Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Давайте знакомиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

#241 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 03 January 2018 - 19:02

Алик , я прекрасно знаю " Дядю Женю " , даже знаю , почему у него такой ник . Раза три я его слышал в тс , на форум он не ходок . Общаемся слегка , в чате на догфайтах , типо " привет " и "въ@м буржуям ? " В бою , он " Адский Дед " , который одинаково весело вваливает и чужим , и своим - если под руку попались :-) Я его конечно зря рядом с моро написал ( тот раз в год какуюнить гадость пишет в чате ну и всё )
Но если б ему так нужно былоб с кем то летать - так давно бы летал . Ничего страшного , у дядьки свой кайф - вцепица зубами комунить в загривок , и запилить не считаясь с потерями , и так 1000 раз за вечер .
Это довольно известный игрок , но то один , то другой - строчат в чат по русски , а потом нигугу . Вон , был такой Крафт . Два раза вылетел на фифе . Один раз ему понравилось , а другой - не понравилось . И всё , нету Крафта ;-)
  • 0

#242 TovarischMauser

TovarischMauser
  • Откудаг. Казань : Советский Союз .

Опубликовано 03 January 2018 - 21:09

всегда кто то приваливается , кто то отваливается ... , по научному Ротация , О !

• 0

[HTS] / JG24 / 24IAP _Tovarisch_Mauser   ... hts-squad.jimdo.com ...                                               

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#243 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 04 January 2018 - 07:40

Маузер , не парься . " Эти" летать никогда не умели , и никогда не будут уметь . Ни в РоФе , ни в БзС . Везде у них судьбинушка плестись в хвосте - по типо олимпийскому принципу " Главное не Победа , главное участие " А принцип этот херня , для лохов и терпил ;-)
Есть только одно место - первое , и за него надо бороца - скока у тебя есть сил . Те , кто не так думает и живёт - им всё по остаточному принципу - работа , бабло , и даже бабы .
  • 0

#244 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 04 January 2018 - 10:24

Есть только одно место - первое , и за него надо бороца - скока у тебя есть сил . Те , кто не так думает и живёт - им всё по остаточному принципу - работа , бабло , и даже бабы .

Был такой один совсем недавно. Австриец. Рисовал еще хорошо.

• 0

#245 prostofuntik1

prostofuntik1
  • Пользователь
  • ОткудаПетроград

Опубликовано 27 April 2018 - 03:47

Всем привет! Авиасимы зацепили недавно.Начал со "старичка" попутно увлекла история авиации.Собственно узнав про ROF отложил ИЛ-2 и начал осваивать и попутно знакомиться с историей авиации.Летаю с джоем,трэкером,педалями.

Учусь лётному мастерству на Fokker III. Ищу комрадов и наставников для совместных полетушек!

• 5

#246 Shershen

Shershen
  • ОткудаРоссия,г.Нефтекамск

Опубликовано 27 April 2018 - 19:08

Привет Max_Funtik ! По поводу полётов в онлайне посматривай следующие темы https://riseofflight...olyotov/page-57и https://riseofflight.ru/forum/topic/28949-legion/page-120 .

• 3

#247 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 April 2018 - 00:37

Макс , привет !
Нас тут очень не много , и если ты в самом деле хочешь летать с кем то и учица - помощь будет .
Е3 не самый популярный самолет в онлайне , и на постоянных серверах его нет . Иногда бывает на ивентах , но редко . На дуэлях ( эт уже экзотика ) , дуель Е3/Е3 , одна из самых сложных ( имхо )
Будут на форуме объявы - где кто , когда летит - смотри и приходи . Тс у тебя есть ?
  • 1

#248 prostofuntik1

prostofuntik1
  • Пользователь
  • ОткудаПетроград

Опубликовано 28 April 2018 - 12:44

Приветствую! ТС-ом обзаведусь не проблема! :icon_e_smile: А на чём  в основном летают на совместных полетушках? 

• 0

#249 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 28 April 2018 - 22:07

Сева , н17 за ноликов , альбы , фоккер7 за крестиков . Однако это не строго , просто на варграунде мало карт с другими самолётами .
Надо будет посмотреть плейсет весенней фиф .. Кстати , ты полетишь ?
  • 0

#250 prostofuntik1

prostofuntik1
  • Пользователь
  • ОткудаПетроград

Опубликовано 28 April 2018 - 23:03

Сева , н17 за ноликов , альбы , фоккер7 за крестиков . Однако это не строго , просто на варграунде мало карт с другими самолётами .
Надо будет посмотреть плейсет весенней фиф .. Кстати , ты полетишь ?

Ясно :icon_e_salute: К полётам буду готов не раньше 19 мая (сейчас в  отпуске )А что есть весенний фиф?

• 0

#251 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2018 - 00:49

Это ивент такой , по субботам :-)
Артем уже дал анонс по сбору https://riseofflight...egion/?p=637101
Воюем месяца по три подряд , раз в неделю , в режиме фулл-реал

• 0

#252 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 April 2018 - 13:01

А что есть весенний фиф?

Очень кратко https://riseofflight...45475-fif-2018/

Зимняя кампания прошла, будут другие самолёты и карты, механика вся та же.

https://riseofflight...45475-fif-2018/

• 1

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#253 BacilbeBuch

BacilbeBuch
  • Пользователь
  • ОткудаКиев

Опубликовано 26 October 2018 - 17:30

Здарова мужи! Узнал про Rof совсем недавно!
Нужен адрес ТС и как пополнить ваш состав?
  • 1

#254 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 26 October 2018 - 17:55

Приветствую ! Ты ж написал по адресу - https://riseofflight...133#entry638253... Эта тема "Легиона" , русскоязычной команды летающих за синих ...

• 1

... - " Но-но !  Не ори , любезный ! ... Хочешь указать на ошибки , то сначала похвали . Мерзавец ! " .... (Охотник . х\ф "Обыкновенное чудо")

#255 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 27 October 2018 - 03:12

Привет ! Серёга тебе ответил , тока не забудь про время ))
Попробуй в этот тс за пол часика - если там обновить версию надо , время не лишнее будет . Нас по никам в списке отыщешь . . На сервак будет пароль - в чате тс парни напишут .
До встречи !
  • 0

#256 MishaPafos

MishaPafos

Опубликовано 01 April 2019 - 00:35

Всем привет. Меня зовут Михаил. Работаю программистом.

Я в "Rise of flight" недавно и только осваиваю управление самолётом. Уже умею сбивать ботов на низком уровне на ньюпорте 17. Это пока мой любимый самолёт. Никак не даётся в освоении спад т.к. он не любит виражи и приходится убегать или пытаться использовать тактику бум-зума с которой у меня не очень. Скажите пожалуйста что почитать чтобы лучше знать тактику воздушного боя?? Расскажите пожалуйста как обстоят дела с сообществом данной игры?? С кем можно налетать опыт и просто полетать?? Какие из эскадрилий ещё живы?? Как поучаствовать в ФИФА??

• 5

#257 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 April 2019 - 01:50

Скажите пожалуйста что почитать чтобы лучше знать тактику воздушного боя?? Расскажите пожалуйста как обстоят дела с сообществом данной игры?? С кем можно налетать опыт и просто полетать?? Какие из эскадрилий ещё живы?? Как поучаствовать в ФИФА??

Тут же , но этом форуме всё пишут !
  • 0

#258 Adler_Blau

Adler_Blau
  • Модератор
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 April 2019 - 08:05

Фифа закончилась на той неделе, до мая не будет.

• 0

240y9h3.jpg

20r5nqx.jpg

2jb39ea.jpg

#259 D.B.Cooper

D.B.Cooper

Опубликовано 01 April 2019 - 08:18

Мы последнее время часто на тренировки собираемся, обычно по будням после 21-00 МСК. На этой неделе пару раз соберемся, думаю.

Следи за темкой "Журнал подготовки и выполнения полётов".

• 0

#260 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 01 April 2019 - 10:26

Всем привет. Меня зовут Михаил. ... Я в "Rise of flight" недавно и только осваиваю управление самолётом. ... 

Приветствую ! С прибытием !!! ...

Чет сегодня все скупые на развернутые ответы(кроме Купера) ... , видимо таки понедельник , день Чяжёёёлый  :icon_e_deadman: ... , опять же 1 апреля ))) , а вирпилы народ не доверчивый , пьющий горькую , играющий в карты и ругающийся на поматерному , а в перерывах между этими важными занятиями , не проч побаловать себя дуэлями ... 

... Скажите пожалуйста что почитать чтобы лучше знать тактику воздушного боя??... С кем можно налетать опыт и просто полетать?? ...

На счет почитать , не скажу-не знаю ... , да и вряд ли тебе это пригодиться , т.к. по моему скромному мнению , лучше послушать и попрактиковаться с товарищем Емелей , ибо лучше него в бипланах , здесь , на данный момент , ни кто не волокет (эт что касается истребителей ... , у бобров другие специалисты присутствуют) ... А тактика по сути , везде одна : , крути башкой на 360 градусов по горизонтали , и на стоко же по вертикали , бей супостата и не дай сбить соцветника ))) ...

... Расскажите пожалуйста как обстоят дела с сообществом данной игры?? ... Какие из эскадрилий ещё живы?? Как поучаствовать в ФИФА??

Сообщество в основном забугорное ... , есть конечно и граждане с постсоветского пространства , но их можно пересчитать по пальцам ((( , (в основном все кто присутствует в складе "Легион", они же воюют на различных мероприятиях \ ивентах и т.д. , опять же устраиваемых зарубежными коллегами ) ... Есть конечно и одиночки , но их видно только на догфайт серверах , типа пиу-пиу ололо :icon_mad: , и адептов оффлайна (карьера\миссии) этих видно когда они на форуме роються на старых пыльных полках ...

В общем в кратце все ... Следи за темой которую Купер обозначил , как увидиш что собираемся , чиркни запрос на адрес "говорилки" , а пока установи (если нет) последнюю версию TeamSpeak 3 с оф. сервера , 32 или 64 битную версию , кароче под свое железо ...

• 0

#261 Tora_Tora_Tora

Tora_Tora_Tora

Опубликовано 01 April 2019 - 12:14

Новый человек здесь - это праздник! А не розыгрыш ли? Хотя если Пафос, значит киприот, а если киприот, значит действительно программист :icon_lol:

• 1

#262 sgt_KOPCAP

sgt_KOPCAP

Опубликовано 01 April 2019 - 14:31

Миша, приветствую!

Купер прально написал: следи за темой "журнал подготовки и выполнения полётов". Он иногда запускает по вечерам (в 21:00 по МСК обычно) тестовый догфайт серверок, как раз для обкатки навыков пилотирования/стрельбы.

P.S.  А вот все эти люди (фунтик, буч), которые выше на странице изъявляли желание к совместным полётам вообще летали? Или чисто желанием/постом на форуме всё и ограничилось?

• 0

#263 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 01 April 2019 - 17:29

Привет Михаил! Читай вот эту ветку https://riseofflight...147#entry639665
По истребителям тебе назвали АСа, а есль поймёшь, что подуше бомбить, то сразу к Шершню (Алик) или Купиру (Юра) обращайся.
  • 0

#264 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 01 April 2019 - 17:32

А вообще тут остались толко САМЫЕ СЛАВНЫЕ (СССРовцы). Есть и ярые фанаты, и просто старые поклонники. В общем сбор разных КЛАССНЫХ авиаторов под названием ЛЕГИОН!
  • 0

#265 I./SG2_Foxmann

I./SG2_Foxmann
  • ОткудаUUDD

Опубликовано 01 April 2019 - 18:22

Всем привет. Меня зовут Михаил. Работаю программистом.

Я в "Rise of flight" недавно и только осваиваю управление самолётом. Уже умею сбивать...

а какое управление? мышкой или джойстиком? у нас хардкор, если чего

• 0

19940_original.jpg 24187_original.jpgCPU: i7-7700K RAM: 16GB GPU: GeForce GTX1060 6GB

#266 MishaPafos

MishaPafos

Опубликовано 02 April 2019 - 00:34

а какое управление? мышкой или джойстиком? у нас хардкор, если чего

Джойстиком конечно))на хардкоре))кроме точек на карте. Я пока плохо ориентируюсь на месности))если бы мышкой я бы не писал сюда))
  • 0

#267 MishaPafos

MishaPafos

Опубликовано 02 April 2019 - 00:41

Всем спасибо за ответы. Буду следить за журналом.
  • 0

#268 jazzymanserg

jazzymanserg
  • Пользователь

Опубликовано 14 April 2019 - 10:39

Всем привет, Серж зовут - программер  Одессы! Вот решил попробовать ROF (после DCS),-  полетал  и сразу вопрос, - а кабина кликабельная ? - сорри если оффтоп

• 0

#269 TovarischMauser

TovarischMauser

Опубликовано 14 April 2019 - 10:47

Приветствую! , нет не кликабельна ... 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых