Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Способы оплаты в онлайн-магазине?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
347 ответов в теме

#41 =KAG=Malum

=KAG=Malum

Опубликовано 17 July 2009 - 22:37

Самое страшное для потребителя - это неизвестность, а особенно неточность или еще хуже пустые надежды. Скажите лучше людям, что это будет через пол-года или год, и все будут ждать!!!, не обливать форум вопросами "когда!".
  • 0

#42 An.Petrovich

An.Petrovich

Опубликовано 17 July 2009 - 23:53

Понимаем.
Онлайн-магазин проходит финальное тестирование,
от планов выкатить его на этой неделе пока не отказываемся.
Терпение, друзья.
  • 0

#43 voi

voi

Опубликовано 18 July 2009 - 00:50

Написал бота. Каждую минуту тестит доступность сайта. Как только даст ошибку - ахтунг! Деньги положил под монитор и замаскировал от жены. Ждемс.

ЗЫ: шутка :D
  • 0

#44 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 18 July 2009 - 16:23

Понимаем.
Терпение, друзья.
не получится у вас. просто теперь то можно сказать конкретную дату, и подписаться под этими словами
  • 0

#45 PiloTyaga

PiloTyaga

Опубликовано 18 July 2009 - 23:46

Извините если был уже такой вопрос, но в качестве VISA карты такая подойдёт? http://www.sbrf.ru/r..._visa_electron/">http://www.sbrf.ru/r...rson/bank_cards … _electron/
  • 0

#46 Gys

Gys

Опубликовано 18 July 2009 - 23:57

Извините если был уже такой вопрос, но в качестве VISA карты такая подойдёт? http://www.sbrf.ru/r..._visa_electron/">http://www.sbrf.ru/r...rson/bank_cards … _electron/

Электрон вроде как не годится для покупок через инет.

Вот тут http://www.sbrf.ru/ru/person/bank_cards/faq/#_Toc224103075 объяснено что к чему.
Если магазин будет использовать технологию Verified by Visa то можно и такой видимо.
  • 0

#47 PiloTyaga

PiloTyaga

Опубликовано 19 July 2009 - 00:09

Спасибо. :roll:
  • 0

#48 LETCHIK

LETCHIK

Опубликовано 19 July 2009 - 00:57

Понимаем.
Терпение, друзья.

Петрович, а будет рекламная акция "Купи два - винт от третьего бесплатно"? ;)
Да вот еще что я удумал. Почему бы вам не продавать так же предоплаченые ключи по типу телефоных симок. У нас так в Америке. Идея вовсе не утопичная. Я например хочу племяника заинтересовать. Ставлю ему РоФ и покупаю у вас на месяц ключ (с двумя самолетами как минимум). Если ему понравится то пусть покупает у вас полновесный ключ и летает сам. Также можно сделать демо-ключ на пару дней за бару баксов.

П.М. Если кто-то уже подобное предлагал то сорри за беспокойство.
  • 0

#49 Porytchik_Mityaj

Porytchik_Mityaj

Опубликовано 19 July 2009 - 01:39

ны ты прям чистый американец ))
  • 0

#50 =UA=Flash

=UA=Flash

Опубликовано 19 July 2009 - 23:52

Петрович, а будет рекламная акция "Купи два - винт от третьего бесплатно"? ;)
Присоединюсь к вопросу. Есть ли в планах оптовая продажа? :)
Как говориться, кто самолетов купит пачку, тот получит - не водокачку, а хорошую скидку ;)
  • 0

#51 Jetto

Jetto

Опубликовано 20 July 2009 - 12:23

Как говориться, кто самолетов купит пачку, тот получит - не водокачку, а хорошую скидку ;)
скидка должна была быть уже только за наличие карточки от коллекционки. и на ней это прямо написано кстати. но как я и предвидел, паблишер "забывчив", как и все наши издатели.

если количество желающих получить вполне законную скидку себя както проявит, думаю можно попробовать толпой надавить на Новый Диск, хотя это бесполезно скорей всего.
  • 0

#52 Tomas_von_Grey

Tomas_von_Grey

Опубликовано 20 July 2009 - 12:30

скидка должна была быть уже только за наличие карточки от коллекционки. и на ней это прямо написано кстати. но как я и предвидел, паблишер "забывчив", как и все наши издатели.

если количество желающих получить вполне законную скидку себя както проявит, думаю можно попробовать толпой надавить на Новый Диск, хотя это бесполезно скорей всего.

да, господа разработчики, ответьте нам, что дает нам эта голд карт от коллекционки ?
я ее с таким трудом достал у нас в дикой сибири, а теперь даже незнаю, стоило ли :(
даеш скидку хотябы 10 % !!!
  • 0

#53 Jetto

Jetto

Опубликовано 20 July 2009 - 12:32

господа разработчики думаю нам не смогут ответить, это нам надо до издателя достучаться :roll:

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  AlbDIII.zip   167.34 Кб   1 раз скачано

• 0

#54 Tomas_von_Grey

Tomas_von_Grey

Опубликовано 20 July 2009 - 12:37

господа разработчики думаю нам не смогут ответить, это нам надо до издателя достучаться :roll:

покажите мне, куда стучать, буду стучать коробкой коллекционки до посинения, пока не признают избранного из 2000 :)
  • 0

#55 Jetto

Jetto

Опубликовано 20 July 2009 - 12:40

покажите мне, куда стучать, буду стучать коробкой коллекционки до посинения, пока не признают избранного из 2000 :)

честн говоря хз, может куда то из этих адресов http://nd.ru/contacts/nd/">http://nd.ru/contacts/nd/
  • 0

#56 DogMeat

DogMeat

Опубликовано 20 July 2009 - 12:41

Скорее всего, на сайте Нового Диска. :)
  • 0

#57 An.Petrovich

An.Petrovich

Опубликовано 20 July 2009 - 12:47

Вопрос про оптовую продажу воздушных винтов - это не ко мне.
Я "продаю" ощущения :lol: (это ещё более невесомая субстанция, чем воздух) :D

А если серъёзно, то планы на золотую карту - это юрисдикция маркетинга и/или издателя. Поэтому пока без комментариев. Банально не в курсе.
  • 0

#58 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 20 July 2009 - 12:54

Разработчики так вы народу 48ч триал дадите пользования самолётами??? или можно забыть ?
Я хочу полетать попробовать а потом решить стоит мне тратить деньги или нет, как везде нормально делают, или вы по другому мыслите?
  • 0

#59 lemon68

lemon68

Опубликовано 20 July 2009 - 12:57

a будет возможность "подарить другу" или передать кому-то купленный масалетик?
Думаю,это повысит продажи…
  • 0

#60 2BAG_Miron

2BAG_Miron

Опубликовано 20 July 2009 - 13:27

Прикольно, но ИМХО проще другу на электронный кошелек перевести. Хотя готовым самолетом конечно-же интересней… :)
  • 0

#61 JGr124_LT

JGr124_LT

Опубликовано 20 July 2009 - 14:12

Прикольно, но ИМХО проще другу на электронный кошелек перевести. Хотя готовым самолетом конечно-же интересней… :)

Да нет по людски было бы правильней сделать триал для пользователей, а разработчики смотрю игнорируют этот вопрос, чтож пусть поступают как знают, мультиплеер они тоже сделали уже, одно название.
  • 0

#62 Sayan

Sayan
  • Откудаг. Пользоград. Солнечная Таврида

Опубликовано 20 July 2009 - 15:07

Вы правы.
Многоуважаемый "паблишер" скорее всего просто и тупо отморозится….

А если серъёзно, то планы на золотую карту - это юрисдикция маркетинга и/или издателя. Поэтому пока без комментариев. Банально не в курсе.
Хм, нестыковочка выходит.
Если действительно, как вы мне как-то писали, весь дизайн, оформление, наполнение коллекционки(кроме поролона)разработан-сделан сотрудниками neoqb, то что подразумевалось под надписью на карте про привилегированное членство? Конторы с репутацией и отвечающие за свои слова такие надписи просто так не делают.
Вот пусть сотрудники из отдела маркетинга и ответят.
А то, как продавать самолеты-это neoqb, а за вопросами-в НД ???
Несерьезно получается, зачем тогда эти все понты с "золотыми" картами?
Самое печальное то, что это кидалово в очередной раз просто сойдет всем с рук. Вряд ли кто-то будет обращаться в суд.
An.Petrovich, Вы технарь,по большей части выслушиваете тут все и за всех,можете попросить/надавить на сотрудников маркетинга чтобы открыто прояснить ситуацию?
Пусть товарисч главманагер выйдет на ковер перед вирпильским сообществом (в блоге) и официально поведает о ситуации с привилегиями. Это возможно?
С уважением

P.S. А кстати, зачем в магазине выставлены на продажу СПАД и Фоккер? На тот случай если кто разобъется, или по причине изношенности машину надо менять? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#63 lipchan-neoqb

lipchan-neoqb

Опубликовано 20 July 2009 - 16:38

Да нет по людски было бы правильней сделать триал для пользователей, а разработчики смотрю игнорируют этот вопрос, чтож пусть поступают как знают, мультиплеер они тоже сделали уже, одно название.

Разработчики не игнорируют, они в это время разрабатывают демо режим. Не буду называть сроков, но демо будет ОЧЕНЬ скоро.

А что касается "подарков другу", то это может быть реализовано в виде подарочных сертификатов с кодом, который можно будет ввести вместо оплаты по кредитке. Но пока никаких решений не принято.
  • 0

#64 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 17:29

Не совсем понял!
Когда жмёш "Купить",то на выбор карточки предлогаются и ещё paypal в этой же строке.
Если используется PayPal,то зачем светить карту?
Непонятно! :shock:
Одно дело я бы промолчал,если бы там не было палки,но она есть и при всём этом палиш номер карты. :) Бред!PayPal для безопасной оплаты и был сделан.
Пока жду ответа на почту,решил тут отписаться.
  • 0

#65 LETCHIK

LETCHIK

Опубликовано 20 July 2009 - 18:44

Не совсем понял!
Когда жмёш "Купить",то на выбор карточки предлогаются и ещё paypal в этой же строке.
Одно дело я бы промолчал,если бы там не было палки,но она есть и при всём этом палиш номер карты. :) Бред!PayPal для безопасной оплаты и был сделан.

А PayPal это в будущем. Сегодня линк мертвый. Я посмотрел отзывы на голаннскую компанию Chronopay и не получил оргазма, даже на их сайт зайти тяжело. Стремная она какая-то. Буду ждать PayPal.
  • 0

#66 LETCHIK

LETCHIK

Опубликовано 20 July 2009 - 18:50

An.Petrovich, Вы технарь,по большей части выслушиваете тут все и за всех,можете попросить/надавить на сотрудников маркетинга чтобы открыто прояснить ситуацию?
Пусть товарисч главманагер выйдет на ковер перед вирпильским сообществом (в блоге) и официально поведает о ситуации с привилегиями. Это возможно?
С уважением

P.S. А кстати, зачем в магазине выставлены на продажу СПАД и Фоккер? На тот случай если кто разобъется, или по причине изношенности машину надо менять? :lol: :lol: :lol:

Поддерживаю мнение. Петрович за всех отвечает "потому что менеджеров бля нет" (с) к/ф Бля.

П.М. Спад и Фоккер на полках магазина есть но если на них кликнуть то продавец подскажет "А у вас такой самолет есть, голубчик"
  • 0

#67 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 19:03

LETCHIK

Понятно!
Жаль,что вообще такая обстановка,а то я уже денюжку закинул.
Альбатрос прикупить хотел.Эх!
Так понимаю,что теперь пока вообще ничего не купить.
  • 0

#68 SLI=choy_10=

SLI=choy_10=

Опубликовано 20 July 2009 - 19:18

…было бы правильней сделать…
Ко всем приходят мысли насчет игры, ах вот если бы…..
Как часто вы думаете об этом? А разработчики думают об этом каждый день на протяжении трех с половиной лет. Вы всерьез полагаете, что такая простая мысль прошла мимо разработчиков?
Идей скопилось столько, что им уже тесно в голове, и они успели устроить несколько войн между собой. В которых многие погибли, остались только те которые были настоящими и возможными. И не реализованы те, которые не могут появиться пока не появиться "яйцо" из которого они должны вылупится.
У юзеров идеи простите банальны, и все они лежат на поверхности. Юзеры почти никогда не знают насколько глубока "кроличья нора".
Почему нет того и этого? Как выдумаете, про догфайт забыли? Или разработчики вообще не в курсе что это такое? Тем не менее это не означает, что вы не должны делится мыслями по поводу.., легкий ветерок обязательно меняет полет воздушного змея.
Давайте без апломба и заламывания рук :roll:

P.S.Сообщение не является ответом для вас LT, это сообщение для всех, я просто взял вашу фразу для примера.
  • 0

#69 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 19:32

Оплата через SMS планируется ?
  • 0

#70 dr._I._Bolit

dr._I._Bolit

Опубликовано 20 July 2009 - 19:35

Не планируется.
  • 0

#71 An.Petrovich

An.Petrovich

Опубликовано 20 July 2009 - 19:39

Чой как всегда - снайпер!
Ну как не выпить "за"? :D

А менеджеры бля есть! Тока их бля нехватает. Как и программистов, впрочем… Потому, что один программист и один менеджер приносят в голове идей на десять других программистов и менеджеров, а потом эти идеи "устраивают войны в голове" :lol:
  • 0

#72 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 20:04

SLI=choy_10=
Не соглашусь в плане кричащих юзеров,но конечно кричать не стоит.
Люди (юзеры) любящий данный жанр ведь отличны от людей(юзеров) любищях несколько другие жанры Action в пример.
Загруженность работающих над проектом людей понятна и то что игра на прилавках появляется сырой,но работа не завершена и продолжается работа над ошибками,исправлениями,дополнениями и т.д. в виде патчей.
Ничего нет плохого в том,что люди пишут свои мнения и хотят разумных дополнений либо исправлений.
Пусть пишут,а разработчики нет нет да может и сделают по просьбам трудящихся,если будет время и желание.
Здравый мозг состоит ведь не из одной извилины. ;)
:roll:
  • 0

#73 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 20:51

Не планируется.

Значит не судьба мне полетать на альбатросе :(
  • 0

#74 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 20:59

Не планируется.

Значит не судьба мне полетать на альбатросе :(
Рано горевать!
Тут ещё непонятна система расчёта.
Подождём!
;)
  • 0

#75 dr._I._Bolit

dr._I._Bolit

Опубликовано 20 July 2009 - 21:11

Не совсем понял!

На самом деле, chronopay даже более безопасен, чем PayPal, так как он не содержит Вашего аккаунта, не привязывает аккаунт к номеру кредитной карты и вообще не хранит номер карты. Проверкой карточки напрямую занимаются сервисы Visa и Mastercard. В этом смысле PayPal в принципе более опасен, так как его потенциально могут хакнуть и увести номера кредиток. Но он боле удобен, и потому всеравно будет доступен для оплаты. Технически проблем нет никаких, проблемы только юридического плана, которые находятся в процессе оформления.
  • 0

#76 =2ndSS=SHOOHER

=2ndSS=SHOOHER

Опубликовано 20 July 2009 - 21:17

dr I.Bolit
Спасибо за разъяснение и информацию!
Скажите,а можно сегодня приобрести самолёт той формой которая предоставлена на сегодняшний день?
Денюжку уже закинул и с нетерпением хочу самолёт. :)
  • 0

#77 dr._I._Bolit

dr._I._Bolit

Опубликовано 20 July 2009 - 21:20

dr I.Bolit
Спасибо за разъяснение и информацию!
Скажите,а можно сегодня приобрести самолёт той формой которая предоставлена на сегодняшний день?
Денюжку уже закинул и с нетерпением хочу самолёт. :)

Да, конечно.
  • 0

#78 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 21:21

Что это значит ? Операция не может быть завершена. Обратитесь в банк, выпустивший карту.

У меня Visa electron
  • 0

#79 =KAG=igorka

=KAG=igorka
  • ОткудаЛипецк

Опубликовано 20 July 2009 - 21:49

Что это значит ? Операция не может быть завершена. Обратитесь в банк, выпустивший карту.

У меня Visa electron

А услуга типа "Интернет банкинг" включена?
У меня была аналогичная проблема, позвенел в поддержку "chronopay" дiвчина сказала что платеж не проходит по вине моего банка. Ну а там разъяснили что надо делать чтобы ввсе заработало. В моем случае это прийти с заявлением и паспортом для включения этой услуги в один из филиалов банка.
  • 0

«Братие и дружино!
Луце жъ бы потяту быти, неже полонену быти; а всядемъ, братие, на свои бръзыя комони, да позримъ синего Дону.
Хощу копие приломити конець поля Половецкаго, съ вами, русици, хощу главу свою приложити, а любо испити шеломомь Дону».

#80 CHiSTiY

CHiSTiY

Опубликовано 20 July 2009 - 21:58

У меня Visa electron

А услуга типа "Интернет банкинг" включена?
У меня была аналогичная проблема, позвенел в поддержку "chronopay" дiвчина сказала что платеж не проходит по вине моего банка. Ну а там разъяснили что надо делать чтобы ввсе заработало. В моем случае это прийти с заявлением и паспортом для включения этой услуги в один из филиалов банка.

А хрен его знает :) это объязательно ?
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых