Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Способы оплаты в онлайн-магазине?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
347 ответов в теме

#81 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 22:21

Что это значит ? Операция не может быть завершена. Обратитесь в банк, выпустивший карту.

У меня Visa electron

У меня такое выдавало в личном кабинете в PayPal,когда проводил оплату лота с eBay,но я не учёл одно,что деньги зачисляются на карту в течении 3-5 часов.
И так как средств было не достаточно мне и выдало аналогичное сообщение.
Оно к стате сильно вводит в заблуждение. :)
Недержу на карте денег,которой оплачиваю интернет покупки.Выбрал,сумму списал,положил,оплатил! :roll:
  • 0

#82 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 22:23

Деньги на карте присутствуют но все равно не покупается
  • 0

#83 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 22:29

Позвани в Банк и именно в тот где карту получил,что бы они сняли ограничения.
В любом случае там стоит позвонить,сверют паспортные данные по телефону и т.д..
Вообщем решимо всё через телефон!
;)
  • 0

#84 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 22:48

Урааа! :roll:
Albatros D.V/Va - Доступен Вам!
Берегись,Красный Барон летит! :geek: :oops:
p.s.-мгновенная оплата!
  • 0

#85 Jetto

Jetto

Опубликовано 20 July 2009 - 23:04

по моему я сейчас скажу баян из баянов, но вдруг для вас и ещё кого то окажется откровением)))

Карты Visa electron и cirrus maestro предназначены исключительно для банкоматов и магазинных терминалов, лишь пара процентов интернет сервисов принимает их к оплате. те инет магазины что принимают, скорей исключение чем правило.
Вобщем заводите Виса классик и будет щастье, по возможности в местном филиале иностранных банков(Райфайзен, СитиБанк, СосьетеЖенераль и тп), так так многие магазины русским банкам по прежнему не доверяют.
эт я к тому что если уж заводить, то не долько для RoF, карточка в нэте штука крайне полезная. а если же других покупок не планируете, наверное стоит подождать когда доделают приём вебмани или яндекс деньги
  • 0

#86 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 23:30

А зачем тогда зделали оплату через visa electron?
  • 0

#87 LETCHIK

LETCHIK

Опубликовано 20 July 2009 - 23:31

На самом деле, chronopay даже более безопасен, чем PayPal…….
Это точно, Доктор. К ним на вебсайт не пробиться даже. Хакеры устанут ждать.
Есть еще одна опция кредитных карточек про которую может уже говорили или просто забыли. Я только что купил все самолеты используя времено генерированый номер, который после покупки недоступен к повторениям. Эта опция давно существует в компаниях. Удобно и безопасно.
  • 0

#88 Jetto

Jetto

Опубликовано 21 July 2009 - 00:07

А зачем тогда зделали оплату через visa electron?
Хмм… долго искал лого электрона в магазине, не нашел(обычно такое лого на виду рядом с обычной визой), нажал на оплату, да действительно написано при выборе Visa, через слэш Visa/Visa electron. обычно если оно и есть то выбирается отдельно от классики. странно както…
либо тут исключение подтверждающее правило, либо сия надпись рудимент какой то…
если первый вариант, то значит самим банком ограничено, потому и неработает.
  • 0

#89 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 21 July 2009 - 00:22

Звоните в службу поддержки владельцев карт и узнавайте почему не проходит операция! ;)
Телефон службы поддержки есть на карте!
  • 0

#90 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 21 July 2009 - 05:15

Карты Visa electron и cirrus maestro предназначены исключительно для банкоматов и магазинных терминалов, лишь пара процентов интернет сервисов принимает их к оплате.
Нет, это не так. Это просто массовые карты и в основном зарплатные. А поскольку фишинг и др. виды атак/способов хищения наших денежных средств очень развиты в сети, то банки, выпустившие эти карты, "закрывают" данный вид услуги для этих карт. Не привык еще у нас народ держать несколько видов карт для разных расчетов. Надо как-то заботится о безопасности клиента ;). Т.ч. для покупки через интернет советую завести отдельную карту. Правда если сумма покупок за год ровна сумме обслуживания карты то естественно смысла нет. Интернет кошелек будет по-экономнее.
  • 0

#91 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 21 July 2009 - 10:45

2BAG_Miron
Так и сделал,завёл VISA Classik и когда выбрав лот,товар,иду и пополняю баланс карты ровно тем количеством денег которое надо предоставить к оплате. :D
  • 0

#92 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 21 July 2009 - 11:48

И это правильно! ;)
  • 0

#93 PiloTyaga

PiloTyaga

Опубликовано 21 July 2009 - 17:46

Если VISA ELECTRON сбербанка то сбербанк требует также одноразовый пароль. http://www.sbrf.ru/r..._visa_electron/">http://www.sbrf.ru/r...rson/bank_cards … _electron/ смотри выкладка "Проведение операций в сети интернет в защищенном режиме"
  • 0

#94 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 22 July 2009 - 08:52

ПОМОГИТЕ!!!!! вышлю денги переводом!!!!! ну нет у меня карты, нет, и не придвидится.
Петрович что ты там говорил про это? :D

Прикрепленные файлы:

• 0

#95 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 22 July 2009 - 09:23

ПОМОГИТЕ!!!!! вышлю денги переводом!!!!! ну нет у меня карты, нет, и не придвидится.
Петрович что ты там говорил про это? :D
Всё не так просто!
Схема покупки тебе самолёта:
1.Перевод денег.
2.Логин и пароль от сайта.(иначе никак,так как находясь под своим пишет что доступен)
3.Покупаю самолёт для твоего аккаунта.
4.Меняешь пароль на сайт. (стандартная процедура,хотя мне он ненужен,не имею такой привычки.)
  • 0

#96 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 22 July 2009 - 09:57

да это не проблемма пороль, логин. вот только в тс неокуба мало кого вижу из пишущих здесь. просто договорились бы да фсё
  • 0

#97 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 22 July 2009 - 10:01

да это не проблемма пороль, логин. вот только в тс неокуба мало кого вижу из пишущих здесь. просто договорились бы да фсё
ТС то тут причём.
По ЛС или аське удобней,а так из ТС записывай потом.
Конечно понимаю удобство голосовй связи,но можно и скайп.
  • 0

#98 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 22 July 2009 - 10:03

куда переводить деньги????

icq 311415312
  • 0

#99 -=RedS=-Waler

-=RedS=-Waler

Опубликовано 22 July 2009 - 17:28

Без проблем оплатил Visa electron одноразовым паролем.
Карта выдана сбербанком.
  • 0

#100 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 23 July 2009 - 15:02

Без проблем оплатил Visa electron одноразовым паролем.
Карта выдана сбербанком.

Что еще за одноразовый пароль? где его можно взять?
  • 0

#101 -=RedS=-Waler

-=RedS=-Waler

Опубликовано 24 July 2009 - 09:16

Одноразовый пароль выдается в банкомате. В каком именно надо интересоваться у банка выдавшего карту.
  • 0

#102 Ugeen-BC-

Ugeen-BC-

Опубликовано 24 July 2009 - 20:46

Вопрос к разрабам, нельзя ли уточнить, когда будут запущены сервисы оплаты через PayPal,WebMoney или Yandex Money? Я немного знаком с принципами их работы и думаю, что сроки должны быть известны.
  • 0

#103 RR_SHMEL

RR_SHMEL

Опубликовано 25 July 2009 - 13:00

Хронопэй в топку! :(
Покупаю самолеты для товарищей со своей карты. Два самолета купил нормально, перехожу в другую учетную запись , собираюсь платить - хрен!, "неправильно введены данные" . Как же , пять раз проверил. Звоню в банк - говорят до них даже запрос на транзакцию не приходит.
даешь пайпал!
  • 0

#104 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 25 July 2009 - 17:14

Может ограничение транзакций через интернет за сутки?
  • 0

#105 RR_SHMEL

RR_SHMEL

Опубликовано 25 July 2009 - 19:42

две транзакции по 8 долларов? на кой он нужен тогда ,этот хронопэй…
  • 0

#106 LETCHIK

LETCHIK

Опубликовано 26 July 2009 - 02:37

две транзакции по 8 долларов? на кой он нужен тогда ,этот хронопэй…
Та же байда у меня была. На один генерированный номер кредитки купил только два самолета а для третьего хрен. Пришлось новый генерировать. Однозначно Хронопей левый.
  • 0

#107 RR_SHMEL

RR_SHMEL

Опубликовано 26 July 2009 - 18:07

Сегодня оплатил 3 самолета. С паузой между платежами в минут 10.
Разработчики, с такими "фичами" хронопэя функция "корзина" в магазине будет весьма нелишней.:) Как пожелание.
  • 0

#108 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 28 July 2009 - 18:32

Куда писать вопрос о проблеме??
Этот адрес не работает rof@neoqb.com.

Адрес rof@neoqb.com. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

• 0

#109 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 28 July 2009 - 21:49

Куда писать вопрос о проблеме??
Этот адрес не работает rof@neoqb.com.

Адрес rof@neoqb.com. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Ага получилось отправить, надо rof@neoqb.com
.
точку не ставить в конце
  • 0

#110 shwed

shwed

Опубликовано 29 July 2009 - 07:01

Подскажите, у нас в городе в банке ВТБ24 можно оформить карты VISA E-card и MasterCard Virtual, сказали что эти карты только для интернет покупок, возможна ли оплата в магазине по ним?
  • 0

#111 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 29 July 2009 - 07:53

Подскажите, у нас в городе в банке ВТБ24 можно оформить карты VISA E-card и MasterCard Virtual, сказали что эти карты только для интернет покупок, возможна ли оплата в магазине по ним?
В Банк позвонить не судьба?
И ещё в службу поддержки,имею ввиду она в магазине есть "если вы затрудняетесь,напишите нам".
  • 0

#112 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 29 July 2009 - 08:44

Вот завел такую же карту. Чтот с оплатой не получается.

В Банк позвонить не судьба?
И ещё в службу поддержки,имею ввиду она в магазине есть "если вы затрудняетесь,напишите нам".
Судьба :) Мой банк клялся и божился что такая карта подходит, а теперь репу чешут и говорят что это что то там в магазине не срастается .

Прикрепленные файлы:

• 0

#113 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 29 July 2009 - 11:39

VPK_B_Verka
У всех сростается,а у них нет.
Стоит надовить на банк,так как это их проблема,тем более что услуга сказали работает.
  • 0

#114 shwed

shwed

Опубликовано 29 July 2009 - 12:04

=2ndSS=SHOOHER
А вам что собственно не нравится?
Мы лишь спросили совета в ветке предназначеной для подобных вопросов.
Просто некоторые живут в далеком Голодрищенске и до ближайщего банка шесть дней на лыжах идти, проще спросить здесь, чем добиватся вразумительного ответа от колхозных банкиров.
  • 0

#115 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 29 July 2009 - 13:01

shwed
Вот сюда свои вопросы по поводу карты примут или нет: rof@neoqb.com
Вообще в магазине написали:
"Если у Вас возникли вопросы по процессу приобретения самолетов, пожалуйста, пишите на rof@neoqb.com." .
Ага и я о том же.
Тут он лайн магазин,а значит ты в интернете находишся!
Задумайся в суть вопроса своего. :)
Но по поводу,если сомневаешся насчёт этих двух карт,то выше мыло написал,задай им вопрос.
Вопрос задал не много запутанно,не в банк звонить,а на мыло отписать надо. ;)
  • 0

#116 SAS

SAS

Опубликовано 29 July 2009 - 13:31

Судьба :) Мой банк клялся и божился что такая карта подходит, а теперь репу чешут и говорят что это что то там в магазине не срастается .
Верка, у меня как-то была мастер-кард виртуал - я по ней свой трекир купил.
так тоже поначалу не получалось - по условиям банка на карте должен был после операции оставаться несогораемый остаток, а я первоначально положил на неё маловато денег и из-за этого остатка платёж не проходил. добавил денег - и всё получилось

позвони в банк и попроси посмотреть приходит ли транзакция из магазина - мне тогда только после этого смогли сказать, что не так
  • 0

#117 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 29 July 2009 - 16:53

Верка, у меня как-то была мастер-кард виртуал - я по ней свой трекир купил.
так тоже поначалу не получалось - по условиям банка на карте должен был после операции оставаться несогораемый остаток, а я первоначально положил на неё маловато денег и из-за этого остатка платёж не проходил. добавил денег - и всё получилось

позвони в банк и попроси посмотреть приходит ли транзакция из магазина - мне тогда только после этого смогли сказать, что не так

Какая должна быть не сгораемая сумма? за два самолета 15,24 у.е. на счету 18.99у.е
  • 0

#118 SAS

SAS

Опубликовано 29 July 2009 - 17:00

Какая должна быть не сгораемая сумма? за два самолета 15,24 у.е. на счету 18.99у.е
тогда должно было оставаться то ли 5, то ли 10 баксов несгораемых…

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  It's me.jpg   110.18 Кб   3 раз скачано

• 0

#119 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 29 July 2009 - 23:44

тогда должно было оставаться то ли 5, то ли 10 баксов несгораемых…

В банке сказали хоть ноль.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  moulines.jpg   197.92 Кб   7 раз скачано

• 0

#120 VPK_Verka

VPK_Verka

Опубликовано 29 July 2009 - 23:45

Сказали что с магазина нет не каких запросов. :(
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых