Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Давайте знакомиться!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
268 ответов в теме

#1 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 19:11

Привет! :)

Меня зовут Родион, я админю сайт и форум, слежу за работоспособностью, добавляю всякие приятности и нужности и вообще сижу на своём месте, чтобы вам всем было приятно здесь проводить время.
Готов принять все пожелания и предложения, уделить им внимание и при действительной необходимости осуществить.
Сам форум я не модерирую, для этого есть люди с группы «Пройдёмте!», местная полиция, так сказать )))

P.S.
И вообще я добрый и пушистый…
  • 0

#2 voi

voi

Опубликовано 09 May 2009 - 19:28

Меня зовут Родион, я админю сайт и форум
Привет! В миру Алексей, позывной Вой, бортовой полста пятый Ж)
Сразу вопрос. Галка "запомнить" в окошке авторизации, походу не работает. Каждый раз приходится заново логиниться, даже когда просто минут 10 был на форуме не активен.
  • 0

#3 =U2=tescatlipoka

=U2=tescatlipoka

Опубликовано 09 May 2009 - 19:37

У меня уже работает. За последние несколько часов я заходил несколько раз и все нормально.

По форуму, для начала хорошо бы добавить быстрый ответ и хотя бы редактирование сообщений, а лучше еще и удаление.
  • 0

#4 ilia

ilia

Опубликовано 09 May 2009 - 19:42

Всем привет!, Родион привет! С праздником!
Меня зовут Илья, отдел маркетинга и продаж. Если у вас есть какие либо вопросы связанные с моей деятельностью пишите в почту hello@neoqb.com

ПС. Просьба представляться в этом топике (Давайте знакомиться!), а не просто валить Родиона вопросами ;-)
  • 0

#5 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 19:45

Меня зовут Родион, я админю сайт и форум
Привет! В миру Алексей, позывной Вой, бортовой полста пятый Ж)
Сразу вопрос. Галка "запомнить" в окошке авторизации, походу не работает. Каждый раз приходится заново логиниться, даже когда просто минут 10 был на форуме не активен.

Да, в курсе, это постараемся исправить во вторник.
  • 0

#6 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 19:45

У меня уже работает. За последние несколько часов я заходил несколько раз и все нормально.

По форуму, для начала хорошо бы добавить быстрый ответ и хотя бы редактирование сообщений, а лучше еще и удаление.

С этим тоже во вторник буду разбираться.
Настрою соответствующие права и всё будет хорошо.
  • 0

#7 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 19:48

Кстати, да, мне тоже можете писать прямо на почту: rodion@neoqb.com
  • 0

#8 Gr.Viper

Gr.Viper

Опубликовано 09 May 2009 - 19:58

Вай… форматирование заработало.
  • 0

#9 =FB=Weeper

=FB=Weeper

Опубликовано 09 May 2009 - 20:15

Меня зовут Родион, я админю сайт и форум, слежу за работоспособностью, добавляю всякие приятности и нужности и вообще сижу на своём месте, чтобы вам всем было приятно здесь проводить время.
Готов принять все пожелания и предложения, уделить им внимание и при действительной необходимости осуществить.
Сам форум я не модерирую, для этого есть люди с группы «Пройдёмте!», местная полиция, так сказать )))

P.S.

Привет :)

Было бы не плохо сделать иконки форумов с новыми сообщениями чуть более контрастными. Да и я понимаю что с дизайнерами трудно бороться, но попробуйте их убедить что когда сообщения идет на одинковом белом фоне их зрительно трудно разделить. Было бы неплохо если бы шло сообщение на белом фоне, ниже на бежевом или какой там вам больше понравится :)

Да и с BBCode какая то непонятка… он постоянно выключен, хотя в профиле настроено что бы всегда был включен.
  • 0

#10 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 20:19

Мучаю настройки и шаблоны помаленьку )))
  • 0

#11 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 20:21

P.S.

Привет :)

Было бы не плохо сделать иконки форумов с новыми сообщениями чуть более контрастными. Да и я понимаю что с дизайнерами трудно бороться, но попробуйте их убедить что когда сообщения идет на одинковом белом фоне их зрительно трудно разделить. Было бы неплохо если бы шло сообщение на белом фоне, ниже на бежевом или какой там вам больше понравится :)

Да и с BBCode какая то непонятка… он постоянно выключен, хотя в профиле настроено что бы всегда был включен.

С иконками и цветами будем разбираться после праздников, в обязательном порядке.
Дизайнеры у нас отличные, с ними не надо бороться, просто перед выходом игры на рынок все усилия были направлены в первую очередь на то, чтобы пользователи могли зарегистрироваться, играть и давать фидбэк.
Теперь переходим на улучшения )))
  • 0

#12 =FB=Weeper

=FB=Weeper

Опубликовано 09 May 2009 - 20:27

Мучаю настройки и шаблоны помаленьку )))

И кстати когда оповещения приходят с мыла rodion@neoqb.com это немного странно, во первых сразу хочется спросить кто такой Родион и почему я регистрируюсь на одном сайте, а оповещение приходит с другого домена :) Сделайте ящик потипу support@riseofflight.com или notification@riseofflight.com что то вроде того, солиднее будет выглядеть.

ЗЫ: Дизайнеры у вас и вправду замечательные :) Давно не видел такой качественной работы. Только с одногаммовыми сочетаниями цветов перебарщиваете :)))))
  • 0

#13 zorba

zorba

Опубликовано 09 May 2009 - 20:37

И кстати когда оповещения приходят с мыла rodion@neoqb.com это немного странно, во первых сразу хочется спросить кто такой Родион и почему я регистрируюсь на одном сайте, а оповещение приходит с другого домена :) Сделайте ящик потипу support@riseofflight.com или notification@riseofflight.com что то вроде того, солиднее будет выглядеть.

ЗЫ: Дизайнеры у вас и вправду замечательные :) Давно не видел такой качественной работы. Только с одногаммовыми сочетаниями цветов перебарщиваете :)))))

зато теперь меня все будут знать )))))))
ящик тоже заменим, но чуть позже, это связано с тестированием работы форума.
  • 0

#14 =FB=Weeper

=FB=Weeper

Опубликовано 09 May 2009 - 20:48

И все жа какой танец с бубном надо исполнить что бы BBCode заработал? :)
  • 0

#15 Isay

Isay
  • Разработчик

Опубликовано 09 May 2009 - 22:30

Здравствуйте, меня зовут Евгений, позывной Isay (IDS)
С удовольствием окажу помощь проекту своим трудом.
Например могу нарисовать кнопочки для форума в стиле проекта (как я понял, они пока стандартные).
  • 0

#16 dr.Wagen

dr.Wagen

Опубликовано 10 May 2009 - 00:23

ilia
Послал письмо. Оно бортонулось

<hello@neoqb.com>: host mx.neoqb.com[78.107.129.194] said: 550 5.7.1 Message
rejected as spam by Content Filtering. (in reply to end of DATA command)

Я тут продублирую - на IE 7 форум обрезан по правой границе. И иконки и текст.
  • 0

#17 zorba

zorba

Опубликовано 12 May 2009 - 10:01

Теперь всё должно работать.
  • 0

#18 Gr.Viper

Gr.Viper

Опубликовано 12 May 2009 - 10:18

Теперь всё должно работать.
Проверим
:shock:
  • 0

#19 no_name_19

no_name_19

Опубликовано 12 May 2009 - 10:49

Привет!
  • 0

#20 zorba

zorba

Опубликовано 12 May 2009 - 11:09

ilia
Послал письмо. Оно бортонулось

<hello@neoqb.com>: host mx.neoqb.com[78.107.129.194] said: 550 5.7.1 Message
rejected as spam by Content Filtering. (in reply to end of DATA command)

Я тут продублирую - на IE 7 форум обрезан по правой границе. И иконки и текст.

Вас наш спам-фильтр отрубил.
Либо в тексте был спам, либо Ваш адрес в списках спамеров.
Пришлите мне текст письма, плз.
  • 0

#21 dr.Wagen

dr.Wagen

Опубликовано 12 May 2009 - 11:42

zorba
Спс. Да вообщем все важное я уже на форуме написал.
  • 0

#22 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 13 May 2009 - 10:18

Вопрос - А будет ли иметь место сервер статистики, и если да то хотелось бы по подробней об этом узнать
  • 0

#23 zorba

zorba

Опубликовано 13 May 2009 - 10:45

Вопрос - А будет ли иметь место сервер статистики, и если да то хотелось бы по подробней об этом узнать
Сервер статистики будет иметь место, все подробности будут немного позже.
  • 0

#24 turliga

turliga

Опубликовано 13 May 2009 - 15:31

Вот у тебя 9 работало , а у меня до сих пор облом, заколебало постоянно вводить мыло с паролем, хотя мы с тобой оба на КОРБИНЕ сидим.
"turliga" по жизни Турлыгин Игорь, можно без Александровича, 57 лет от роду. Ник везде один постоянный (единственное ошибку в написании "Ы" сделал, безграмотный в аглицком) :D . Ну порой бывает в ИЛ-2 захожу, как "REF", это по професии Реф на Ж/Д, теперь уже был. :cry:
Псионер теперь.
  • 0

#25 ilia

ilia

Опубликовано 13 May 2009 - 21:25

Просьба если не доходят по какой то причине письма на ящик hello@neoqb.com пишите пожалуйста в л\с чтобы ускорить процесс!
  • 0

#26 JON2oo6spb

JON2oo6spb

Опубликовано 16 May 2009 - 15:32

Тема Давайте знакомиться называется :lol: :lol: :lol:

Вобщем.

Всем привет! Зовут меня Лёха. мне пока 22 годка. В игре как и на форумах я JON2oo6spb - словами просто Джон.

Работаю Охраняя Закон. Досуг - игры, интернет, пиво, музыка и девушки. ;)
  • 0

#27 =UMG=AmStaf

=UMG=AmStaf

Опубликовано 21 May 2009 - 09:22

Всем привет!

=UMG=AmStaf (за красных) Che_Guevara (за синих)Илья, 30 лет, г. Ульяновск, инженер-эксперт по "котлонадзору", а именно экспертиза ОПО котлов, сосудов, трубопроводов.. ежели, что обращайтесь.
  • 0

#28 TopGun

TopGun

Опубликовано 21 May 2009 - 10:32

Всем Доброе время суток! Рад видеть знакомых людей и приветствую всех, кто только вступил в ряды пилотов Войны в небе.
  • 0

#29 GroseBier

GroseBier

Опубликовано 21 May 2009 - 23:10

Имею честь пожелать здравия всем объявившимся тут!
И какой пепелац тут начать учить быть предшественником "штуки" :?: ;)
  • 0

#30 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 22 May 2009 - 00:07

Уважаемый zorba! Очень утомительно каждый раз входить :D Когда же форум будет запоминать юзера? :roll:
  • 0

#31 Max_SNEG

Max_SNEG

Опубликовано 23 May 2009 - 16:11

Приветик всем!)))))Я Sofey,в реале Максим,чаще Макс…г.Омск,37 лет.
Привет Леха!!!(Джон,JOHN)Кстати тоже охраняю закон :lol:
увлечения: музыка,PCигры,автомобили,моделизм,жена,не пью,курю много))))..со школы питаю страсть к авиации и все что с ней связано,в свое время в лет.училище не взяли,пазухи носа…но зато закончил школу юн.летчиков!!! :lol: :lol: :lol:,прыжки с парашютом в армии.Вот как-то так…
Игра клевая,удачи коллеги!
Леха!А че эт такое… "ТС" ??? я б забежал,поделиться,посоветоваться :)
  • 0

#32 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 26 May 2009 - 09:29

А че эт такое… "ТС" ??? я б забежал,поделиться,посоветоваться :)

http://www.jgr124.ru...nt_rc2_2032.zip">http://www.jgr124.ru...nt_rc2_2032.zip
программа для общения с игроками, TS=Team Speack
  • 0

#33 Max_SNEG

Max_SNEG

Опубликовано 26 May 2009 - 14:04

http://www.jgr124.ru...nt_rc2_2032.zip">http://www.jgr124.ru...nt_rc2_2032.zip
программа для общения с игроками, TS=Team Speack

спасибо JGr124_LT !
  • 0

#34 Yell_Ray

Yell_Ray

Опубликовано 26 May 2009 - 14:28

Тоже поприветствую всех : ) Меня зовут Илья, 1989 года рождения (живу в Долгопрудном - Мос.обл.). Авиацией увлекаюсь с детства - это у меня в корнях заложено родственниками : )

Учусь на информатика-экономиста в Налоговой академии. Летать не пошел из-за подпортившегося зрения. Планирую в недалеком будущем, если будет возможность, податься в малую авиацию.
Интересов масса. Не пью (почти), не курю (совсем) : )

Компьютер давно стал базой для авиасимуляторов и еще используется как музыкальный центр.
В Ил-2 мой ник FF*Yell_Ray (Создали с другом пару, т.к. очень давно успешно летаем и воюем вместе. Решили закрепить так сказать :) ) Преимущественно летаем за синих, меньше за красных (там бывает меняем ники).

Давно хотелось полетать на бипланах ПМВ и благодарен разработчикам за реализацию такой возможности.
  • 0

#35 Dady

Dady

Опубликовано 26 May 2009 - 14:34

Всем вирпилам привет, я -=WA=-_Dady (Алексей), 30 лет, г.Хабаровск. Летаю относительно недолго, но всем сердцем прикипел к этому делу! Летаю в основном на "ВОЙНА ЗА ФИЛДЫ" и на сервере ВТК Хабаровск (кому интересно могу дать ссылку. Всем удачи!!!

Кому надо есть РУСик для ТС.

Прикрепленные файлы:

• 0

#36 fideral

fideral

Опубликовано 02 June 2009 - 09:06

Всем привет. Меня зовут Сергей, 31 год, работаю инженером связи в Администрации города Пензы. В Иле и ROF ник один и тот же [PNZ]fideral. Летаю последнее время очень мало и большей частью пока в Ил.
  • 0

#37 J.Sta2_Coma

J.Sta2_Coma
  • ОткудаБратск-Новосибирск

Опубликовано 03 June 2009 - 06:42

Всем привет! Меня зовут Владимир, работаю врачом скорой помощи. Новосибирск. Всегда был фанатом Red Baron, авиации и истории ПМВ. В онлайне Rof ник J.Sta2_Coma.
  • 0

#38 BLAST

BLAST

Опубликовано 03 June 2009 - 09:25

Всем привет! Зовут Вадим, 38 лет, инженер СЦ по ремонту компьютеров, г.Пермь.
Админам на будущее, добавить в личные настройки, отображение местожительства, вида деятельности по жизни и возраста пользователей, глупо городить ветку из за опознования себя, эти данные должны фигурировать под аватарой. Просто понимаю что сейчас это делать некогда, так должно быть по человечачи.
  • 0

#39 Helmut

Helmut

Опубликовано 05 June 2009 - 18:38

Всем привет.Звать Евгений.Служу фельдъегерем.43 года.Красноярск.Боевой авиацией увлекаюсь с 10 лет.Летаю в основном в Ил-2,правда на серваках не пробывал.За данный проект разработчикам огромное спасибо.
  • 0

#40 abarnik

abarnik

Опубликовано 10 June 2009 - 01:43

Привет. Меня зовут Евгений, 42 года, Комсомольск-на-Амуре. Работаю на заводе, обслуживаю комп. технику. Авиасимуляторами увлекаюсь с 90-го года, правда в основном по ПМВ и ВМВ. В последние несколко лет - Ил-2 ;) Злостный оффлайнер, в онлайне не летал вообще никогда, не тянуло что-то.
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых