитками можно??
и ещё, вы не планируите акцию вчесть нового года?сделай пожалуйста, чтобы как было недавно за 3$.
  • 0

#60 159BAG_mendeleev2

159BAG_mendeleev2

Опубликовано 05 November 2010 - 22:43

и ещё, вы не планируите акцию вчесть нового года?сделай пожалуйста, чтобы как было недавно за 3$.
Это был бы настоящий праздник)))
  • 0

#61 virpil1972a

virpil1972a

Опубликовано 06 November 2010 - 19:03

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Украине (в г. Одессе) купить в магазине DVD диск с игрой "Война в небе 1917: Железный крест эдишн"? Или, для летунов Украины, возможна покупка только цифровой версии через Интернет?
Спасибо всем, кто даст ответ!
  • 0

#62 alternick

alternick

Опубликовано 06 November 2010 - 19:46

Через интернет.
  • 0

#63 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 06 November 2010 - 21:10

Сам из украины так что скажу ток через инет,так искать бесполезно темболее ICE.
  • 0

#64 Cloud_fever

Cloud_fever

Опубликовано 07 November 2010 - 12:50

Дак будуд скидочные акции??очень хочется приобрести лишнюю этажерку
  • 0

#65 IM.LOFT

IM.LOFT
  • Продюсер

Опубликовано 07 November 2010 - 18:11

На территории СНГ мы к сожалению ввиде диска не продаемся. Ведутся переговоры с один из издателей о такой возможности, но пока еще рано говорить о результатах. Поэтому можно либо приобрести цифровую версию или заказать диск через амазон. Я знаю что это и не удобно возможно и не честно поотношению к соотечественникам, но пока это так. Мы стараемся изменить ситуацию.

Акции проводятся нами регулярно, но никакой информации о том когда будет следующая и какой именно она будет у меня нет. Со свой стороны хочу заметить что 250 рублей это не большие деньги за нашу работу, и я вам обещаю что оно того стоит.
  • 0

#66 virpil1972a

virpil1972a

Опубликовано 23 November 2010 - 22:45

Большое спасибо за ответы. Жаль, что нельзя купить в магазине. Придется оформлять карточку в банке для оплаты цифровой версии, что в Украине крайне неудобно (выстоять в очереди в банке, найти время в будний день сорваться с работы) и дорого (так как надо оплатить еще кучу расходов - стоимость карточки, банковские проценты за услуги, перевод в валюту и т.д.). В результате придется отдать за минимальный набор самолетов сумму почти в полтора раза большую, и при небольшой зарплате, становится конечно грустно. Вся надежда на предстоящие пред Рождественские скидки, надеюсь нас порадуют…
  • 0

#67 Jax_on

Jax_on

Опубликовано 23 November 2010 - 23:12

Большое спасибо за ответы. Жаль, что нельзя купить в магазине. Придется оформлять карточку в банке для оплаты цифровой версии, что в Украине крайне неудобно (выстоять в очереди в банке, найти время в будний день сорваться с работы) и дорого (так как надо оплатить еще кучу расходов - стоимость карточки, банковские проценты за услуги, перевод в валюту и т.д.). В результате придется отдать за минимальный набор самолетов сумму почти в полтора раза большую, и при небольшой зарплате, становится конечно грустно. Вся надежда на предстоящие пред Рождественские скидки, надеюсь нас порадуют…

Я уже где-то писал, карточка приватбанка виза миттева - оформляется за 10 мин, стоит гривен 15-30 (точно уже не помню), привязывается к виртуальной карте для покупок через пэй пэл, при покупках самолетов теряются копейки за конвертацию грн в долл.
  • 0

#68 virpil1972a

virpil1972a

Опубликовано 23 November 2010 - 23:22

Я уже где-то писал, карточка приватбанка виза миттева - оформляется за 10 мин, стоит гривен 15-30 (точно уже не помню), привязывается к виртуальной карте для покупок через пэй пэл, при покупках самолетов теряются копейки за конвертацию грн в долл.
Если бы так. Сейчас оформление карточки для оплаты в Интернет в системе пай-пэл в приватбанке стоит 170 грн. (что равно примерно 21 дол. США) и ждать надо две недели, я сам спрашивал на прошлой неделе. К тому же, действительна она будет только 6 месяцев, и каждый месяц нужно приходить в банк лично, чтобы ее не блокировали, а перед оплатой надо еще тоже дополнительно приходить в банк и сообщать. Теперь у них такая защита от возможного воровства средств с карточки клиента… Всё это мне расказала милая девушка в приватбанке, в котором, к слову я получаю свою заработную плату… Так что…
  • 0

#69 Economist

Economist

Опубликовано 28 November 2010 - 18:06

Неудобно, что нельзя приобрести самолеты без активированной игры - такие скидки, а диск приедет только на следующей/через одну неделю.
  • 0

#70 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 28 November 2010 - 19:20

А подарочный код разве нельзя приобрести без зарегистрированной игры?
  • 0

#71 .MaKS.

.MaKS.

Опубликовано 28 November 2010 - 19:55

Не совсем понятно чего Вы так мучаетесь. Если есть доступ к яндекс-деньгам или webmoney, то купите visa virtual, зарегистрируйте демо-аккаунт, а потом преобразуйте в RoF ICE, пока не поздно.
  • 0

#72 Econ

Econ

Опубликовано 28 November 2010 - 21:23

А подарочный код разве нельзя приобрести без зарегистрированной игры?
Нет.
  • 0

#73 Cloud_fever

Cloud_fever

Опубликовано 28 November 2010 - 21:43

блин, не заметил, что на все самоли скидка…
  • 0

#74 Jimmy_Eat_World

Jimmy_Eat_World

Опубликовано 28 November 2010 - 21:44

Попросите кого-то чтоб купили
  • 0

#75 dron.1977

dron.1977

Опубликовано 01 December 2010 - 11:40

Купил на днях фоккер8 и бомбер но досихпор их нет в моём ангаре!?! сколько их ждать?
  • 0

#76 2BAG_Detka

2BAG_Detka

Опубликовано 01 December 2010 - 12:28

Fokker D.VIII появляется в ангаре после покупки. Handley Page 0-400 будет в ангаре после установки нового 16-го патча.
  • 0

#77 RR_Zuboff

RR_Zuboff

Опубликовано 01 December 2010 - 13:29

Купил на днях фоккер8 и бомбер но досихпор их нет в моём ангаре!?! сколько их ждать?
Fokker D.VIII если его нет, пиши в поддержку, проверят исправят..
  • 0

#78 dron.1977

dron.1977

Опубликовано 01 December 2010 - 13:36

СПАСИБО!
  • 0

#79 I./KG40_Vadim

I./KG40_Vadim

Опубликовано 17 December 2010 - 16:17

Подскажите пожалуйста, можно ли при помощи карты "связной мастер-кард" оплатить покупку и как это сделать по пунктам. Никогда не платил, ничего не знаю.
  • 0

#80 =FB=Vaal

=FB=Vaal
  • Разработчик

Опубликовано 17 December 2010 - 16:44

Подскажите пожалуйста, можно ли при помощи карты "связной мастер-кард" оплатить покупку и как это сделать по пунктам. Никогда не платил, ничего не знаю.
на странице бомбера
http://riseofflight....dley_Page_0-400" onclick="window.open(this.href);return false;">http://riseofflight....ru/store/planes … Page_0-400
жмем купить и выбирать мастер кард

попадаем на такую страницу
Прикрепленный файл  mc.jpg   31.62 Кб   621 раз скачано
вводим номер карты(на лицевой стороне) без дефисов и пробелов
вводим дату окончания поддержки карты без пробелов в порядке месяцгод т.е. например 1205, тоже с лицевой стороны карты берем
Image
и потом 3х или 4х значный код с обратной стороны карты
как здесь 999
Image

либо можно зарегистрироваться в системе пэйпал
https://www.paypal.c...&locale.x=ru_RU" onclick="window.open(this.href);return false;">https://www.paypal.c...u/cgi-bin/websc … le.x=ru_RU
добавить туда свою карту и потом покупке выбирать пэйпал вместо мастеркард
но пэйпал при регистрации снимет с карты около 3х долларов и вернет их в течении месяца
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых