Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Давайте знакомиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

#41 9/JG52_Bubi

9/JG52_Bubi

Опубликовано 29 June 2009 - 10:19

Всем привет … Меня зовут Серёга Гульза , я живу в г.Винница (Украина) авиацией у влекаюсь с самого детства…. Авиасимуляторами - как только самые первые появились… В Ил2 - 9/JG52_Bubi, в RoF - Bubi…. Летаю как в Ил2 так и в RoF …

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  Bubi.jpg   62.33 Кб   1052 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMAG0005.JPG   103.28 Кб   1054 раз скачано
  • Прикрепленный файл  P1010432.JPG   655.05 Кб   1055 раз скачано

• 0

#42 BraveSpirit

BraveSpirit

Опубликовано 19 July 2009 - 12:38

Добрый день меня зовут Эльмар живу в Нюренберге работаю компютерным техником в фирме Atelco мне 38 лет. Я смотрю публика тут в основном взрослая :D пока пытаюсь к вам присоедениться так как игру пока не могу купить у нас будет только в конце августа. :twisted:
Хоть и первым делом самолеты.. но про девушек забывать нельзя :lol:
Image
  • 0

#43 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 25 July 2009 - 09:58

Всем приветы, а я Александр, ник Porytchik_Mityaj. Мне тридцатник, бомж. летаю года три или около того. Эсли чо то все зовут просто, Митяй

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  S1030051.JPG   75.19 Кб   1064 раз скачано

• 0

#44 Over_G

Over_G
  • ОткудаНово-Николаевскъ

Опубликовано 31 July 2009 - 17:50

Приветствую! Меня зовут Михаил, мне 18 лет, живу в Новосиб… пардон, в Ново-Николаевске =) Авиацией увлекаюсь с самого детства, начинал с Фланкера, потом был LockOn, затем осваивал F-16 в фальконе, сейчас летаю в MSFS на Виггене и Ил-62 и в RoF. Ну и на Л-13, правда налёт пока совсем маленький =)
Помимо авиации увлекаюсь историей, в основном средневековья но особенно- Российской Империи и Белого Движения, так что проект для меня представляет двойной интерес ;)

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  DSC09756.jpg   187.74 Кб   1043 раз скачано

• 0

#45 SDPG_Mihey

SDPG_Mihey

Опубликовано 17 August 2009 - 19:27

Всем привет! Зовут Михей, ники в Иле Mihey_Letchik и SDPG_Mihey… В РоФ только сквадовый ник… От роду 33, живу в столице, естественно увлекаюсь авиацией… На Ила подзабил - развития нет, проектов подобных вашему АДВ нет (то, что поддерживают до сих пор лишь подобие и большой такой закрытый клуб)… Полетываю в РоФ и жду БзБ…
  • 0

#46 DaS

DaS

Опубликовано 21 August 2009 - 17:49

Всем привет!!! Меня зовут Рома, мне 16 лет. Очень увлекаюсь авиасимуляторами, особенно связанными с первой и второй мировыми войнами. Учусь в 11 классе. Буду поступать в радиотехнический =)) если можете пожелайте мне удачи :D ;) Вот недавно присоеденился в ROF, учусь. И если у вас есть скайп, помогите мне получше разобраться в игре. Обучающая компания не помогла. Если моежете помогите. Вот мой скайп: romanovich993 =(

Прикрепленные файлы:

• 0

#47 voi

voi

Опубликовано 21 August 2009 - 17:55

Ты это, того, общих вопросов не задавай. Никто отвечать не будет. Общий вопрос есть суть перекладывание работы, которую должен выполнить ты сам, на того, кто мог бы тебе ответить. Вопрос должен быть конкретным, опиши проблему, расскажи, что ты делал и как пытался ее решить. Чем больше ты приложишь сил для ее решения, тем грамотней вопрос задашь - тем больше вероятность получить на свой вопрос исчерпывающий ответ.

ЗЫ: звиняюсь за офтопик.
  • 0

#48 AI-Neoqb

AI-Neoqb

Опубликовано 21 August 2009 - 17:56

Всем привет!!! Меня зовут Рома, мне 16 лет. Очень увлекаюсь авиасимуляторами, особенно связанными с первой и второй мировыми войнами. Учусь в 11 классе. Буду поступать в радиотехнический =)) если можете пожелайте мне удачи :D ;) Вот недавно присоеденился в ROF, учусь. И если у вас есть скайп, помогите мне получше разобраться в игре. Обучающая компания не помогла. Если моежете помогите. Вот мой скайп: romanovich993 =(

Удачи ;)
  • 0

#49 Igor1881

Igor1881

Опубликовано 22 August 2009 - 11:51

Приветствую всех! Меня зовут Игорь. Мне 27 лет. Играю в симуляторы со школьных времен (начиная еще с Чака Егера). Хотя не постоянно и не только в них. Об этом проекте узнал только в мае этого года. Так что мне повезло и долго я его не ждал :) Очень надеюсь, что он будет развиваться не только в нарпалении создания новых моделей самолетов (хотя это тоже, конечно, нужно). Хочу пожелать разработчикам удачи и процветания, чтобы на выходе получился не симулятор "заполняющий время ожидания между Ил2 и БзБ", а полноценный конкурент и альтернатива.
  • 0

#50 -=BADA=-_70

-=BADA=-_70

Опубликовано 03 October 2009 - 01:20

Всем здрасти. Меня звать Андрей, мне 28 лет. Увлекаюсь авиацией уже давно (ВОВ и с недавнего прошлого ПМВ). Собираю модельки. Щас вот хочу собрать что то вроде диарамы посвященной ВОВ (если есть у кого опыт прошу поделится знаниями :!: а также помогите разобратся с аэрографом :D ). Летал в Ил2 с 2002 года. Один из тех кто хаил проект RoF :oops: Ща смотрю дела налаживаются, глядишь через годик полетим еще лучше (а может и меньше ;) ). Желаю удачи на данном поприще и т.д.
  • 0

#51 PAN

PAN

Опубликовано 05 October 2009 - 10:53

Гы-Гы, знакомиться :D , шалунишки :D . Звать меня Дмитрий, ник мой в виртуальном пространстве =NW/53=PAN, после знакомства, единственное что видел противник, это чёрный экран и надпись: Вас сбил PAN :D . Наш форум http://www.nw53.ru/f...ewforum.php?f=5">http://www.nw53.ru/f...ewforum.php?f=5 ."NW/53 Server", готов помериться…. , запускаю с 20-00 до 22-00.
  • 0

#52 Dos_pirato

Dos_pirato

Опубликовано 02 November 2009 - 11:46

Приветствую!
Дмитрий, на просторах виртуального неба - Dos_pirato. Авиацией увлёкся во времена
Ил-цво 2002 года, с недавних пор - времён Первой мировой, благодаря вашему симулятору :D
Войну в небе 1917 приобрёл недавно, по рекомендациям. Осваиваюсь, надеюсь в ближайшем будущем засветиться в онлайне не только в качестве халявного килла :D

Спасибо за симулятор, надеюсь на его дальнейшие доработки и дальнейшее успешное развитие!
  • 0

#53 2BAG_Detka

2BAG_Detka

Опубликовано 02 November 2009 - 16:10

Нус знакомиться всегда неплохо господа офицеры лётчики! :D

Звать Игорь, Германия,BW, в иле с 2004-го, в РОФ влился недавно, мну коллекционка долго шла (но дошла, спасибо односквадовцам) :mrgreen:
Пока осваиваемся в игре.

От всего сердца спасибо разработчикам за виртуальное небо!Успехов им! 8-)
  • 0

#54 XMblPb

XMblPb

Опубликовано 09 November 2009 - 01:42

Не знал куда написать, поэтому плюхнулся в первую попавшуюся тему, благо тут флудить можно. Я сегодня запутался в растяжках бомбардировщика. Во время отаки начал считать ворон. Примерно на сорок второй вороне угодил ему между крыльями. Из двух самолётов образовалась конструкция на стыке аэродинамики и сопромата, которая довольно долгое время устойчиво кувыркалась в воздухе. И да, всё кончилось плохо, конечно же.
  • 0

#55 =J13=Bambr

=J13=Bambr

Опубликовано 06 December 2009 - 20:27

Знакомицоо! Звать меня Владимир. Место проживания: Город на болоте, то есть Питер. Виртуальный налёт с 2001 года, Ил2-демо версия… В 2006 удалил Ил, и улетел в небеса TargetWare. Тогда и Великой войной увлёкся.
  • 0

#56 user0532009

user0532009

Опубликовано 25 December 2009 - 14:50

User0532009=user053.Увы, мэил ру не пропускало,пришлось через яндекс с потерей лица.Зовут Михаил.Бывший конструктор-компановщик.Теперь(15 лет строю пресловутый евростандарт(старое слово)).Видел ту войну,которая могла бы быть,поэтому ненавижу ее,догфайт и прочее.Вследствие того,что меня растили Люди,прошедшие ТУ войну,не могу летать с крестами(вооруженный подонок,как говорят у нас на Васильевском…,а это было именно так).
Чтобы быть,как говорят политкорректным,могу назвать фамилию той нелюди,которая приказала бомбить Дрезден с беженцами(англичанин,однако)
  • 0

#57 jomardi

jomardi

Опубликовано 29 December 2009 - 02:43

privet menia zavut kaxa. jivu v tbilisi 37 let.
(nakanec priabrel kluch aktivacii i sa vremeni prisaedinus :) poka budu asvaevat igru) ;)

• 0

MoBo ASUS: P9X79 LE LGA 2011 (pro) ♦ CPU Intel: Core i7-3820 3.6 GHz ♦ GPU EVGA: GTX 770 (DUAL, SC, 4GB) ♦ RAM Kingston: HyperX 2X 4 GB-1866MHz ♦ HDD Seagate Barracuda: 2 TB 7200pm 64mb ♦ PSU FSP: GOLD 700W, 80+ ♦ SCREEN Samsung: S27B350 27" ♦ OS W7 64bit ♦ Hardware Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TrackIR: 4 Pro & TrackClip Pro

#58 JGr124_Jager12

JGr124_Jager12

Опубликовано 11 January 2010 - 15:16

Дык знакомится, так знакомится,
Я Ягер ( Егерь), Командир Кошек.
Представляю свой сквад JGr.124 "Katze". Верю, что узнаете в небе нас с очень забавной стороны. Мы не только летаем, мы еще и стреляем, и еще сбиваем.
Стая Кошек, одним словом.
А лет мне уже за пиздисят.!!!!
На фото это именно я! Вот так и время проводим :D Когда драть некого.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  web003.jpg   196.79 Кб   947 раз скачано

• 0

#59 DoubleBEN

DoubleBEN

Опубликовано 18 January 2010 - 14:02

Всем Большой привет с теплого Краснодара и жаркого Сочи!
Звать Эдик (ник нейм DoubleBEN).
  • 0

#60 SMK

SMK

Опубликовано 21 January 2010 - 12:18

Всем привет.
Зовут меня Сергей, Живу я в городе Москве.
Мой опыт в авиасимах начался ещё с первых приставок, дальше была сега с одной из первых трёхмерных игр Ф15. С появление компьютера, летал в разные аркадки. Потом была демо Ил2 и пошло поехало. Вступил в сквад дали азы, потом ущёл в более сильный сквад там и получил основы основ, дальше тренинги и вроде пошло неплохо 8-) . Но современем интерес немного остыл, да и времени уже нестало хватать. Теперь вот попытаюсь вернуться, но уже в другую эпоху. Участвовал в бетта тесте данного проекта. Теперь жду покупку джоя и игры, чтобы влиться в ваши ряды. :twisted:
  • 0

#61 turevichvitaliy

turevichvitaliy

Опубликовано 01 February 2010 - 07:54

Всем привет. Зовут Виталием, живу в рес Тува, пгт Каа-Хем (для тех кто незнает это там где начинается великая река Енисей). Работаю на ТЭЦ, старшим машинистом, делаю тепло и свет.
Из своих 29, лет 9 страдаю по авиасимам. Имею полное собрание сочинений по ИЛ-2.
Искренне считаю ИЛ-2 лучшим симулятором по Второй митровой, да чего уж таить, именно единственным СИМУЛЯТОРОМ по WoW2. По этому срочно хочу испытать Войну в небе 1917,
т.к. по отзывам это ИЛ2 в кубе только про первую мировую.
  • 0

#62 voi

voi

Опубликовано 01 February 2010 - 20:49

по отзывам это ИЛ2 в кубе только про первую мировую.
Ну… это совсем не Ил2, даже в любой степени. ПМСМ, эхотаг можно сравнить только с ГС и ЧА, да и то, упор здесь на реалистичность поведения "тела" в воздушной среде и не только воздушной :) Сим с большой буквы, вобщем. К сожалению, пока только Сим. Ждемс, собственно, игры :)

ЗЫ: Добро пожаловать.
  • 0

#63 PiloTyaga

PiloTyaga

Опубликовано 04 February 2010 - 21:15

Привет всем, зовут меня Николай , живу в Москве. С 7 мая 2009 в ВВН 1917, летаю также в Ил-2 ныне 4.10, LOFC 1.12, ЧА. Сетевые бои начал совсем недавно (вчера) именно в ВВН, в прочии по сети не летаю толькоо офлаин.
  • 0

#64 Krokodil_D

Krokodil_D

Опубликовано 08 April 2010 - 20:44

Здрасьте… Зовут меня Михаилом, живу в Москве, работаю электриком…
Когда напруга есть- летаю на всём что летает, когда её нет- работаю ;)
Годов мне 33, кроме любимого компа обожаю велосипед, на котором с успехом ломаю кости,
летаю также как и катаюсь- падаю часто, но это надеюсь пройдёт !

Image
  • 0

#65 ZeeOn

ZeeOn

Опубликовано 01 July 2010 - 06:39

Приветствую! Сергей , Питер , 36 , электромонтаж и СКС .
Это вообще мой первый авиасимулятор :) … Нравится очень , хоть и много, много непонятного… Будем осваивать :) Всем удачи !
  • 0

#66 bionic

bionic

Опубликовано 21 July 2010 - 15:10

Всем привет, завут меня Арсен живу в Армении, город Ереван. ПО Прафесии теле оператор. Мне 33 года, люблю авиасимулиаторы, начинал как многие с Ил-2, патом были лockon, lockon ГС. долга ждал Войну в небе, у нас купить нет вазможности. Спасибо другу, привез из Москвы. Всем желаю удач, а нашему симу процветания. Спасибо саздателям. В online под ником Red Jedi.

Да будет с нами сила :)
  • 0

#67 an-2

an-2

Опубликовано 11 August 2010 - 19:58

Всем привет. Зовут меня Алексей, позывной an-2 (так исторически сложилось) :) Мне 33 года, проживаю в Мос. области г Пушкино. Профессия радиомеханик, мой первый авиасимулятор - F-29 тот который ещё на 386-м, ну и конечно ИЛ-2 и lockon. Увлекаюсь историей дирижаблестроения, и автостроения.
  • 0

#68 ROSS_Wespe

ROSS_Wespe

Опубликовано 12 August 2010 - 10:55

Всем привет. Всех с праздником!
Меня зовут Олег, мне 40 лет. Авиацией увлекаюсь давно и сильно.
Имею PPL. В реальности летаю на ЯК-12, планере L-13.

В виртуальном небе по-серьёзному начал с ИЛ-2, Локон, ЧА, РОФ.
РОФ,ЧА очень нравятся прежде всего своей похожестью на реальный полёт. Перед выпуском РОФ Петрович бывал у нас в гостях, пробовали горки, скольжения. Приятно, что по результатам наших натурных испытаний были внесены некоторые коррективы в ФМ ещё до первого релиза.
  • 0

#69 Cloud_fever

Cloud_fever

Опубликовано 13 August 2010 - 13:28

здарова, Санёк, 13 лет, не работую,игра-супер
  • 0

#70 Fritz

Fritz

Опубликовано 14 August 2010 - 13:25

Здорово. Костян, 27 лет, не работую, игра супир!!!1111
  • 0

#71 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 14 August 2010 - 13:32

Зовут Кирилл,13 лет,командир сквада Jasta 13!=)
  • 0

#72 klementovich

klementovich
  • ОткудаБрянск

Опубликовано 22 August 2010 - 23:29

Выпил немного, решил написать…Вот реально РОФ зацепил… прям затянул…вот уже собираюсь фритрек паять, педальки там, в сквад хочу, рад без памяти каждому сбитому боту…спасибо тебе, РОФ!
Представлюсь - Денис, Брянск, 30 лет, директор розницы в банке
  • 0

#73 RR_SKY

RR_SKY

Опубликовано 25 August 2010 - 03:43

вот уже собираюсь фритрек паять,
Денис, Брянск, 30 лет, директор розницы в банке
Если есть возможность - купи трекир, и не паяй себе мозги))
Я летал на фритреке с камерой, потом на фритреке с wii remout, потом тракир 4про (спаял только излучатель) разница есть. Как по фпс и гладкости обзора, так и по настройкам.
  • 0

#74 klementovich

klementovich
  • ОткудаБрянск

Опубликовано 25 August 2010 - 10:40

Да, понятно, что лучше. Только где его купить то в Брянске?
  • 0

#75 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 25 August 2010 - 11:55

Да, понятно, что лучше. Только где его купить то в Брянске?

Да тебе пешком дойти можно :)

онлайн магазин

Бери 5-й если денег не жалко, а так и четверка с клипом хорошо работает.
Только обязательно с клипом бери, позиции TrackIR 4:PRO + TrackClip или TrackIR 5 + TrackClip PRO.
  • 0

#76 klementovich

klementovich
  • ОткудаБрянск

Опубликовано 26 August 2010 - 13:57

Спасибо за наводку, а то глянул в ОЗОНе, а там какие-то поделки в разделе трекеры. В принципе, я всегда за промышленность против мануфактуры, да и посчитать если, то будет камера где-то 1,2 - 1,5 рубля, диоды, проводки там, рамки, человеку с паяльником и руками денег дать надо, а неоценимые усилия по оживлению всего этого плюс настройки )))
Надо подкопить, да прикупить.
П.С. У многих проблемы с женами возникли после появления такого увлечения, как полеты во сне и наяву в РОФ? Моя делала попытки уничтожить диск с игрой, но это же бесполезно, хе-хе-хе. Сейчас шифрую игру в системных папках - туда боится лезть ))))
  • 0

#77 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 26 August 2010 - 17:54

П.С. У многих проблемы с женами возникли после появления такого увлечения, как полеты во сне и наяву в РОФ? Моя делала попытки уничтожить диск с игрой, но это же бесполезно, хе-хе-хе. Сейчас шифрую игру в системных папках - туда боится лезть ))))
Эти проблемы общие…Подруги/жены двух моих друзей клянут меня после того, как я их подсадил на Ил-2
Моя тоже пырхалась поначалу, но когда увидела что и старшая доча(на тот момент ей 6 лет было) управляет ТБ-3 и Ту-2 тихо сползла по стенке со стоном: "Раньше один "пилот" был, а теперь б..ь, тут целый экипаж!"
  • 0

#78 =ARTIST=

=ARTIST=

Опубликовано 26 August 2010 - 19:32

Мне Sayan в этом деле очень помог.
Скин отличный сделал + с "изюминкой".
Посмотрела моя, сказала: "Вот так можешь летать хоть ночи напролёт" :mrgreen:

Саша, ещё раз спасибо ;)

p.s. жаль, что только в модс он.

Прикрепленные файлы:

• 0

#79 stiva

stiva

Опубликовано 26 August 2010 - 20:18

Саша, ещё раз спасибо ;)

=ARTIST= Будь внимателен по ошибки можно не тот затвор передёрнуть с "изюминкой". :lol:
  • 0

#80 =J13=Emperor

=J13=Emperor

Опубликовано 26 August 2010 - 22:33

Саша, ещё раз спасибо ;)

Это все элементарно лечиться выставляй на голосование,а голоса мы обеспечим если пройдет то в олайне летать так будешь)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых