Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

видео на основе ROF

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#121 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 29 August 2017 - 23:12

Понаделал бы каких обучающих видео ради приличия что ли  :lol:

• 0

#122 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 August 2017 - 00:10

" Понаделал " !! :-)) Этот то ролик , я задумал где то в мае ... Ведь кроме разворота на горке - остальные кадры , 100% онлайн . Не всегда пишу трек , а когда пишу , то среди десятков записей , иной раз всего одна , на которой есть что то стоящее . И попробуй найди этот момент потом ! Вот летал на тесте сентября на этом пфальце , сбил спад . Так епрст - трек то не писал , забыл , что нужен по нему материал !! ))) Хотя , правда , 9/10тых того что наснимал - не пригодилось в эти 4,5 минуты .
Была раньше мысль делать какие то обучалки , даже постановочные с ботами . Хоть я и сам толком не знаю как летать и чему учить , но можно было попробовать . А теперь таких мыслей совершенно не осталось , даже больше скажу - я уверен , что не буду это делать . Как не буду организовывать сквады , встречи в реале и прочее . Если тебе интересно - почему , то проще в тс об этом поговорить .
  • 0

#123 =KAG=Dron

=KAG=Dron

Опубликовано 30 August 2017 - 18:13

Сквады поздно - игра почти ёк! Треки - по этой причине тоже уже ненужны. А вот встречи в реале ЭТО ТЫ ЗРЯ,очень классное мероприятие. Общение в живую лучше онлайн, а если это база отдыха на 3 дня то ВАЩЕ СУПЕР!
  • 1

#124 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 August 2017 - 23:18

Сквады поздно - игра почти ёк! Треки - по этой причине тоже уже ненужны. А вот встречи в реале ЭТО ТЫ ЗРЯ,очень классное мероприятие.

Андрей , с кем бухнуть в реале - у меня даже перебор с кандидатурами и местами под это дело .
Не игра ёк , а люди .
Я в сумме , около семи лет потратил кучу своего времени , на всяких @здаболов . И как их не называй , хоть АхА , хоть VS , суть одна . И больше - делать такого не буду .
Человек всегда найдёт время , на своё любимое дело . И все их сраные отговорки - про обосравшуюся тёщу , про переёзды , про дачу , про клячу ... И так ГОДАМИ ! Да на кой кер мне ещё с ними пить ??!! Пусть себе сами врут , и сами с собой бухают .
С Енотом и Ромом я оставил контакты в реале , прото патамучта так хочу , и есть темы . Но никаких даже разговоров за виртуал . Строго .Остальные - раз их нет в виртуале , нет и в реале .
  • 0

#125 BaronVonMyakin

BaronVonMyakin
  • Пользователь

Опубликовано 31 August 2017 - 16:26

Не горячись!

Выслал валерьянку и карвалол  :icon_cool:

П.С: А вот с "Не игра ёк , а люди" соглашусь!

• 1

#126 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 29 December 2017 - 15:23

• 11

#127 =VS=_emely

=VS=_emely
  • ОткудаМосква

Опубликовано 30 December 2017 - 12:32

Мой древний видеоредактор савсем плох ... поставить переходы -еще кое как , но длительность их от балды , я ваще не пойму теперь , по каким законам это стало работать ))
Обновил драйвера на видюхе , и шадоуПэу потерял способность хватать видео с трека ! Догадался открыть роф в оконном режиме , тогда пошло .
Ролик сделал за ночь , сорри за косяки , но либо так , либо хз когда .
  • 0

#128 Kraftowod

Kraftowod

Опубликовано 13 September 2018 - 17:19

:icon_e_wink:

• 2

Моя группа ,,ВКонтакте,,  https://vk.com/public165950262  и канал в ,,YouTube,,   https://www.youtube....HURYRzupbA?view   посвящённые созданию авиа скинов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых